BREMBO S 24 532: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Zapatas de freno
Comprar BREMBO Zapatas de freno a un precio bajo de Rexbo
Juego de zapatas de frenos con palanca freno de mano BREMBO 8432509641118 tienda en línea

BREMBO Juego de zapatas de frenos con palanca freno de mano
Número de artículo: S 24 532

Opiniones acerca de Juego de zapatas de frenos 8432509641118
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Eje trasero
  • Ancho [mm]: 38
  • Sistema de frenos: AP Lockheed
  • Diámetro interior de tambor de freno [mm]: 203
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con palanca freno de mano
  • Estado: Nuevo
21,85 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: BREMBO
  • Typ: Juego de zapatas de frenos
  • EAN: 8432509641118
BREMBO 8432509641118

Juego de zapatas de frenos de BREMBO 8432509641118 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
FORD 1106633
FORD 1123790
FORD 1125669
FORD 1135083
FORD 1145292
FORD 1197674
FORD 2S612200BA
FORD YS612200AA
FORD YS612200BA
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Juego de zapatas de frenos
MAPCO 8760
KRAFT 6022225
ATE 03.0137-0394.2
BOSCH 0 986 487 599
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3503051
QUINTON HAZELL BS1116
FERODO FSB635
BREMBO S 24 532
DELPHI LS1912
METZGER MG 814
METZGER MG 814V
NK 2725673
NK 7925794
REMSA 4137.00
JAPANPARTS GF-307AF
JAPANPARTS GF-394AF
TRW GS8742
LPR 08170
LPR 08200
TOPRAN 301 772
BLUE PRINT ADM54134
BLUE PRINT ADM54145
ABE C0G046ABE
VALEO 562772
JURID 362413J
TRISCAN 8100 16006
NIPPARTS N3503052
sbs 18492725673
TEXTAR 91057300
BENDIX 362413B
TEXTAR 84053700
TEXTAR 84057300
TEXTAR 84057301
A.B.S. 9128
Barum BAE5036
ZIMMERMANN 10990.119.0
CIFAM 153-136
KAMOKA JQ202028
STARK SKBS-0450091
BREMBO S 24 533
RIDEX 70B0092
JP GROUP 1563900810
JP GROUP 1563900819
ASHIKA 55-03-394
MAGNETI MARELLI 360219198306
MAGNETI MARELLI 360219198326
MASTER-SPORT 03013703942-SET-MS
AUTOMEGA 120005710
MAXGEAR 19-1774
FEBEST 2102-JHR
JURID 362616J
ROADHOUSE 4137.00
PROFIT 5001-0635
METELLI 53-0136
ASHIKA 55-03-307
JAPKO 55307
JAPKO 55394
MEYLE 714 533 0000
MEYLE 714 533 0000/K
HELLA 8DB 355 002-411
HELLA 8DB 355 004-531
HELLA 8DB 355 004-841
DENCKERMANN B120116
DENCKERMANN B120117
FTE BB1319A1
ZEKKERT BK-4468
KAVO PARTS BS-5424
BSG BSG 30-205-011
FERODO FSB4186
KAVO PARTS KBS-5402
MINTEX MFR516
MINTEX MSP179
MINTEX MSP236
MINTEX MSP237
MEYLE 714 533 0016
TOMEX brakes TX 20-93
SAMKO 88170
SAMKO 88200
ProfiPower 2B0017
Oyodo 25H3047-OYO
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BREMBO Juego de zapatas de frenos S 24 532
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Juego de zapatas de frenos 8432509641118
(0)
4 Opiniones Juego de zapatas de frenos 8432509641118
(0)
3 Opiniones Juego de zapatas de frenos 8432509641118
(0)
2 Opiniones Juego de zapatas de frenos 8432509641118
(0)
1 Opiniones Juego de zapatas de frenos 8432509641118
(0)