RIDEX 1390F0041: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Piezas de alternador
Comprar RIDEX Piezas de alternador a un precio bajo de Rexbo
Rueda libre de alternador RIDEX 4059191728572 tienda en línea

RIDEX Rueda libre de alternador
Número de artículo: 1390F0041

Opiniones acerca de Rueda libre de alternador 4059191728572
Opiniones (0)
  • Ancho [mm]: 38,3
  • Diámetro interior [mm]: 17,0
  • Diámetro [mm]: 49,1
  • Rosca interior [mm]: M17 x 1,5
  • Par apriete [Nm]: 85
  • Peso [kg]: 0,344
  • Número de nervaduras: 7
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos con sistema Start&Stop
  • Cantidad: 1
  • Estado: Nuevo
32,26 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • N.º de chasis (VIN) desde: 3774772
  • Vehículo especial: no para taxis
  • Código de motor: OM651
  • N.º de chasis (VIN) hasta: A091206
  • Otros detalles
  • Fabricante: RIDEX
  • Typ: Rueda libre de alternador
  • EAN: 4059191728572
RIDEX 4059191728572

Rueda libre de alternador de RIDEX 4059191728572 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
FIAT 6000616550
FIAT 6000616550SK
FIAT 6000616552
FIAT 6000616552SK
MERCEDES-BENZ 0009060401
MERCEDES-BENZ 0009060401SK
MERCEDES-BENZ 0009061622
MERCEDES-BENZ 0009061622SK
MERCEDES-BENZ 0009062822
MERCEDES-BENZ 0009062822SK
MERCEDES-BENZ 0009067702
MERCEDES-BENZ 0009067702SK
NISSAN 23151JG71A
NISSAN 23151JG71B
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Rueda libre de alternador
VALEO 439746
VALEO 440336
HELLA 8EL 012 240-221
EUROTEC 12090557
HC-Cargo 115988
DRI 2251881502
AD KÜHNER 554207RIV
BV PSH 555.909.150.004
BV PSH 555.909.150.500
PowerMax 89215592
ROTOVIS Automotive Electrics 9090799
AUTOELECTRO AEK3307
CASCO CAL15466GS
LUCAS ELECTRICAL LRA03307
FEBI BILSTEIN 101787
SWAG 82 10 1787
ERA 209234
BLUE PRINT ADN161305
ALANKO 10443542
ALANKO 10720133
AS-PL A3360(VALEO)
VEMO V30-13-50010
STARK SKFC-1210040
RIDEX 1390F0041
LUCAS LRA03307
BV PSH 555.909.150.505
WAI 20561N
ERA 209234A
MESSMER 209234A
STARK SKGN-0321341
RIDEX 4G1119
BOSCH 0 986 084 830
AS-PL A3360S
STARDAX STX101751
AD KÜHNER 554207RI
BV PSH 555.909.150.000
VALEO 440569
DRI 2253172502
VALEO 439844
BV PSH 555.937.250.500
AUTOELECTRO AEK3825
LUCAS ELECTRICAL LRA03825
AD KÜHNER 554709RIV
LUCAS LRA03825
EUROTEC 12090803
PowerMax 89215888
BV PSH 555.937.250.004
HERTH+BUSS ELPARTS 32439844
BV PSH 555.937.250.000
AS-PL A3662S
VALEO 439849
VALEO 439941
VALEO 440572
VALEO 440685
AD KÜHNER 554277RIV
BV PSH 555.934.200.500
BV PSH 555.934.200.505
CASCO CAL15579GS
LUCAS ELECTRICAL LRA03818
DRI 2253162002
HC-Cargo 116142
AS-PL A3361(VALEO)
ALANKO 10444218
VEMO V30-13-50004
LUCAS LRA03818
PowerMax 89215973
CASCO CAL15579AS
Henkel Parts 3121026
Henkel Parts 3121027
BV PSH 555.934.200.004
STARK SKGN-0320744
RIDEX 4G0522
BV PSH 555.934.200.000
BOSCH 0 986 084 980
AS-PL A3361S
The NewLine RE73834N
HELLA 8EL 011 713-761
AD KÜHNER 554277RI
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.17.150
Henkel Parts 3127868
BV PSH 555.934.200.280
BV PSH 555.934.200.346
VALEO 440472
VALEO 439818
LUCAS ELECTRICAL LRA03765
HELLA 8EL 012 241-301
EUROTEC 12090540
BOSCH 0 986 083 670
WAI 20293N
ERA 209189
DRI 2253131802
ELSTOCK 28-6875
AD KÜHNER 553833RI
BV PSH 555.920.180.500
PowerMax 89215517
ROTOVIS Automotive Electrics 9090869
AS-PL A3128
AS-PL A3128(VALEO)
AUTOELECTRO AEK3765
AD KÜHNER 553833RIV
ALANKO 10444118
ALANKO 11444118
VEMO V30-13-50001
LUCAS LRA03765
BV PSH 555.920.180.004
MAGNETI MARELLI 944390908690
Henkel Parts 3121004
Henkel Parts 3121005
Henkel Parts 3121006
BV PSH 555.920.180.505
HC-Cargo 115600
STARK SKGN-0321421
RIDEX 4G1199
VALEO 200218
MEAT & DORIA 5515377
STARDAX STX102223
BV PSH 555.920.180.000
BOSCH 1 986 A01 281
HERTH+BUSS ELPARTS 32083670
HELLA 8EL 011 713-971
RIDEX REMAN 4G1199R
AD KÜHNER 553833RIR
VALEO 444753
JAPANPARTS RA-109
ASHIKA 130-01-109
JAPKO 130109
INA 535 0153 10
SKF VKM 03610
MAPCO 14107
TRISCAN 8641 104018
NIPPARTS N1181011
VALEO 588063
RUVILLE 55615
GATES OAP7190
MAGNETI MARELLI 940113010096
OPTIMAL F5-1129
MEAT & DORIA 45196
HOFFER 4555196
AUTOKIT 03.81478
SASIC 1676028
ERA 219128
WAI 24-99251
GEBE 3 5417 1
IJS GROUP 30-1071
INA 529 0120 10
INA 529 0142 10
HELLA 9XU 358 038-871
AS-PL AFP5007
AS-PL AFP5007(V)
CASCO CCP90222AS
KAVO PARTS DFP-6504
DT Spare Parts 6.27102
MAXGEAR 30-0160
PowerMax 81115036
AS-PL AFP5007(INA)
LUCAS LOPA0136
VEMO V38-23-0002
ACKOJA A38-23-0002
BTA E41002BTA
KAMOKA RC054
ERA ZN5584
CONTITECH AP9107
DAYCO ALP2504
AD KÜHNER 885425M
FAST FT45650
MEYLE 16-14 053 1002
INA 535 0080 10
TRISCAN 8641 254007
AUTOKIT 03.81212
IJS GROUP 30-1004
AUTOELECTRO AEG1289
LAUBER CQ1040620
FAST FT45629
MAXGEAR 30-0176
BTA E4R009BTA
CONTITECH AP9109
MAXGEAR 30-0213
DRI 2303591852
ELSTOCK 28-7630
AD KÜHNER 554283RI
AD KÜHNER 554283RIM
ALANKO 10444298
LUCAS LRA04021
WAI 20535R
BV PSH 165.903.185.265
EUROTEC 12090846
BV PSH 165.903.185.130
BV PSH 165.903.185.371
AS-PL A5412S
RIDEX 4G1483
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de RIDEX Rueda libre de alternador 1390F0041
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Rueda libre de alternador 4059191728572
(0)
4 Opiniones Rueda libre de alternador 4059191728572
(0)
3 Opiniones Rueda libre de alternador 4059191728572
(0)
2 Opiniones Rueda libre de alternador 4059191728572
(0)
1 Opiniones Rueda libre de alternador 4059191728572
(0)