FEBI BILSTEIN 13518: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar FEBI BILSTEIN Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 FEBI BILSTEIN 4027816135180 tienda en línea

FEBI BILSTEIN Bujía de encendido Ancho de llave: 16
Número de artículo: 13518

Opiniones acerca de Bujía de encendido 4027816135180
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Bujía de encendido: con asiento de estanqueidad plano, Electrodos de masa
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,8
  • observar datos técnicos:
  • Tamaño de rosca exterior: M14 x 1,25
  • Estado: Nuevo
3,57 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: FEBI BILSTEIN
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 4027816135180
FEBI BILSTEIN 4027816135180

Bujía de encendido de FEBI BILSTEIN 4027816135180 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ALFA ROMEO 9628000280
AUDI 101000035HJ
BMW 12120030548
BMW 12120032136
BMW 12120141871
BMW 12120148591
BMW 12120148593
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121435955
BMW 12121435956
BMW 12121469529
BMW 12121469536
BMW 12121704399
BMW 12121705914
BMW 12121715539
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129059162
BMW 12129059794
BMW 12129061382
BMW 12129061811
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065062
BMW 12129065366
BMW 12129071003
CITROËN 5960F0
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
DACIA 7700500168
DAEWOO 242229606
DAEWOO 242229611
DAIHATSU 9004851133000
DAIHATSU 9004851136
DAIHATSU 9004851136000
DAIHATSU 9004851137
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FEBI BILSTEIN FDR13MKC2
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 5894588
FIAT 9626575480
PEUGEOT 5960F0
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
BERU Z145
NGK 3584
BOSCH 0 242 235 748
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
FEBI BILSTEIN 13518
VEMO V99-75-0023
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE085/T10
CHAMPION OE026/T10
CHAMPION OE237
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990007
JP GROUP 1191700300
TOPRAN 110 327
DT Spare Parts 4.67509
RIDEX 686S0005
BRISK 1372
AUTOMEGA 150023620
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
RIDEX 686S0008
STARK SKSP-19990305
RIDEX 686S0307
STARK SKSP-19990306
RIDEX 686S0308
STARK SKSP-19990307
RIDEX 686S0309
MAGNETI MARELLI 062613000036
MAGNETI MARELLI 062709000076
KAMOKA 7100505
AUGER 106571
BERU Z237
NGK 3199
NGK 6343
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE223
STARK SKSP-1990005
TOPRAN 501 331
NGK 90852
RIDEX 686S0006
MAGNETI MARELLI 062000787315
MAGNETI MARELLI 062609000028
KAMOKA 7090028
BERU Z239
NGK 6002
BOSCH 0 242 235 715
RIDEX 686S0055
VEMO V99-75-0014
BOSCH 0 242 236 562
STARK SKSP-19990321
RIDEX 686S0323
STARK SKSP-19990322
RIDEX 686S0324
Superia SU574
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 914
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
NGK 2288
NGK 4388
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100503
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
FEBI BILSTEIN 13429
HELLA 8EH 188 704-271
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
BERU Z4
BOSCH 0 242 229 712
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE066/T10
BERU Z14
VALEO 246492
BOSCH 0 242 229 654
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
BOSCH 0 242 229 878
STARK SKSP-1990006
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
RIDEX 686S0007
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
MAGNETI MARELLI 062611000035
VALEO 246852
BERU Z98
NGK 2848
NGK 6895
DENSO K20TNR
CHAMPION OE030/T10
JP GROUP 1691700200
KAMOKA 7100504
ASHIKA IK22FTT
BERU Z24
NGK 3330
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 062110280312
FEBI BILSTEIN 13421
VALEO 246895
CHAMPION OE014/T10
BRISK 1366
KAMOKA 7090504
BOSCH 0 242 235 666
DENSO K20PR-U
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110070312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
VALEO 246851
BOSCH 0 242 235 912
CHAMPION OE034/T10
STARK SKSP-1990001
TOPRAN 721 022
RIDEX 686S0002
BRISK 1570
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
VEMO V99-75-0046
NGK 4856
NGK 6962
VEMO V99-75-0016
VALEO 246850
NGK 94067
MAGNETI MARELLI 062000781304
HELLA 8EH 188 704-071
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MAGNETI MARELLI 062709000001
KAMOKA 7090512
NGK 2461
BOSCH 0 242 240 566
DENSO K20TNR-S
NGK 2213
NGK 7659
NGK 3583
BERU Z123
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de FEBI BILSTEIN Bujía de encendido 13518
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 4027816135180
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 4027816135180
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 4027816135180
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 4027816135180
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 4027816135180
(0)