GATES TH00188G1: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Termostato
Comprar GATES Termostato a un precio bajo de Rexbo
Termostato, refrigerante 88°C, con juntas GATES 5414465235290 tienda en línea

GATES Termostato, refrigerante 88°C, con juntas
Número de artículo: TH00188G1

Opiniones acerca de Termostato, refrigerante 5414465235290
Opiniones (0)
  • Temperatura de apertura [°C]: 88
  • Artículo complementario/Información complementaria: con juntas
  • año construcción hasta: 08/1978
  • Tipo de cárter/carcasa: sin carcasa (cárter)
  • Estado: Nuevo
8,81 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • para n.º de org. hasta: 08210
  • para OE N°: 133811
  • Tipo: 21 Savanna
  • Tipo de carrocería: Pick-up
  • no para código de motor: ATC
  • Otros detalles
  • Fabricante: GATES
  • Typ: Termostato, refrigerante
  • EAN: 5414465235290
GATES 5414465235290

Termostato, refrigerante de GATES 5414465235290 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 03G121113
AUDI 050121113C
CHRYSLER 68000800AA
CITROËN 133811
CITROËN 133844
CITROËN 79100118
CITROËN 7910011880
CITROËN 96057136
DODGE 68000800AA
FIAT 4154312
FIAT 9605028680
FORD USA XR3E8575BA
FORD USA XR3Z8575BA
FSO 0004154313
JEEP 68000800AA
JEEP K68000800AA
MITSUBISHI MN980137
OPEL 1338018
OPEL 2898688
OPEL 4402719
OPEL 9110719
PEUGEOT 133811
PEUGEOT 133844
RENAULT 7700723945
RENAULT 7700872314
ROVER GTS298
SEAT 03G121113
SEAT 050121113C
SEAT EA03222101
SKODA 03G121113
SKODA 050121113C
SKODA 06B121113A
STANDARD AUTOMOBILE 75051
STANDARD AUTOMOBILE 75081
STANDARD AUTOMOBILE 75124
STANDARD AUTOMOBILE 75188
STANDARD AUTOMOBILE 75224
STANDARD AUTOMOBILE 75659
VAUXHALL 1338018
VAUXHALL 2898688
VAUXHALL 4402719
VAUXHALL 9110719
VOLVO 3474877
VW 03G121113
VW 050121113C
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Termostato, refrigerante
BLUE PRINT ADC49225
VEMO V15-99-2032
VEMO V42-99-0001
VALEO 819851
VALEO 819862
VALEO 819947
VALEO 820008
VALEO 820045
VALEO 820058
VALEO 820171
GATES TH00188G1
BREMI 11856T
QUINTON HAZELL QTH102
QUINTON HAZELL QTH102K
QUINTON HAZELL QTH269K
QUINTON HAZELL QTH272
QUINTON HAZELL QTH272K
QUINTON HAZELL QTH355
QUINTON HAZELL QTH355K
WAHLER 3000.90
WAHLER 3054.87D50
WAHLER 3136.88D50
WAHLER 3141.87D
WAHLER 3470.89D50
WAHLER 3472.87D
MAGNETI MARELLI 060717078012
FEBI BILSTEIN 09337
FEBI BILSTEIN 12775
FEBI BILSTEIN 17694
FEBI BILSTEIN 17890
FEBI BILSTEIN 17910
FEBI BILSTEIN 18284
FEBI BILSTEIN 18286
FEBI BILSTEIN 22447
FACET 7.8239
FACET 7.8268
FACET 7.8268S
FACET 7.8290
FACET 7.8547
FACET 9.6012
FACET 9.6062S
FACET 9.6359
VEMO V15-99-2002-1
ERA 880046
ERA 880071
TOPRAN 100 957
TOPRAN 110 356
TOPRAN 720 750
BLUE PRINT ADC49215
BEHR THERMOT-TRONIK TX 14 87D
BEHR THERMOT-TRONIK TX 4 92D
BEHR THERMOT-TRONIK TX 88 88D
FEBI BILSTEIN 38708
FACET 7.8239S
FACET 7.8291
FACET 7.8297
FACET 7.8499
FACET 7.8630
BLUE PRINT ADA109216
TRISCAN 8620 1088
TRISCAN 8620 5488
TRISCAN 8620 5491
TRISCAN 8620 7088
TRISCAN 8620 7188
TRISCAN 8620 7191
CALORSTAT by Vernet TH6276.87J
BEHR THERMOT-TRONIK TX 3 87D
BEHR THERMOT-TRONIK TX 91 89D
WAHLER 3023.87D
DT Spare Parts 1.18238
DELPHI GN10312-12B1
MAGNETI MARELLI 060717122012
MAGNETI MARELLI 352020087000
MAGNETI MARELLI 352020088000
MAGNETI MARELLI 352027689000
MAGNETI MARELLI 352047588000
BEHR THERMOT-TRONIK TX 111 87D
HELLA 8MT 354 773-981
HELLA 8MT 354 773-991
HELLA 8MT 354 774-141
HELLA 8MT 354 774-151
HELLA 8MT 354 774-281
HELLA 8MT 354 774-301
HELLA 8MT 354 775-861
HELLA 8MT 354 776-261
NIPPARTS N1535019
MAHLE ORIGINAL TX 14 87D
CALORSTAT by Vernet TH1378.88J
CALORSTAT by Vernet TH5108.89J
CALORSTAT by Vernet TH5962.88J
CALORSTAT by Vernet TH6045.89J
JAPANPARTS VT-915
SASIC 3381111
MEAT & DORIA 10353
CALORSTAT by Vernet TH1473.88J
MEAT & DORIA 92184
MEAT & DORIA 92185
MEAT & DORIA 92210
MEAT & DORIA 92471
MAHLE ORIGINAL TX 111 87D
MAHLE ORIGINAL TX 3 87D
MAHLE ORIGINAL TX 4 92D
MAHLE ORIGINAL TX 88 88D
MAHLE ORIGINAL TX 91 89D
JAPANPARTS VT-522
MAPCO 28400
MAPCO 28805
BREMI 11857T
BREMI 20191
STARK SKTC-0560002
STARK SKTC-0560043
STARK SKTC-0560077
RIDEX 316T0003
RIDEX 316T0078
BUGIAD BSP20369
HOFFER 8192184
HOFFER 8192210
JP GROUP 1114600910
JP GROUP 1114600919
JP GROUP 1214602810
JP GROUP 1214602819
JP GROUP 4114600519
SWAG 30 93 8708
SWAG 30 91 8284
SWAG 62 91 7694
SWAG 70 91 2775
SWAG 32 91 7890
SWAG 55 92 2447
SWAG 32 91 7910
SWAG 60 90 9337
PETERS ENNEPETAL 126.088-00A
SWAG 30 91 8286
AJUSA 00968800
MEYLE 028 287 0009
MEYLE 028 289 0000
ESEN SKV 03SKV047
ESEN SKV 03SKV219
MASTER-SPORT 050121113C-PCS-MS
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.032
EPS 1.880.239
EPS 1.880.239S
EPS 1.880.268
EPS 1.880.268S
EPS 1.880.290
EPS 1.880.291
EPS 1.880.297
EPS 1.880.547
EPS 1.970.112
EPS 1.970.162S
EPS 1.970.459
SAMPA 115.569
DT Spare Parts 12.18025
MEYLE 128 228 0004
MAXGEAR 13-0001
EFI AUTOMOTIVE 155028
AUTOMEGA 160047110
AUTOMEGA 160047310
AUTOMEGA 160072810
MOTORAD 200-87
MOTORAD 200-88
ESEN SKV 20SKV003
MOTORAD 276-89
SASIC 3304009
ERA 350007
ERA 350103
ERA 350266
MAGNETI MARELLI 352020088100
MAGNETI MARELLI 352317001020
MAGNETI MARELLI 352317001270
ASHIKA 38-05-522
ASHIKA 38-09-915
JAPKO 38522
JAPKO 38915
METZGER 4006017
METZGER 4006029
METZGER 4006101
KW 470 459
MOTORAD 475-88
FAE 5201387
FAE 5202489
FAE 5203488
FAE 5205287
FAE 5205689
KW 580 239
KW 580 268
KW 580 268S
KW 580 290
KW 580 547
MAXGEAR 67-0011
MAXGEAR 67-0016
HOFFER 8010353
3RG 80677
3RG 80694
HOFFER 8192185
HOFFER 8192471
SASIC 9000108
SASIC 9000131
SASIC 9000742
Borsehung B13140
BSG BSG 90-125-001
THERMOTEC D2C001TT
THERMOTEC D2F001TT
THERMOTEC D2R004TT
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1535022
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.35.129
WALKER PRODUCTS 921-2034
MOTORAD 276-89K
MAXGEAR 67-0064
VIKA 11210095101
AUGER 60153
ABAKUS 042-025-0003
ABAKUS 053-025-0007
ABAKUS 053-025-0008
ABAKUS 122-01-019
MOTORAD 200-88K
STC T403092
FAST FT58022
RIDEX 316T0044
KRAFT 9043730
MAGNETI MARELLI 352317001430
MAGNETI MARELLI 352317001490
MAGNETI MARELLI 352317002060
JP GROUP 4114602210
MAXGEAR 67-0100
THERMOTEC D2T002TT
Metalcaucho 03092
ESEN SKV 20SKV058
DAYCO DT1012V
DAYCO DT1062V
ERA 350007A
ERA 350054A
ERA 350266A
ERA 880046A
ERA 880071A
MAGNETI MARELLI 352317003950
MAGNETI MARELLI 352317101020
MAGNETI MARELLI 352317101270
MAGNETI MARELLI 352317101430
MAGNETI MARELLI 352317002210
PREXAparts P107002
AIC 51178
AIC 52904
AIC 52908
ORIGINAL IMPERIUM 90772
ENGITECH ENT960055
NRF 725016
NRF 725064
NRF 725128
NRF 725129
NRF 725156
NRF 725212
CALORSTAT by Vernet THK488530.83J
CALORSTAT by Vernet THK510810.89J
CALORSTAT by Vernet THK510830.89J
CALORSTAT by Vernet TH6845.88J
ASHIKA BO-0116JM
ASHIKA 38-00-0402
ASHIKA 38-00-0602
KAMOKA 7710045
KAMOKA 7710063
KAMOKA 7710072
KAMOKA 7710095
Continental 28.0200-4003.2
Continental 28.0200-4019.2
METZGER 4006463
MAPCO 28046
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de GATES Termostato, refrigerante TH00188G1
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Termostato, refrigerante 5414465235290
(0)
4 Opiniones Termostato, refrigerante 5414465235290
(0)
3 Opiniones Termostato, refrigerante 5414465235290
(0)
2 Opiniones Termostato, refrigerante 5414465235290
(0)
1 Opiniones Termostato, refrigerante 5414465235290
(0)