BRISK 1329: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar BRISK Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 mm BRISK 8595001305947 tienda en línea

BRISK Bujía de encendido Ancho de llave: 16 mm
Número de artículo: 1329

Opiniones acerca de Bujía de encendido 8595001305947
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16 mm
  • Long. rosca 1 [mm]: 19
  • Código de motor: K4M 858
  • Bujía de encendido: Electrodo central Ni-Cu
  • Medida de rosca: M14x1,25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,8
  • Par apriete [Nm]: 25
  • Número de enchufes de contacto: 3
  • Tipo de combustible: Gasolina
  • Sustituir después de km: 60000
  • Estado: Nuevo
5,10 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Código de motor: K4M 858
  • Otros detalles
  • Fabricante: BRISK
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 8595001305947
BRISK 8595001305947

Bujía de encendido de BRISK 8595001305947 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BRISK DR15TC
BRISK Set4EAN8595001316035
CITROËN / PEUGEOT 5962K7
CITROËN / PEUGEOT 5962R5
CITROËN / PEUGEOT 5962W4
CITROËN / PEUGEOT 96039962
CITROËN / PEUGEOT 96145071
FIAT 60512848
FIAT 7769243
GENERAL MOTORS 93183992
GENERAL MOTORS 96307729
NISSAN 22401Y9016
NISSAN 22401Y9066
OPEL 90338179
RENAULT 7700855463
RENAULT 7700856342
RENAULT 7700871617
RENAULT 7701043624
SKODA 101000060AA
VW 101000033AF
VW 101000041AD
VW 101000049AC
VW 101000060AA
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 236 564
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13521
VEMO V99-75-0007
TOPRAN 108 955
VALEO 246852
BOSCH 0 242 235 914
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
DT Spare Parts 4.67509
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
RIDEX 686S0036
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
MAGNETI MARELLI 062709000076
KAMOKA 7100509
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
AUGER 106571
BERU Z238
DENSO IK16
MAGNETI MARELLI 062120030312
FEBI BILSTEIN 13603
CHAMPION OE145/T10
DENSO IK16TT
BUGIAD BSP21463
HELLA 8EH 188 705-061
HELLA 8EH 188 706-061
RIDEX 686S0085
NGK 7553
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
DENSO K16TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110500312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
VEMO V99-75-0014
BOSCH 0 242 235 912
DENSO K16TNR-S9
STARK SKSP-1990001
RIDEX 686S0002
BRISK 1449
HELLA 8EH 188 704-421
HELLA 8EH 188 705-041
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
KAMOKA 7100508
NGK 2197
NGK 4563
BOSCH 0 242 240 593
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
DENSO K20PBR
BOSCH 0 241 240 609
STARK SKSP-1990002
RIDEX 686S0003
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
BERU Z60
BOSCH 0 242 240 566
CHAMPION OE077/T10
CHAMPION OE021/T10
CHAMPION OE216
VALEO 246133
VALEO 246174
BERU Z63
BERU Z29
CHAMPION OE017/T10
BERU Z52
CHAMPION OE094/T10
STARK SKSP-1990014
RIDEX 686S0014
BERU Z116
JP GROUP 1691700400
RIDEX 686S0073
ASHIKA IK22FTT
BERU Z14
BERU Z98
NGK 2848
NGK 6895
DENSO K20TNR
CHAMPION OE026/T10
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
JP GROUP 1691700200
KAMOKA 7100504
NGK 6992
BERU Z304
BRISK 1372
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BRISK Bujía de encendido 1329
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 8595001305947
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 8595001305947
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 8595001305947
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 8595001305947
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 8595001305947
(0)