STARK SKSP-1990060: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar STARK Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 STARK 4059191571222 tienda en línea

STARK Bujía de encendido Ancho de llave: 16
Número de artículo: SKSP-1990060

Opiniones acerca de Bujía de encendido 4059191571222
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16
  • Rosca exterior [mm]: 14
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Código de motor: 20 6S 3
  • Posición chispa [mm]: 3
  • Paso de rosca [mm]: 1,25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,9
  • Cantidad: 4
  • Unidad de cantidad: Juego
  • Par apriete [Nm]: 28
  • Número de enchufes de contacto: 2
  • Apriete angular [grados]: 90
  • Estado: Nuevo
10,00 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Código de motor: 20 6S 3<M 52 B 20>
  • Tipo de vehículo: <4A2, C4>
  • N.º de chasis (VIN) hasta: 8N..X..015 500
  • Clase de caja de cambios: Caja de cambios manual
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 4059191571222
STARK 4059191571222

Bujía de encendido de STARK 4059191571222 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 101000033AA
AUDI 101000033AF
AUDI 101000041AC
AUDI 101000051AA
BAIC BOC1093002056
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129063428
BMW 12129064619
CHERY 05033220AA
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
CITROËN 5962R3
CITROËN 96265754
CITROËN / PEUGEOT 9614738680
DACIA 7700115827
DACIA 7700500168
DAIHATSU 9004851133000
DAIHATSU 9004851137
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 464720211
FIAT 5894588
FIAT 9626575480
GMC 96307729
HOLDEN 96307729
LANCIA 46463801
LANCIA 46472021
LEXUS 9091901198
OPEL 1214003
OPEL 32017067
OPEL 90357729
OPEL 90442650
PEUGEOT 59622J
PEUGEOT 59622K
PEUGEOT 5962R3
PEUGEOT 96265754
PORSCHE 99917019990
RENAULT 7700109403
RENAULT 7700115827
RENAULT 7700500168
RENAULT 7700500252
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 914
BOSCH 0 241 235 752
BRISK 1372
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VEMO V99-75-0007
TOPRAN 108 955
VALEO 246869
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
DT Spare Parts 4.67509
MAGNETI MARELLI 062000783304
BRISK 1349
AUTOMEGA 150023820
HELLA 8EH 188 704-371
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
RIDEX 686S0036
STARK SKSP-19990318
RIDEX 686S0320
MAGNETI MARELLI 062709000076
MAGNETI MARELLI 062710000009
KAMOKA 7100510
AUGER 106571
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 236 564
FEBI BILSTEIN 13521
VALEO 246852
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100509
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
FEBI BILSTEIN 13517
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
NGK 2288
NGK 4388
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
KAMOKA 7100503
BERU Z14
VALEO 246492
VEMO V99-75-0023
CHAMPION OE026/T10
BERU Z98
DENSO K20TNR
JP GROUP 1691700200
NGK 2848
NGK 6895
CHAMPION OE030/T10
KAMOKA 7100504
ASHIKA IK22FTT
HELLA 8EH 188 704-271
BERU Z24
NGK 3330
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 062110280312
FEBI BILSTEIN 13421
VALEO 246895
CHAMPION OE014/T10
BRISK 1366
KAMOKA 7090504
CHAMPION OE085/T10
MAGNETI MARELLI 062609000080
VEMO V99-75-0046
BERU Z257
NGK 4856
NGK 6962
MAGNETI MARELLI 061830254304
VEMO V99-75-0016
VALEO 246850
NGK 94067
MAGNETI MARELLI 062000781304
HELLA 8EH 188 704-071
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MAGNETI MARELLI 062709000001
KAMOKA 7090512
NGK 2461
NGK 2213
DENSO K20TNR-S
NGK 7659
NGK 3583
DENSO K20TR11
BERU Z123
NGK 6992
BERU Z304
CHAMPION OE077/T10
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Bujía de encendido SKSP-1990060
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 4059191571222
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 4059191571222
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 4059191571222
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 4059191571222
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 4059191571222
(0)