AUGER 106571: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Comprar AUGER a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido AUGER 4051334362964 tienda en línea

AUGER Bujía de encendido
Número de artículo: 106571

Opiniones acerca de Bujía de encendido 4051334362964
Opiniones (0)
  • Peso [kg]: 0,043
  • Estado: Nuevo
7,15 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: AUGER
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 4051334362964
AUGER 4051334362964
Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ALFA ROMEO 05896177
ALFA ROMEO 46449690
ALFA ROMEO 46480307
ALFA ROMEO 46521529
ALFA ROMEO 46550991
ALFA ROMEO 60512848
ALFA ROMEO 60571785
ALFA ROMEO 60593139
ALFA ROMEO 71736282
ALFA ROMEO 9614738680
ALFA ROMEO 9619624580
ALFA ROMEO 9628000280
AUDI 101000033AG
AUDI 101000036AA
AUDI 101000040AD
AUDI 101000050AC
BMW 12120030548
BMW 12120032136
BMW 12120037607
BMW 12120141871
BMW 12120148593
BMW 12121344520
BMW 12121435956
BMW 12121705914
BMW 12121715539
BMW 12129059162
BMW 12129059794
BMW 12129061382
BMW 12129061811
BMW 12129061870
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065062
BMW 12129065366
BMW 12129071003
CADILLAC 24425327
CHERY A113707110CA
CHEVROLET 9146367
CHEVROLET 93230927
CHEVROLET 96307729
CHEVROLET 96417176
CHEVROLET 96476119
CHRYSLER 4606823AB
CHRYSLER 4609079
CHRYSLER 4671057
CHRYSLER 5269897
CHRYSLER 56027108
CHRYSLER 56028179
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
DT Spare Parts 4.67509
AUGER 106571
BERU Z121
NGK 7553
BOSCH 0 242 229 654
DENSO K16TT
MAGNETI MARELLI 062110500312
VALEO 246901
BOSCH 0 242 229 878
CHAMPION OE032/T10
DENSO K16TNR-S9
STARK SKSP-1990006
JP GROUP 1291700100
TOPRAN 110 326
BRISK 1346
AUTOMEGA 150081120
HELLA 8EH 188 704-421
HELLA 8EH 188 705-041
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
RIDEX 686S0007
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
MAGNETI MARELLI 062611000035
KAMOKA 7100508
BERU Z91
NGK 2876
NGK 3172
NGK 6248
VALEO 246511
BOSCH 0 242 235 664
DENSO W20EPBR-S
DENSO W20TT
MAGNETI MARELLI 062110380304
MAGNETI MARELLI 062110380312
FEBI BILSTEIN 13533
VEMO V99-75-0006
VEMO V99-75-0009
VEMO V99-75-0014
TOPRAN 107 129
VALEO 246859
VALEO 246513
CHAMPION OE025/T10
FEBI BILSTEIN 13532
STARK SKSP-1990034
MAGNETI MARELLI 062000772304
BRISK 1323
HELLA 8EH 188 704-151
NGK 94024
MASTER-SPORT BP6ES-ST-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-1
RIDEX 686S0035
STARK SKSP-19990317
RIDEX 686S0319
MAGNETI MARELLI 062709000025
KAMOKA 7100512
FEBI BILSTEIN 13509
FEBI BILSTEIN 13508
AUTOMEGA 150023720
BRISK 1350
BERU Z237
NGK 3199
NGK 6343
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
MAGNETI MARELLI 062110120312
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE223
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990005
RIDEX 686S0005
TOPRAN 501 331
BRISK 1372
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 90852
RIDEX 686S0006
MAGNETI MARELLI 062000787315
MAGNETI MARELLI 062609000028
MAGNETI MARELLI 062709000076
KAMOKA 7090028
BERU Z239
NGK 6002
BOSCH 0 242 235 715
VEMO V99-75-0023
RIDEX 686S0055
BOSCH 0 242 236 562
STARK SKSP-19990321
RIDEX 686S0323
STARK SKSP-19990322
RIDEX 686S0324
Superia SU574
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 914
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
DIAMAX DG7009
BOSCH F 01A 217 B01
Fortuna FO049174
DIAMAX DG7038
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
FEBI BILSTEIN 13429
HELLA 8EH 188 704-271
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
BERU Z4
BOSCH 0 242 229 712
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE066/T10
BERU Z14
CHAMPION OE026/T10
NGK 5165
STARK SKSP-1990030
HELLA 8EH 188 704-391
NGK 94301
RIDEX 686S0031
MAGNETI MARELLI 062511000010
KAMOKA 7090534
NGK 2288
NGK 4388
VALEO 246492
TOPRAN 500 629
HELLA 8EH 188 704-091
NGK 92610
MAGNETI MARELLI 062000787311
MAGNETI MARELLI 062709000019
KAMOKA 7100503
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
VALEO 246852
BOSCH 0 242 229 648
DENSO K20PBR-S10
MAGNETI MARELLI 062110060312
VEMO V99-75-0007
KAMOKA 7090025
DENSO KJ16CR-U11
DENSO K16R-U11
MAGNETI MARELLI 062110490312
MAGNETI MARELLI 062611000029
NGK 2513
DENSO PK20TR11
KAMOKA 7090002
MAGNETI MARELLI 062711000033
BERU Z98
NGK 2848
NGK 6895
DENSO K20TNR
JP GROUP 1691700200
KAMOKA 7100504
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
MAGNETI MARELLI 061830254304
FEBI BILSTEIN 13521
BOSCH 0 242 235 912
STARK SKSP-1990001
RIDEX 686S0002
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-28
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
BOSCH F 01A 227 B00
MAGNETI MARELLI 062609000045
MAGNETI MARELLI 062609000080
NGK 6992
BERU Z304
CHAMPION OE077/T10
DENSO K20PR-U
MAGNETI MARELLI 062110070312
DENSO KJ20CR-L11
MAGNETI MARELLI 062110160312
CHAMPION CCH434
BERU Z63
BERU Z29
NGK 4563
DENSO K20PBR
CHAMPION OE017/T10
BRISK 1329
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-12
CHAMPION OE030/T10
VEMO V99-75-0016
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
BRISK 1375
BRISK 1326
BERU Z74
NGK 4483
FEBI BILSTEIN 13524
VALEO 246850
CHAMPION OE019/T10
BRISK 1374
KAMOKA 7100501
BOSCH 0 242 236 542
DENSO KJ20CR11
DENSO KJ20CR-U11
RIDEX 686S0023
BOSCH 0 242 236 618
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de AUGER Bujía de encendido 106571
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 4051334362964
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 4051334362964
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 4051334362964
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 4051334362964
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 4051334362964
(0)