BOSCH 0 242 229 660: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y Líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, Muelles, Ballestas
  • Boquillas y Mangueras
  • Calefacción / Ventilación
  • Correas, Cadenas, Rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Interior y Confort
  • Juntas y Retenes
  • Kits De Reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y Junta Homocinética
  • Piezas de Carrocería, Faros, Espejos
  • Remolque / Piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, Relés, Unidades De Control
  • Sistema De Combustible
  • Sistema De Encendido e Incandescencia
  • Sistema De Refrigeración de Motor
  • Sistema de escape
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y Brazos
  • Transmisión
  • Árboles De Transmisión y Diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujía de Encendido
Comprar BOSCH Bujía de Encendido a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho llave: 16 BOSCH 3165143134306 tienda en línea

BOSCH Bujía de encendido Ancho llave: 16
Número de artículo: 0 242 229 660

Opiniones acerca de Bujía de encendido 3165143134306
Opiniones (0)
  • Número de polos: 1
  • Posición chispa [mm]: 3
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Paso de rosca [mm]: 1,25
  • Rosca exterior [mm]: 14
  • Apriete angular [grados]: 90
  • Par apriete [Nm]: 28
  • Distancia entre electrodos [mm]: 1,1
Precio recomendado: 4,00 € Descuento : 38%
2,48 €
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook Twitter Google Plus
Detalles del producto
  • Nº de chasis: JMZBL***
  • Código de motor: G6BA
  • Modelo de construcción: <Corolla 1.6 16V>
  • Lado de montaje: Lado de escape
  • Tipo de catalizador: para vehículos con catalizador
  • Cantidad: 2
  • Equipos/Rodillos: Eqp. impulsado: árbol levas
  • Número de organización: GF-W11
  • Otros detalles
  • Fabricante: BOSCH
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 3165143134306
  • Precio recomendado: 4,00 €
  • Descuento : 38%
BOSCH 3165143134306

Bujía de encendido de BOSCH 3165143134306 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BAIC BOC1093002025
DAIHATSU 9004851158000
DONGFENG (DFAC) 37QA06040
FORD PBP11811AA
GREAT WALL SMS851387
HOLDEN 92123764
HONDA 9807955148
HONDA 9807955149
HONDA 980795514E
HYUNDAI 1881411051
HYUNDAI 1882311101
HYUNDAI 18823111012
HYUNDAI 1882708085
HYUNDAI 1882911050
ISUZU 5860076350
KIA 1881411051
MAZDA B6B318110
MAZDA BP0118110
MAZDA BP0218110
MITSUBISHI 1822A018
MITSUBISHI BPY118110
MITSUBISHI CW359146
MITSUBISHI MD344180
MITSUBISHI MS851357
MITSUBISHI MS851361
NISSAN 2240101P15
NISSAN 2240150Y04
NISSAN 2240150Y05
NISSAN 2240155Y15
NISSAN 2240185E15
NISSAN 22401V5015
OPEL 1214458
OPEL 92063308
SUBARU 22401KA210
TOYOTA 9004851158
TOYOTA 9091901129
VAUXHALL 920633008
VW 101000044AB
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
NGK 5424
BERU Z73
BERU Z16
BERU Z158
NGK 1662
NGK 2262
NGK 2382
NGK 2756
NGK 3524
NGK 4120
NGK 4642
NGK 5553
NGK 6953
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 660
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 667
DENSO K16PR-U11
DENSO K16TT
DENSO KJ16CR-U11
DENSO Q16TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110030312
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13432
VEMO V99-75-0003
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0020
VEMO V99-75-0021
VEMO V99-75-0031
VALEO 246881
NGK 1099
NGK 1088
NGK 1273
NGK 7810
VALEO 246872
NGK 6234
BOSCH 0 242 230 508
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE063/T10
CHAMPION OE089/T10
FEBI BILSTEIN 13426
DENSO Q16R-U11
DENSO Q16PR-U11
NGK 91763
MAGNETI MARELLI 062110240312
DT 4.67509
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BOSCH Bujía de encendido 0 242 229 660
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 3165143134306
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 3165143134306
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 3165143134306
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 3165143134306
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 3165143134306
(0)