STARK SKOF-0860016: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Filtro de aceite
Comprar STARK Filtro de aceite a un precio bajo de Rexbo
Filtro de aceite con juntas STARK 4059191298976 tienda en línea

STARK Filtro de aceite con juntas
Número de artículo: SKOF-0860016

Opiniones acerca de Filtro de aceite 4059191298976
Opiniones (0)
  • Código de motor: DW10CTED4
  • Altura [mm]: 69
  • Diámetro de junta tórica [mm]: 72,5
  • Diámetro interior [mm]: 24,2
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Diámetro [mm]: 65
  • Peso [kg]: 0,055
  • Artículo complementario / Información complementaria: con juntas
  • Estado: Nuevo
13,90 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • para número de OPR desde: 10067
  • Norma de emisiones: Euro 3
  • N.º de chasis (VIN) hasta: *********DA444246
  • nº de motor hasta: 1256436
  • no para modelo país: China
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Filtro de aceite
  • EAN: 4059191298976
STARK 4059191298976

Filtro de aceite de STARK 4059191298976 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
CITROËN 1109AH
CITROËN 1109AJ
CITROËN 1109CK
CITROËN 1109CL
CITROËN 1109X3
CITROËN 1109X4
CITROËN 1109Z0
CITROËN 1109Z1
CITROËN 1109Z2
CITROËN 1629084080
CITROËN 9467645080
CITROËN 9467645180
CITROËN 9818914980
CITROËN 982324
CITROËN E149109
CITROËN E149234
CITROËN / PEUGEOT 9653896680
DS 1109AH
DS 1619269980
DS 9818914980
FIAT 0009467558380
FIAT 9467521180
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FORD 1303476
FORD 1373069
FORD 1427824
FORD 1717510
FORD 1727561
FORD EFL909
FORD MOTOR COMPANY 6C1Q6744AA
FORD MOTOR COMPANY 6C1Q6744BA
FORD MOTOR COMPANY 6G9Q6744AB
FORD USA 1427846
FORD USA 3M5Q6744AA
FORD USA 6C1Q6744AA
FORD USA 6C1Q6744BA
FORD USA 6G9Q6744AA
JAGUAR C2S43999
JAGUAR C2S52524
LANCIA 9467521180
LANCIA 9467558380
LANCIA 9662282580
LAND ROVER LR001247
LAND ROVER LR001261
LAND ROVER LR004459
LAND ROVER LR028438
LAND ROVER LR030778
MINI 11427557012
MINI 11427622446
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Filtro de aceite
VAICO V24-0021
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315030
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
KNECHT OX 339/2D
RIDEX 7O0017
BSG BSG 15-140-014
RIDEX PLUS 7O0017P
MANN-FILTER HU 711/51 x
BOSCH 1 457 429 249
PURFLUX L358A
HENGST FILTER E44H D110
MAGNETI MARELLI 152071758833
MAGNETI MARELLI 152071760872
FEBI BILSTEIN 32103
MAPCO 64307
JAPANPARTS FO-ECO060
KRAFT 1702101
TOPRAN 302 318
COOPERSFIAAM FILTERS FA5747AECO
VALEO 586503
UFI 25.060.00
NIPPARTS N1315030
BLUE PRINT ADF122102
SOFIMA S 5060 PE
CHAMPION COF100530E
KAMOKA F103401
MISFAT L108
ASHIKA 10-ECO060
OPTIMAL FO-00072
JP GROUP 1518503500
ALCO FILTER MD-525
SWAG 11 93 2103
DT Spare Parts 12.16025
MAGNETI MARELLI 154068324060
PROFIT 1541-0181
AUTOMEGA 180036210
JAPKO 1ECO060
MAXGEAR 26-0193
KOLBENSCHMIDT 50013695
MASTER-SPORT 711/51X-OF-PCS-MS
MEYLE 714 322 0011
DENCKERMANN A210188
BSG BSG 30-140-006
FRAM CH9973AECO
Dr!ve+ DP1110.11.0076
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
OPEN PARTS EOF4008.10
MULLER FILTER FOP247
FAST FT38074
MISFAT L141
CLEAN FILTER ML1733
AMC Filter MO-447
JS ASAKASHI OE42001
TECNOCAR OP251A
QUINTON HAZELL QFL0107
MOTAQUIP VFL521
WIX FILTERS WL7413
AVS AUTOPARTS LA108
DIAMAX DL1001
CHAMPION COF100787E
KAVO PARTS MO-447
EUROREPAR 1629084080
DJ PARTS FL1149
IAP QUALITY PARTS 123-14073
IAP QUALITY PARTS 123-17080
AP XENERGY X1524530
STEP FILTERS HC32728
RED-LINE 38RV008
MEAT & DORIA 14084G
DACO Germany DFO0602
MASTER-SPORT 450002342
AUGER 104202
ProfiPower 1F0005
MTR 12135342
OPTIMAL OP-FOF40063
DAVID VASCO V335
KAGER 10-0248
COOPERSFIAAM FILTERS FA5970AECO
PURFLUX L398A
BSG BSG 70-140-001
FRAM CH10717AECO
TECNOCAR OP408A
JPN 10F5020-JPN
JAPANPARTS FO-316S
ASHIKA 10-03-316
JAPKO 10316
ACKOJA A37-0500
RED-LINE 38HY015
VALEO 586525
JC PREMIUM B10504PR
FRAM CH9973ECO
QUINTON HAZELL QFL0035
PURRO PUR-PO7016
MAHLE ORIGINAL OC 100
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D
MAGNETI MARELLI 154085597180
IAP QUALITY PARTS 123-14034
LAND ROVER LR001247
BLUE PRINT ADJ132132
BLUE PRINT ADJ132133
LAND ROVER LR030778
STARK SKFS-188106551
RIDEX 4055F26541
STARK SKFS-188114759
RIDEX 4055F34747
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Filtro de aceite SKOF-0860016
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Filtro de aceite 4059191298976
(0)
4 Opiniones Filtro de aceite 4059191298976
(0)
3 Opiniones Filtro de aceite 4059191298976
(0)
2 Opiniones Filtro de aceite 4059191298976
(0)
1 Opiniones Filtro de aceite 4059191298976
(0)