MAGNETI MARELLI 062110060312: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar MAGNETI MARELLI Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16,0 MAGNETI MARELLI 42511050617 tienda en línea

MAGNETI MARELLI Bujía de encendido Ancho de llave: 16,0
Número de artículo: 062110060312

Opiniones acerca de Bujía de encendido 42511050617
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16,0
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa, con resistencia
  • Medida de rosca: 14-19
  • Distancia entre electrodos [mm]: 1
  • Nº motor TECDOC: ABC
  • Estado: Nuevo
10,44 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 42511050617
MAGNETI MARELLI 42511050617

Bujía de encendido de MAGNETI MARELLI 42511050617 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ALFA ROMEO 46550991
CADILLAC 24425327
CHEVROLET 96307729
CHEVROLET 96417176
DAIHATSU 9004851168
FIAT 46471078
MAGNETI MARELLI K20PBRS10
MERCEDES-BENZ 31596503
MERCEDES-BENZ 31597203
MERCEDES-BENZ 31597303
MERCEDES-BENZ 31597503
MERCEDES-BENZ 3159750326
MERCEDES-BENZ 31597603
MERCEDES-BENZ 31597803
MERCEDES-BENZ 31599003
MERCEDES-BENZ A0031596503
MERCEDES-BENZ A0031597203
MERCEDES-BENZ A0031597303
MERCEDES-BENZ A0031597503
MERCEDES-BENZ A0031597603
MERCEDES-BENZ A0031597803
MERCEDES-BENZ A0031599003
MITSUBISHI MN119942
PORSCHE 99917020490
PORSCHE 99917020491
PORSCHE 99917020791
PORSCHE 99917021890
PORSCHE 99917021990
RENAULT 6001040356
RENAULT 6001040357
RENAULT 7439146775
RENAULT 7700858444
ROVER NLP000030
SAAB 32000118
VOLVO 109X9146775
VOLVO 207X9146775
VOLVO 2717270
VOLVO 272372
VOLVO 304X9146775
VOLVO 402X9146775
VOLVO 8642660
VOLVO 8642661
VOLVO 9146775
VW 101000004AB
VW 101000014AB
VW 101000017AB
VW 101000033AA
VW 101000033AF
VW 101000041197|AC|609
VW 101000041AC
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VEMO V99-75-0007
VALEO 246196
BOSCH 0 241 240 609
DT Spare Parts 4.67509
BRISK 1384
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MAGNETI MARELLI 062709000076
AUGER 106571
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
BOSCH 0 242 235 668
TOPRAN 108 955
VALEO 246869
BOSCH 0 242 235 914
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
MAGNETI MARELLI 062000783304
BRISK 1349
AUTOMEGA 150023820
HELLA 8EH 188 704-371
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
RIDEX 686S0036
STARK SKSP-19990318
RIDEX 686S0320
MAGNETI MARELLI 062710000009
KAMOKA 7100510
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 236 564
FEBI BILSTEIN 13521
VALEO 246852
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100509
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
FEBI BILSTEIN 13517
BRISK 1372
BOSCH 0 242 229 648
KAMOKA 7090025
BERU Z16
VEMO V99-75-0020
CHAMPION OE005/T10
BOSCH 0 242 235 748
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0014
VALEO 246856
STARK SKSP-1990007
RIDEX 686S0008
VALEO 246850
KAMOKA 7100507
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
NGK 6992
BOSCH 0 242 240 572
CHAMPION OE120/T10
BERU Z304
CHAMPION OE077/T10
BERU Z60
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
CHAMPION OE021/T10
CHAMPION OE216
ASHIKA IK22FTT
NGK 5135
NGK 2075
BRISK 1345
RIDEX 686S0100
BERU Z204
NGK 3783
NGK 4856
NGK 3384
BRISK 1346
MAGNETI MARELLI 062709000001
KAMOKA 7090512
KAMOKA 7100506
NGK 6872
NGK 5742
BOSCH 0 242 240 587
BERU Z129
CHAMPION OE218
JP GROUP 1691700302
BERU Z101
FEBI BILSTEIN 13524
FEBI BILSTEIN 13527
CHAMPION OE019/T10
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
MAGNETI MARELLI 061830254304
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
BOSCH 0 242 235 912
STARK SKSP-1990001
RIDEX 686S0002
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
BERU Z121
NGK 2789
NGK 6342
BOSCH 0 242 229 706
BOSCH 0 242 229 799
TOPRAN 110 326
MAGNETI MARELLI 062609000046
BERU Z120
BOSCH 0 242 235 766
BRISK 1327
HELLA 8EH 188 704-071
MAGNETI MARELLI 062711000034
KAMOKA 7090514
BOSCH 0 242 235 715
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de MAGNETI MARELLI Bujía de encendido 062110060312
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 42511050617
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 42511050617
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 42511050617
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 42511050617
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 42511050617
(0)