CONTITECH AVX10X925: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Correa trapezoidal
Comprar CONTITECH Correa trapezoidal a un precio bajo de Rexbo
Correa trapezoidal 925mm CONTITECH 4010858780173 tienda en línea

CONTITECH Correa trapezoidal 925mm
Número de artículo: AVX10X925

Opiniones acerca de Correa trapezoidal 4010858780173
Opiniones (0)
  • Longitud [mm]: 925
  • Unidades accionadas: Alternador
  • Peso [kg]: 0,073
  • Estado: Nuevo
5,36 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • N.º de chasis (VIN) hasta: 174393
  • nº de motor desde: H2517838
  • para el tipo de serie del modelo: 340
  • Vehículo con dirección a la izquierda / derecha: para vehíc. con volante a la izquierda
  • Código de motor: 16NZR
  • Modelo por país: Sudafrica
  • Cantidad: QUA01
  • Otros detalles
  • Fabricante: CONTITECH
  • Typ: Correa trapezoidal
  • EAN: 4010858780173
CONTITECH 4010858780173

Correa trapezoidal de CONTITECH 4010858780173 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUSTIN GCB10876
BEDFORD 6322716
BUESSING 720500125
CITROËN 91506949
COMMER 1218309
CONTINENTAL CTAM 10X925
CONTINENTAL CTAM 10X925La
CONTINENTAL CTAM AVX10X925
DAF 225263
DAIHATSU 9004832036
DAIHATSU 9952100919
DAIHATSU 9952100929
DAIHATSU 9952150919
FERRARI 260469A
FIAT 4619689
FIAT 4619691
FIAT 4624734
FIAT 4765100
FIAT 7303004
FIAT 9150694980
FIAT 9153670080
FORD 1503819
FORD 6062319
FORD 6156360
FORD 85BB6C301AA
HONDA 31110657010
HONDA 31110657013
HONDA 31110PA0003
HONDA 31110PA0004
HONDA 56992PA6003
HONDA 56992PA6004
IVECO 4279749
IVECO 4758123
IVECO 503474860
IVECO 92938871
IVECO 98447276
IVECO 98462373
KÄSSBOHRER 4765665100
LANCIA 5882989
LANCIA 7303004
LEYLAND 13H503
LEYLAND GFB101
MAN 06580430118
MAN 06580721181
MAN 6580430118
MAN 6580432118
MAN 6580721181
MERCEDES-BENZ 0009977192
MERCEDES-BENZ 0009978392
MERCEDES-BENZ 0029978392
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Correa trapezoidal
MAPCO 100925
CONTITECH AVX10X925
DAYCO 10A0925C
OPTIBELT AVX 10 x 925
FLENNOR A5106
BOSCH 1 987 947 639
GATES 6217ESC
GATES 6217MC
MEYLE 052 010 0925
LEMFÖRDER 14086 01
TRISCAN 8640 100925
DT Spare Parts 3.34240
STARK SKCB-0080024
BOSCH 1 987 947 777
ROULUNDS RUBBER 1A0925
RIDEX 10C0025
JP GROUP 1118007909
HUTCHINSON AV 10 La 925TK
MAGNETI MARELLI 340101000925
FAI AutoParts 10AV0925
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 14.19.033
MASTER-SPORT AVX-10X925-PCS-MS
INA FB 10X925
AE SVB10925
JP GROUP 1118007900
MAGNETI MARELLI 341200002051
LUCAS 10AV0925L
GATES AVX10x925HD
AUGER 79816
MASTER-SPORT AVX-10X895-PCS-MS
MASTER-SPORT AVX-10X920-PCS-MS
MASTER-SPORT AVX-10X892-PCS-MS
RIDEX PLUS 10C0025P
KAMOKA 7010108
DAYCO 10A0925HD
MAPCO 100940
DAYCO 10A0940C
FLENNOR A5154
GATES 6265MC
QUINTON HAZELL QBA925
TRISCAN 8640 100938
DT Spare Parts 2.21067
STARK SKCB-0080031
RIDEX 10C0032
LUCAS 10AV0937L
FEBEST 88120-10L938
RED-LINE 9910X940
RIDEX PLUS 10C0032P
SNR CA10AV925
HUTCHINSON AV 10 La 925
GATES AVX10X938HD
SASIC 10A0925C
CONTITECH AVX10X930
OPTIBELT AVX 10 x 930
MEYLE 052 010 0930
MAGNETI MARELLI 340101000930
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1010925
JAPANPARTS DT-10X940
ASHIKA 109-10X940
JAPKO 10X940
MEYLE 052 010 0940
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1010975
MAPCO 100913
CONTITECH AVX10X913
DAYCO 10A0915C
FLENNOR A5161
FLENNOR A5162
BOSCH 1 987 947 638
GATES 6272MC
QUINTON HAZELL QBA914
MEYLE 052 010 0913
TRISCAN 8640 100913
OPTIBELT AVX 10 x 913
ROULUNDS RUBBER 1A0913
STARK SKCB-0080033
RIDEX 10C0034
JP GROUP 1118003000
JP GROUP 1218000309
MAGNETI MARELLI 340101000913
FAI AutoParts 10AV0913
MASTER-SPORT AVX-10X913-PCS-MS
MASTER-SPORT AVX-10X913-ST-PCS-MS
INA FB 10X913
AE SVB10913
ASHIKA 109-10X913
JP GROUP 1218000300
JAPKO 10X913
MAGNETI MARELLI 341200002049
LUCAS 10AV0913L
RIDEX PLUS 10C0034P
KAMOKA 7010107
DT Spare Parts 4.80611
DAYCO 10A0900HD
SNR CA10AV910
LEMFÖRDER 18267 01
BOSCH 1 987 947 609
ASHIKA 112-7PK0920
JAPKO 7PK0920
BANDO 2360
DAYCO 10A0930C
SKF VKMV 10AVx925
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de CONTITECH Correa trapezoidal AVX10X925
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Correa trapezoidal 4010858780173
(0)
4 Opiniones Correa trapezoidal 4010858780173
(0)
3 Opiniones Correa trapezoidal 4010858780173
(0)
2 Opiniones Correa trapezoidal 4010858780173
(0)
1 Opiniones Correa trapezoidal 4010858780173
(0)