DIAMAX DG7009: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar DIAMAX Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 DIAMAX 3701418433509 tienda en línea

DIAMAX Bujía de encendido Ancho de llave: 16
Número de artículo: DG7009

Opiniones acerca de Bujía de encendido 3701418433509
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Posición chispa [mm]: 6
  • año construcción desde: 09/1988
  • Medida de rosca: M 14 x 1,25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,9
  • Par apriete [Nm]: 28
  • Número de enchufes de contacto: 2
  • Estado: Nuevo
20,46 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • nº de motor hasta: 14159540
  • Artículo complementario / información complementaria 2: para usos intensivos
  • Tipo de combustible: CNG/LPG
  • para OE N°: 7700500168
  • para el tipo de serie del modelo: 1J1
  • N.º de chasis (VIN) hasta: 8N..X..015 500
  • Clase de caja de cambios: Caja de cambios manual
  • Otros detalles
  • Fabricante: DIAMAX
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 3701418433509
DIAMAX 3701418433509

Bujía de encendido de DIAMAX 3701418433509 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 101000033AA
AUDI 101000033AF
AUDI 101000041AC
AUDI 101000051AA
BAIC BOC1093002056
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129063428
BMW 12129064619
CHERY 05033220AA
CITROËN 5960F0
CITROËN 5962
CITROËN 59620V
CITROËN 59622
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
CITROËN 59622S
CITROËN 59622V
CITROËN 59624W
CITROËN 59625F
CITROËN 59627P
CITROËN 59627R
CITROËN 5962F0
CITROËN 5962H9
CITROËN 5962K0
CITROËN 5962K4
CITROËN 5962R3
CITROËN 5962S2
CITROËN 5962W9
CITROËN 5962Y8
CITROËN 5962Z4
CITROËN 96265754
CITROËN / PEUGEOT 9614738680
DACIA 7700115827
DACIA 7700500168
DAIHATSU 9004851133000
DAIHATSU 9004851137
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FIAT 0046214771
FIAT 46214771
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 464720211
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
DIAMAX DG7009
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 914
BOSCH 0 241 235 752
BRISK 1372
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VEMO V99-75-0007
TOPRAN 108 955
VALEO 246869
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
DT Spare Parts 4.67509
MAGNETI MARELLI 062000783304
BRISK 1349
AUTOMEGA 150023820
HELLA 8EH 188 704-371
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
RIDEX 686S0036
STARK SKSP-19990318
RIDEX 686S0320
MAGNETI MARELLI 062709000076
MAGNETI MARELLI 062710000009
KAMOKA 7100510
AUGER 106571
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 236 564
FEBI BILSTEIN 13521
VALEO 246852
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100509
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
FEBI BILSTEIN 13517
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
NGK 2288
NGK 4388
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
KAMOKA 7100503
BERU Z14
VALEO 246492
VEMO V99-75-0023
CHAMPION OE026/T10
MAGNETI MARELLI 062709000001
BERU Z98
NGK 2848
NGK 6895
DENSO K20TNR
CHAMPION OE030/T10
JP GROUP 1691700200
KAMOKA 7100504
ASHIKA IK22FTT
HELLA 8EH 188 704-271
BOSCH 0 242 235 666
DENSO K20PR-U
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110070312
VALEO 246851
BOSCH 0 242 235 912
CHAMPION OE034/T10
STARK SKSP-1990001
TOPRAN 721 022
RIDEX 686S0002
BRISK 1570
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
FEBI BILSTEIN 13429
BOSCH 0 242 240 566
VALEO 246491
VALEO 246855
VALEO 246487
BOSCH 0 242 235 556
BERU Z193
BERU Z15
NGK 1145
NGK 2460
NGK 6130
NGK 6345
VALEO 246176
VALEO 246265
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20TT
MAGNETI MARELLI 062110250312
VEMO V99-75-0012
CHAMPION OE005/T10
BRISK 1326
AUTOMEGA 150082020
HELLA 8EH 188 704-291
NGK 97195
KAMOKA 7090501
KAMOKA 7090507
VALEO 246173
VALEO 246132
NGK 3783
NGK 4856
VEMO V99-75-0010
VALEO 246856
BRISK 1327
HELLA 8EH 188 704-071
MAGNETI MARELLI 062711000034
KAMOKA 7090512
KAMOKA 7090514
CHAMPION OE085/T10
NGK 6962
NGK 94067
MAGNETI MARELLI 062000781304
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
NGK 4483
NGK 7956
FEBI BILSTEIN 13524
STARK SKSP-1990006
BRISK 1374
HELLA 8EH 188 704-381
RIDEX 686S0007
MAGNETI MARELLI 062000787305
MAGNETI MARELLI 062611000035
KAMOKA 7100501
VEMO V99-75-0046
BERU Z257
VEMO V99-75-0016
VALEO 246850
NGK 2461
NGK 2213
DENSO K20TNR-S
NGK 7659
NGK 3583
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de DIAMAX Bujía de encendido DG7009
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 3701418433509
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 3701418433509
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 3701418433509
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 3701418433509
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 3701418433509
(0)