VALEO 246850: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujías
Comprar VALEO Bujías a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho de llave: 16 VALEO 3276422468507 tienda en línea

VALEO Bujía de encendido Ancho de llave: 16
Número de artículo: 246850

Opiniones acerca de Bujía de encendido 3276422468507
Opiniones (0)
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Código de motor: C16SE
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,9
  • Peso [kg]: 0,047
  • Par de apriete de [Nm]: 20
  • Par de apriete hasta [Nm]: 30
  • Estado: Nuevo
5,03 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: VALEO
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 3276422468507
VALEO 3276422468507

Bujía de encendido de VALEO 3276422468507 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
CITROËN 59621L
DACIA 7700500168
DAIHATSU 9004851165000
FIAT 9618494580
FIAT 9619624580
LADA 7700500168
LANCIA 9619624580
MERCEDES-BENZ 0011590903
MERCEDES-BENZ 0031597503
MERCEDES-BENZ 0031599003
MERCEDES-BENZ 11590903
MERCEDES-BENZ 31597503
MERCEDES-BENZ 31599003
OPEL 9195109
PEUGEOT 596018
PEUGEOT 59621L
PEUGEOT 59624A
PEUGEOT 5962X0
RENAULT 7700103533
RENAULT 7700107916
RENAULT 7700500168
RENAULT 8671004069
VALEO RF13L2DMC
VW 101000033AC
VW 101000035AB
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
VALEO 246850
DT Spare Parts 4.67509
AUGER 106571
BERU Z121
NGK 2789
NGK 6342
BOSCH 0 242 229 706
BOSCH 0 242 229 799
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
FEBI BILSTEIN 13527
VEMO V99-75-0007
CHAMPION OE032/T10
TOPRAN 110 326
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MAGNETI MARELLI 062709000076
MAGNETI MARELLI 062609000046
BRISK 1345
KAMOKA 7100507
BERU Z246
BOSCH 0 242 235 668
DENSO K16TT
MAGNETI MARELLI 062110500312
BOSCH 0 242 235 914
CHAMPION OE123/T10
DENSO K16TNR-S9
HELLA 8EH 188 705-041
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
BERU Z128
NGK 3964
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
FEBI BILSTEIN 13524
VEMO V99-75-0023
STARK SKSP-1990004
RIDEX 686S0005
BRISK 1374
MAGNETI MARELLI 062110060312
BERU Z123
CHAMPION OE030/T10
CHAMPION OE026/T10
VALEO 246490
BOSCH 0 242 229 628
BRISK 1372
VEMO V99-75-0046
BERU Z74
NGK 4388
NGK 4483
NGK 7956
VEMO V99-75-0016
TOPRAN 205 039
CHAMPION OE019/T10
STARK SKSP-1990006
HELLA 8EH 188 704-381
RIDEX 686S0007
MAGNETI MARELLI 062000787305
MAGNETI MARELLI 062611000035
KAMOKA 7100501
BOSCH 0 242 229 654
BOSCH 0 242 229 878
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
BERU Z14
NGK 4856
NGK 6962
VALEO 246492
MAGNETI MARELLI 061830254304
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13517
NGK 94067
TOPRAN 500 629
MAGNETI MARELLI 062000781304
HELLA 8EH 188 704-071
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MAGNETI MARELLI 062709000001
KAMOKA 7090512
NGK 5216
JP GROUP 1291700100
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
BRISK 1375
AUTOMEGA 150081120
NGK 2848
NGK 6895
KAMOKA 7100504
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de VALEO Bujía de encendido 246850
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 3276422468507
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 3276422468507
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 3276422468507
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 3276422468507
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 3276422468507
(0)