MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar MASTER-SPORT Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido MASTER-SPORT 4250083927626 tienda en línea

MASTER-SPORT Bujía de encendido
Número de artículo: U-SERIE-MS-29

Opiniones acerca de Bujía de encendido 4250083927626
Opiniones (0)
  • año construcción desde: 07/1997
  • peso neto [kg]: 0,2
  • Peso bruto [kg]: 0,2
  • Estado: Nuevo
10,13 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: MASTER-SPORT
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 4250083927626
MASTER-SPORT 4250083927626

Bujía de encendido de MASTER-SPORT 4250083927626 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129063428
BMW 12129064619
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
CITROËN 5962R3
CITROËN 96265754
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 5894588
FIAT 9626575480
OPEL 1214003
OPEL 90357729
OPEL 90442650
PEUGEOT 59622J
PEUGEOT 59622K
PEUGEOT 5962R3
PEUGEOT 96265754
PORSCHE 99917019990
RENAULT 7700109403
RENAULT 7700500252
RENAULT RFC50LZ2E
SAAB 93188564
SCANIA 32025874
SCANIA 4501029
SSANGYONG 1621593103
TOYOTA 9091901198
VAUXHALL 90357729
VAUXHALL VSP003
VW 101000033AA
VW 101000033AF
VW 101000041AC
VW 101000051AA
VW 10100031AA
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
BERU Z90
NGK 2397
NGK 3045
BOSCH 0 242 235 668
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VEMO V99-75-0007
TOPRAN 108 955
VALEO 246869
BOSCH 0 242 235 914
CHAMPION OE032/T10
STARK SKSP-1990035
DT Spare Parts 4.67509
MAGNETI MARELLI 062000783304
BRISK 1349
AUTOMEGA 150023820
HELLA 8EH 188 704-371
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 96723
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
RIDEX 686S0036
STARK SKSP-19990318
RIDEX 686S0320
MAGNETI MARELLI 062709000076
MAGNETI MARELLI 062710000009
KAMOKA 7100510
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
AUGER 106571
NGK 5461
NGK 6437
BOSCH 0 242 236 564
FEBI BILSTEIN 13521
VALEO 246852
BRISK 1329
HELLA 8EH 188 704-401
KAMOKA 7090010
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100509
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
FEBI BILSTEIN 13517
BRISK 1372
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
NGK 2288
NGK 4388
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
KAMOKA 7100503
BERU Z14
VALEO 246492
VEMO V99-75-0023
CHAMPION OE026/T10
BERU Z98
DENSO K20TNR
JP GROUP 1691700200
NGK 91926
NGK 2848
NGK 6895
CHAMPION OE030/T10
KAMOKA 7100504
ASHIKA IK22FTT
HELLA 8EH 188 704-271
BERU Z24
NGK 3330
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 062110280312
FEBI BILSTEIN 13421
VALEO 246895
CHAMPION OE014/T10
BRISK 1366
KAMOKA 7090504
CHAMPION OE085/T10
MAGNETI MARELLI 062609000080
NGK 2213
NGK 7659
NGK 3583
DENSO K20TR11
BERU Z123
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de MASTER-SPORT Bujía de encendido U-SERIE-MS-29
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 4250083927626
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 4250083927626
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 4250083927626
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 4250083927626
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 4250083927626
(0)