MAGNETI MARELLI 062110120312: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar MAGNETI MARELLI Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16,0 MAGNETI MARELLI 2503001483172 tienda en línea

MAGNETI MARELLI Bujía de encendido Ancho de llave: 16,0
Número de artículo: 062110120312

Opiniones acerca de Bujía de encendido 2503001483172
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16,0
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa, con resistencia
  • Medida de rosca: 14-19
  • Nº motor TECDOC: M42 B18 (184S1)
  • Estado: Nuevo
11,71 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 2503001483172
MAGNETI MARELLI 2503001483172

Bujía de encendido de MAGNETI MARELLI 2503001483172 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BMW 12120030548
BMW 12120032136
BMW 12120037607
BMW 12120141871
BMW 12120148593
BMW 12121344520
BMW 12121435956
BMW 12121705914
BMW 12121715539
BMW 12129059794
BMW 12129061382
BMW 12129061870
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065062
BMW 12129065366
BMW 12129071003
CHEVROLET EC229566
CHEVROLET EC229626
CITROËN / PEUGEOT 596018
CITROËN / PEUGEOT 5960F1
CITROËN / PEUGEOT 59621N
CITROËN / PEUGEOT 59622J
CITROËN / PEUGEOT 59622K
CITROËN / PEUGEOT 59624A
CITROËN / PEUGEOT 5962Q9
CITROËN / PEUGEOT 5962W9
CITROËN / PEUGEOT 5962X0
CITROËN / PEUGEOT 5962Y2
CITROËN / PEUGEOT 5962Y8
CITROËN / PEUGEOT 96037952
CITROËN / PEUGEOT 96070659
DAEWOO 242229606
DAEWOO 242229611
FIAT 9614738680
FIAT 9618494580
FIAT 9618571880
FIAT 9619624580
FIAT 9626575480
FORD 1011256
FORD 1032705
GENERAL MOTORS 3490275
GENERAL MOTORS 90369815
GENERAL MOTORS 90444723
GENERAL MOTORS 90509739
GENERAL MOTORS 90512986
GENERAL MOTORS 90541059
GENERAL MOTORS 91132006
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
DENSO K16TT
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO PK16PR11
DENSO PK20PR-L11
MAGNETI MARELLI 062110120312
VEMO V99-75-0023
STARK SKSP-1990004
DT Spare Parts 4.67509
RIDEX 686S0005
HELLA 8EH 188 705-041
MAGNETI MARELLI 062709000076
AUGER 106571
BERU Z173
NGK 2890
BOSCH 0 242 229 613
CHAMPION OE198/T10
TOPRAN 108 954
AUTOMEGA 150001420
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
RIDEX 686S0048
BERU Z237
NGK 3199
NGK 6343
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE223
STARK SKSP-1990005
TOPRAN 501 331
BRISK 1372
NGK 90852
RIDEX 686S0006
MAGNETI MARELLI 062000787315
MAGNETI MARELLI 062609000028
KAMOKA 7090028
BERU Z239
NGK 6002
BOSCH 0 242 235 715
RIDEX 686S0055
VEMO V99-75-0014
BOSCH 0 242 236 562
STARK SKSP-19990321
RIDEX 686S0323
STARK SKSP-19990322
RIDEX 686S0324
Superia SU574
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 914
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
FEBI BILSTEIN 13429
HELLA 8EH 188 704-271
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
BERU Z4
BOSCH 0 242 229 712
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE066/T10
BERU Z14
CHAMPION OE026/T10
NGK 5165
STARK SKSP-1990030
HELLA 8EH 188 704-391
NGK 94301
RIDEX 686S0031
MAGNETI MARELLI 062511000010
KAMOKA 7090534
NGK 2288
NGK 4388
VALEO 246492
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100503
BOSCH 0 242 229 654
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
BOSCH 0 242 229 878
STARK SKSP-1990006
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
RIDEX 686S0007
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
MAGNETI MARELLI 062611000035
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VALEO 246852
BERU Z123
VALEO 246850
CHAMPION OE030/T10
BOSCH 0 242 229 628
VALEO 246490
NGK 4483
NGK 7956
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13524
CHAMPION OE034/T10
BRISK 1374
HELLA 8EH 188 704-381
MAGNETI MARELLI 062000787305
KAMOKA 7100501
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 656
FEBI BILSTEIN 13456
VEMO V99-75-0001
TOPRAN 205 041
STARK SKSP-1990010
JP GROUP 1291700700
BRISK 1322
HELLA 8EH 188 704-001
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
RIDEX 686S0011
JP GROUP 1291700702
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
BERU Z74
VEMO V99-75-0016
TOPRAN 205 039
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
CHAMPION OE019/T10
JP GROUP 1291700100
BRISK 1375
BERU Z98
JP GROUP 1691700200
BERU Z100
NGK 4783
NGK 7496
VALEO 246175
VALEO 246853
CHAMPION OE057/T10
BRISK 1359
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-32
NGK 2848
NGK 6895
KAMOKA 7100504
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de MAGNETI MARELLI Bujía de encendido 062110120312
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 2503001483172
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 2503001483172
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 2503001483172
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 2503001483172
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 2503001483172
(0)