EXIDE EA770: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Batería
Comprar EXIDE Batería a un precio bajo de Rexbo
Batería EXIDE 3661024034241 tienda en línea

EXIDE Batería PREMIUM
Número de artículo: EA770

Opiniones acerca de Batería 3661024034241
Opiniones (0)
  • Tensión [V]: 12
  • Capacidad de la batería [Ah]: 77
  • Altura [mm]: 190
  • Ancho [mm]: 175
  • Longitud [mm]: 278
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 760
  • Esquema de bornes: 0
  • Tipo de polos terminales: 1, EN
  • Gama de productos: PREMIUM
  • Batería: Batería de plomo y ácido
  • DIN / ISO: L3
  • Talón de sujeción: B13
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos sin sistema Start&Stop
  • Estado: Nuevo
83,59 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Zonas climáticas: para zonas con clima frío
  • Otros detalles
  • Fabricante: EXIDE
  • Typ: Batería
  • EAN: 3661024034241
EXIDE 3661024034241

Batería de EXIDE 3661024034241 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ALFA ROMEO 01307572
ALFA ROMEO 1307572
ALFA ROMEO 1515832
ALFA ROMEO 46810025
ALFA ROMEO 50503182
ALFA ROMEO 51778213
ALFA ROMEO 606777080
ALFA ROMEO 71751143
ALFA ROMEO 71751146
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 01515832
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 46810025
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 51778213
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 71751143
ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 71751146
AUDI 4D0915105
AUDI 4D0915105A
BMW 61212432655
BMW 61214141569
BMW 61216917884
BMW 61216946332
BMW 61217553952
BMW 61217604813
BMW 61217604814
BMW 61217604818
BMW 61218361192
BMW 61218361193
BMW 61218381726
BMW 61218381730
BMW 61218381734
BMW 61218381741
BMW 61218385395
BMW 61218386951
CHRYSLER 5033394AA
CHRYSLER BA00L4800W
CHRYSLER BA94R800AA
CHRYSLER BBAH7800AA
CHRYSLER BE0H7800AA
CHRYSLER BE0H7800AB
CHRYSLER BL0H7800AA
CHRYSLER BP0H7800AA
CITROËN 1609232480
CITROËN 5600GR
CITROËN 5600GX
CITROËN 5600LT
CITROËN 5600QA
CITROËN 5600SX
CITROËN 5600TC
CITROËN 5600TR
CITROËN 7905525567
CITROËN 7905525777
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Batería
EXIDE EA770
EXIDE EB740
CENTRA CA770
CENTRA CB740
MAGNETI MARELLI 069074680006
MAGNETI MARELLI 069077760007
MAGNETI MARELLI 067074650001
MAGNETI MARELLI 067075720002
FAST FT75208
MAGNETI MARELLI 067260035002
MAXGEAR 85-0014
RIDEX 1S0009
TAB 246074
ERA S57715
MAXGEAR 574104068 D722
MAXGEAR 85-0041
VOLTMASTER 57402
Hankook MF57412
Hankook PMF57705
BannerPool 013574120101
BannerPool 013577400101
RIDEX PLUS 1S0019P
YUASA YBX3096
YUASA YBX5096
BTS TURBO B100063
VARTA 5774000783162
BOSCH 0 092 S50 080
VMF 57412
MASTER-SPORT 780787202
MASTER-SPORT 780888002
MAGNETI MARELLI 067070570001
Continental 2800012023280
TAB 189080
TAB 207875
CARTECHNIC 40 27289 03561 1
EMPEX 56-048
TAB 189072
TAB 246073
BOSCH 0 092 S40 080
MAGNETI MARELLI 067300290005
MAXGEAR 574 104 068
EMPEX 56-045
EMPEX 56-539
STARK SKSTB-4240276
RIDEX 1S0277
RIDEX 1S0286
STARK SKSTB-4240286
RIDEX 1S0287
STARK SKSTB-4240295
RIDEX 1S0296
RIDEX 1S0305
BOSCH 0 092 P00 080
MASTER-SPORT 790706500
VARTA 5740120683132
DT Spare Parts 9.67430
DT Spare Parts 9.67430SP
ERA S57411
ProfiPower PP-740
MASTER-SPORT 780727002
EXIDE EA640
CENTRA CA640
RIDEX 1S0008
RIDEX PLUS 1S0008P
MAGNETI MARELLI 067080720001
EXIDE EK700
IPSA TME70
BOSCH 0 092 S5A 080
VARTA 570901076D852
CENTRA CK700
MAGNETI MARELLI 069070760009
MAXGEAR 85-0004
MAGNETI MARELLI 067070760003
ERA A57012
MAXGEAR 85-0051
EXIDE EK720
TUDOR TK720
BOSCH 0 092 PA0 080
VARTA 570901076J382
ROCKET BAT070AGM
BannerPool 016570010101
RIDEX PLUS 1S0007P
EXIDE EC700
CENTRA CC700
MAGNETI MARELLI 069070640005
TUDOR TC700
YUASA YBX1096
RIDEX 1S0005
ERA S57001
VOLTMASTER 57012
BannerPool 010572120101
MAGNETI MARELLI 067300460005
VARTA 5704090643122
BOSCH 0 092 S30 080
MAGNETI MARELLI 069070680001
MASTER-SPORT 780716002
TAB 113812
STARK SKSTB-4240274
RIDEX 1S0275
STARK SKSTB-4240283
RIDEX 1S0284
STARK SKSTB-4240293
RIDEX 1S0294
RIDEX 1S0303
BOSCH 0 092 S5A 110
VARTA 580901080D852
MASTER-SPORT 780928502
TAB 246292
ERA A58013
CARTECHNIC 40 27289 03017 3
EMPEX 59-153AM
MAXGEAR 85-0052
BOSCH 0 092 PA0 110
VARTA 580901080J382
ROCKET BAT080AGM
BannerPool 016580010101
RIDEX PLUS 1S0013P
RIDEX PLUS 1S0175P
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de EXIDE Batería EA770
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Batería 3661024034241
(0)
4 Opiniones Batería 3661024034241
(0)
3 Opiniones Batería 3661024034241
(0)
2 Opiniones Batería 3661024034241
(0)
1 Opiniones Batería 3661024034241
(0)