MAGNETI MARELLI 062709000019: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar MAGNETI MARELLI Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 MAGNETI MARELLI 8050947031911 tienda en línea

MAGNETI MARELLI Bujía de encendido Ancho de llave: 16
Número de artículo: 062709000019

Opiniones acerca de Bujía de encendido 8050947031911
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa, con resistencia
  • Medida de rosca: M14 x 1.25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,9
  • Nº motor TECDOC: M40 B16 (164E1)
  • Estado: Nuevo
2,58 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 8050947031911
MAGNETI MARELLI 8050947031911

Bujía de encendido de MAGNETI MARELLI 8050947031911 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 101000055AA
BENTLEY 101000055AA
BMW 12121704399
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065366
BMW 1704399
BMW 9063428
BMW 9064617
BMW 9064619
BMW 9064656
BMW 9065366
CITROËN 5962IK
CITROËN 5962OE
CITROËN 5962Y8
CITROËN 5962Z1
CITROËN 5962ZO
DACIA 7700115827
DACIA 9626575480
LAMBORGHINI 101000055AA
MINI 12121704399
MINI 12129063428
MINI 12129064617
MINI 12129064619
MINI 12129064656
MINI 12129065366
MINI 1704399
MINI 9063428
MINI 9064617
MINI 9064619
MINI 9064656
MINI 9065366
OPEL 90357729
PEUGEOT 5962IK
PEUGEOT 5962OE
PEUGEOT 5962Y8
PEUGEOT 5962Z1
PEUGEOT 5962ZO
RENAULT 7700115827
RENAULT 9626575480
SEAT 101000055AA
SKODA 101000055AA
VAG 101000033AF
VAG 101000041AC
VAG 101000051AA
VW 101000055AA
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 236 564
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13521
VEMO V99-75-0007
TOPRAN 108 955
VALEO 246852
BOSCH 0 242 235 914
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
DT Spare Parts 4.67509
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
RIDEX 686S0036
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
MAGNETI MARELLI 062709000076
KAMOKA 7100509
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
AUGER 106571
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
VALEO 246869
FEBI BILSTEIN 13517
MAGNETI MARELLI 062000783304
BRISK 1349
AUTOMEGA 150023820
HELLA 8EH 188 704-371
STARK SKSP-19990318
RIDEX 686S0320
MAGNETI MARELLI 062710000009
KAMOKA 7100510
BERU Z101
NGK 2288
NGK 4388
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
FEBI BILSTEIN 13527
VEMO V99-75-0023
CHAMPION OE019/T10
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
BRISK 1372
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
KAMOKA 7100503
TOPRAN 500 629
BERU Z14
VALEO 246492
CHAMPION OE026/T10
BOSCH 0 242 229 654
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
BOSCH 0 242 229 878
STARK SKSP-1990006
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
RIDEX 686S0007
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
MAGNETI MARELLI 062611000035
DENSO PK20PR11
MAGNETI MARELLI 062110180312
DENSO IK20TT
BRISK 1400
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
VEMO V99-75-0046
BERU Z257
BERU Z123
NGK 2848
NGK 6895
CHAMPION OE030/T10
KAMOKA 7100504
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de MAGNETI MARELLI Bujía de encendido 062709000019
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 8050947031911
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 8050947031911
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 8050947031911
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 8050947031911
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 8050947031911
(0)