DENCKERMANN A210143: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Filtro de aceite
Comprar DENCKERMANN Filtro de aceite a un precio bajo de Rexbo
Filtro de aceite DENCKERMANN 2238326377060 tienda en línea

DENCKERMANN Filtro de aceite
Número de artículo: A210143

Opiniones acerca de Filtro de aceite 2238326377060
Opiniones (0)
  • Código de motor: DV6BTED4, DV6ETED4
  • Altura [mm]: 99
  • Diám. int. 2[mm]: 26, 20
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Diámetro [mm]: 66
  • Estado: Nuevo
8,00 €* Descuento: 15%
6,80 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: DENCKERMANN
  • Typ: Filtro de aceite
  • EAN: 2238326377060
DENCKERMANN 2238326377060

Filtro de aceite de DENCKERMANN 2238326377060 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BMW 11427805978
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN 9641837780
FIAT 9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1357941
FORD 1359941
FORD 2S6Q6714AA
FORD 2S6Q6714AB
MAZDA Y10114302
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MITSUBISHI MN982521
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 536996
PEUGEOT 9656432180
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J01000
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100586
TOYOTA SU00100741
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100871
VOLVO 30735878
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Filtro de aceite
MANN-FILTER HU 716/2 x
BOSCH 1 457 429 238
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313033
HENGST FILTER E40H D105
MAGNETI MARELLI 152071758829
MAPCO 64401
VAICO V42-0051
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
BLUE PRINT ADM52119
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670BECO
VALEO 586500
JC PREMIUM B18009PR
UFI 25.037.00
KNECHT OX 171/2D
KNECHT OX 339/2D
BOSCH 0 986 TF0 094
CHAMPION XE529/606
NIPPARTS J1313030
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670CECO
SOFIMA S 5037 PE
DENCKERMANN A210143
CHAMPION COF100529E
KAMOKA F100701
PURFLUX L343C
RIDEX 7O0013
ALCO FILTER MD-509
STARK SKOF-0860149
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.18.028
PROFIT 1541-0171
KOLBENSCHMIDT 50013696
MASTER-SPORT 712/2X-OF-PCS-MS
MEYLE 714 322 0007
MASTER-SPORT 716/2X-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210142
FRAM CH12141ECO
FRAM CH9657CECO
CHAMPION COF100699E
Dr!ve+ DP1110.11.0132
MECAFILTER ELH4326
COOPERSFIAAM FILTERS FA6794ECO
MULLER FILTER FOP239
FAST FT38075
PURFLUX L1073
AMC Filter MO-537
FILTRON OE667/1A
QUINTON HAZELL QFL0064
WIX FILTERS WL7305
KAVO PARTS MO-537
FILTRON OE 667/1
FILTRON OE 667/1A
MAXGEAR 26-1346
VALEO 586400
KAVO PARTS MO-537A
FEBI BILSTEIN 172618
MEAT & DORIA 14049G
PURFLUX L343D
RIDEX 7O0357
STARK SKOF-0860365
RIDEX 7O0367
TITAN 0000185.0000007
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de DENCKERMANN Filtro de aceite A210143
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Filtro de aceite 2238326377060
(0)
4 Opiniones Filtro de aceite 2238326377060
(0)
3 Opiniones Filtro de aceite 2238326377060
(0)
2 Opiniones Filtro de aceite 2238326377060
(0)
1 Opiniones Filtro de aceite 2238326377060
(0)