INA 535 0168 10: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Piezas de alternador
Comprar INA Piezas de alternador a un precio bajo de Rexbo
Rueda libre de alternador se requiere herramiente especial para montaje INA 4005108548986 tienda en línea

INA Rueda libre de alternador se requiere herramiente especial para montaje
Número de artículo: 535 0168 10

Opiniones acerca de Rueda libre de alternador 4005108548986
Opiniones (0)
  • para n° fabricante: F-552901.XX
  • Número de canales: 6
  • Ancho [mm]: 45,8
  • Diámetro [mm]: 49,7/17,0
  • Artículo complementario / información complementaria 2: se requiere herramiente especial para montaje
  • Observar información de servicio:
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos con climatizador
  • Distancia del primer canal [mm]: 19,4
  • Estado: Nuevo
19,72 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: INA
  • Typ: Rueda libre de alternador
  • EAN: 4005108548986
INA 4005108548986

Rueda libre de alternador de INA 4005108548986 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
JEEP 04801227AA
JEEP 04801827AA
MERCEDES-BENZ 0009060501
MERCEDES-BENZ 0009060604
MERCEDES-BENZ 0009060706
MERCEDES-BENZ 0009061722
MERCEDES-BENZ 0009062004
MERCEDES-BENZ 0009062100
MERCEDES-BENZ 0009062200
MERCEDES-BENZ 0009063000
MERCEDES-BENZ 0009063222
MERCEDES-BENZ 0009063622
MERCEDES-BENZ 0009063722
MERCEDES-BENZ 0009065300
MERCEDES-BENZ 0009067902
MERCEDES-BENZ 0009068802
MERCEDES-BENZ 0009068806
MERCEDES-BENZ 0131546802
MERCEDES-BENZ 0141541102
MERCEDES-BENZ 0141541202
MERCEDES-BENZ 0141541402
MERCEDES-BENZ 0141541502
MERCEDES-BENZ 0141543902
MERCEDES-BENZ 1591500060
MERCEDES-BENZ 2711541802
MERCEDES-BENZ 2781500060
MERCEDES-BENZ 6461540102
MERCEDES-BENZ 6461540802
MERCEDES-BENZ 6461540902
MERCEDES-BENZ 6461541102
MERCEDES-BENZ 6461550115
MERCEDES-BENZ A0009060501
MERCEDES-BENZ A0009060604
MERCEDES-BENZ A0009060706
MERCEDES-BENZ A0009061722
MERCEDES-BENZ A0009062004
MERCEDES-BENZ A0009062100
MERCEDES-BENZ A0009062200
MERCEDES-BENZ A0009063000
MERCEDES-BENZ A0009063222
MERCEDES-BENZ A0009063622
MERCEDES-BENZ A0009063722
MERCEDES-BENZ A0009065300
MERCEDES-BENZ A0009067902
MERCEDES-BENZ A0009068802
MERCEDES-BENZ A0009068806
MERCEDES-BENZ A0131546802
MERCEDES-BENZ A0141541102
MERCEDES-BENZ A0141541202
MERCEDES-BENZ A0141541402
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Rueda libre de alternador
CONTITECH AP9050
INA 535 0168 10
VALEO 440347
VALEO 439757
EUROTEC 12090553
AUTOKIT 03.81421
WAI 24-94273
INA 529 0140 10
INA 529 0188 10
RUVILLE 5512383
BV PSH 555.910.150.500
ROTOVIS Automotive Electrics 9090621
ALANKO 10720133
AD KÜHNER 553624RIV
VEMO V30-13-50040
MAXGEAR 30-0172
STARK SKRBS-1200152
RIDEX 542R0153
ALANKO 10445065
INA 529 0115 21
INA 529 0479 20
IJS GROUP 30-1163
AS-PL A3526S
LUCAS LAK0295
BV PSH 555.910.150.000
AUTOELECTRO AEK3393
RUVILLE 59922
VALEO 440303
VALEO 439712
WAI 11811N
BV PSH 555.901.180.500
DELCO REMY DRA1162
ALANKO 10444219
VEMO V30-13-50042
BV PSH 555.901.180.004
STARDAX STX102191
AS-PL A3629S
VALEO 439842
VALEO 440567
AUTOELECTRO AEK4102
VEMO V30-13-50035
BV PSH 555.953.200.500
BV PSH 555.953.200.505
EUROTEC 12090797
AD KÜHNER 555099RIV
Henkel Parts 3121060
Henkel Parts 3121061
BV PSH 555.953.200.004
AS-PL A3517S
BV PSH 555.953.200.000
HERTH+BUSS ELPARTS 32439842
AD KÜHNER 555099RIR
VALEO 440603
VALEO 439878
BV PSH 555.925.250.500
AUTOELECTRO AEK4087
VEMO V30-13-50044
EUROTEC 12090806
AD KÜHNER 555106RIV
Henkel Parts 3121012
BV PSH 555.925.250.004
AS-PL A3660S
VALEO 439762
VALEO 440354
AD KÜHNER 554219RIV
BV PSH 555.911.180.500
PowerMax 89215380
AUTOELECTRO AEK3326
VEMO V30-13-50036
BV PSH 555.911.180.004
EUROTEC 12090802
WAI 11823N
ALANKO 10445011
AS-PL A3463S
STARDAX STX102164
HERTH+BUSS ELPARTS 32439762
VALEO 440332
VALEO 439742
EUROTEC 12090640
BV PSH 555.906.220.500
AUTOELECTRO AEK3321
AD KÜHNER 553838RIV
VEMO V30-13-50050
BV PSH 555.906.220.004
AS-PL A3433S
BV PSH 555.906.220.008
BV PSH 555.906.220.505
VALEO 439679
VALEO 440264
HELLA 8EL 012 240-011
JP GROUP 1390106300
JP GROUP 1390106309
EUROTEC 12090566
HC-Cargo 115984
WAI 11822N
ERA 209166
ELSTOCK 28-6616
AD KÜHNER 553501RI
BV PSH 555.569.150.500
PowerMax 89215598
AUTOELECTRO AEK3506
LUCAS ELECTRICAL LRA03506
ALANKO 10443534
AD KÜHNER 553501RIV
VEMO V30-13-50009
BV PSH 555.569.150.501
BV PSH 555.569.150.004
Henkel Parts 3120892
Henkel Parts 3120893
BV PSH 555.569.150.124
BOSCH 0 986 085 260
STARDAX STX102211
AS-PL A3586S
RIDEX 4G1492
HERTH+BUSS ELPARTS 32085260
HELLA 8EL 015 630-841
BV PSH 555.569.150.009
BV PSH 555.569.150.000
VALEO 440628
VALEO 439885
BV PSH 555.952.250.500
VEMO V30-13-50063
EUROTEC 12090808
Henkel Parts 3121059
BV PSH 555.952.250.004
AS-PL A3637S
ALANKO 10445202
VALEO 440238
VALEO 439772
VALEO 440405
LUCAS ELECTRICAL LRA03408
ELSTOCK 28-6520
HC-Cargo 114876
DRI 2251981802
WAI 22721N
HERTH+BUSS ELPARTS 32082500
AD KÜHNER 553695RIV
BV PSH 555.923.180.500
PowerMax 89215227
ROTOVIS Automotive Electrics 9090800
AS-PL A3145
AS-PL A3145(VALEO)
AS-PL A3145PR
AUTOELECTRO AEK3408
CASCO CAL15470GS
ERA 209184
ALANKO 10443488
ALANKO 11443488
VEMO V30-13-50030
LUCAS LRA03408
HC-Cargo 116309
STARK SKGN-0320315
RIDEX 4G0315
BV PSH 555.923.180.004
Henkel Parts 3121010
VALEO 200188
STARDAX STX102149
CASCO CAL15470AS
AD KÜHNER 553695RI
MTR 12117022
FAST FT74054
RIDEX REMAN 4G0315R
VALEO 444708
VALEO 439773
VALEO 440406
EUROTEC 12090664
ERA 209185
AD KÜHNER 554014RI
BV PSH 555.922.180.500
AD KÜHNER 554014RIV
VEMO V30-13-50048
PowerMax 89216285
BV PSH 555.922.180.004
Henkel Parts 3121008
Henkel Parts 3121009
WAI 11813N
AS-PL A3458S
STARDAX STX102157
BV PSH 555.922.180.000
EUROTEC 12090633
AD KÜHNER 553640RIV
Henkel Parts 3120966
Henkel Parts 3120967
VALEO 440474
VALEO 439820
VEMO V30-13-50019
STARDAX STX101953
VALEO 439836
VALEO 440561
EUROTEC 12090360
DELCO REMY DRA0568
ERA 209190
AD KÜHNER 553993RIV
BV PSH 555.921.180.500
MESSMER 209190
VEMO V30-13-50006
BV PSH 555.921.180.004
BOSCH 0 986 084 590
Henkel Parts 3121007
HC-Cargo 115676
VALEO 200230
AD KÜHNER 553993RI
BV PSH 555.921.180.000
RIDEX 4G1699
AUGER 114038
BV PSH 555.921.180.505
VALEO 444707
VALEO 440798
VALEO 443001
BV PSH 555.972.200.500
EUROTEC 12090835
Henkel Parts 3121073
AUTOELECTRO AEG1560
VALEO 439653
HELLA 8EL 012 240-021
BOSCH 0 986 082 500
JP GROUP 1390105600
LAUBER 11.2072
ERA 210897
BV PSH 555.590.180.004
BV PSH 555.590.180.500
BV PSH 555.590.180.505
ROTOVIS Automotive Electrics 9090790
VEMO V30-13-50002
MAGNETI MARELLI 943320721010
MAGNETI MARELLI 944390907900
Henkel Parts 3120945
Henkel Parts 3120946
BV PSH 555.590.180.000
STARDAX STX101681
The NewLine RE73827N
HELLA 8EL 011 713-951
STARDAX STX101681R
BV PSH 555.590.180.008
BV PSH 555.590.180.009
BV PSH 555.590.180.280
FEBI BILSTEIN 187802
VALEO 439671
VALEO 440257
EUROTEC 12090442
HELLA 8EL 012 240-211
DELCO REMY DRA1059
WAI 11306N
WAI 20294N
ERA 209231
DRI 2251981502
AD KÜHNER 553744RIV
BV PSH 555.578.150.004
BV PSH 555.578.150.500
PowerMax 89215599
ROTOVIS Automotive Electrics 9090793
AS-PL A3279
AUTOELECTRO AEK3426
CASCO CAL15407GS
LUCAS ELECTRICAL LRA03426
ALANKO 10443532
AD KÜHNER 553744RI
HC-Cargo 116185
VEMO V30-13-50012
LUCAS LRA03426
ERA 209231A
STARK SKGN-0320784
RIDEX 4G0562
MESSMER 209231A
MEAT & DORIA 5510032
VALEO 200222
BV PSH 555.578.150.000
STARDAX STX102145
BOSCH 0 986 084 010
RIDEX REMAN 4G0562R
VALEO 444722
VALEO 440258
VALEO 439672
DELCO REMY DRA1176
EUROTEC 12090650
BV PSH 555.594.150.004
BV PSH 555.594.150.500
ROTOVIS Automotive Electrics 9090808
AD KÜHNER 553450RIV
VEMO V30-13-50039
BV PSH 555.594.150.505
AS-PL A3527S
STARDAX STX102168
BV PSH 555.594.150.000
BV PSH 555.594.150.008
VALEO 439678
VALEO 440263
HELLA 8EL 012 240-151
DELCO REMY DRA0984
JP GROUP 1390106200
JP GROUP 1390106209
EUROTEC 12090558
WAI 11716N
AD KÜHNER 553569RI
BV PSH 555.584.120.500
ROTOVIS Automotive Electrics 9090606
AS-PL A3284
LUCAS ELECTRICAL LRA03481
ERA 209221
ALANKO 10443533
ALANKO 11443533
AD KÜHNER 553569RIV
VEMO V30-13-50021
VEMO V30-23-0012
HC-Cargo 115810
BV PSH 555.584.120.004
Henkel Parts 3120925
HELLA 8EL 011 713-301
STARDAX STX102165
AS-PL A3452S
AS-PL A3635S
VALEO 439704
VALEO 440295
HELLA 8EL 012 240-311
JP GROUP 1390106700
JP GROUP 1390106709
EUROTEC 12090646
BV PSH 555.592.180.500
ROTOVIS Automotive Electrics 9090678
AUTOELECTRO AEK3471
CASCO CAL15564GS
LUCAS ELECTRICAL LRA03471
ERA 209175
ALANKO 10443501
AD KÜHNER 553550RIV
ALANKO 10443536
VEMO V30-13-50029
LUCAS LRA03471
BV PSH 555.592.180.004
WAI 11738N
Henkel Parts 3120950
Henkel Parts 3120951
Henkel Parts 3120952
AS-PL A3466S
STARDAX STX101750
HC-Cargo 116304
STARDAX STX101750R
BV PSH 555.592.180.000
DELCO REMY DRA1076
BV PSH 835.555.180.500
BTA E4M028BTA
BV PSH 835.555.180.000
VALEO 439722
VALEO 440312
EUROTEC 12090628
ERA 209167
AD KÜHNER 553402RI
AUTOELECTRO AEK3512
LUCAS ELECTRICAL LRA03512
ALANKO 10443497
AD KÜHNER 553402RIV
Henkel Parts 3126579
MEAT & DORIA 45151
HOFFER 4555151
SASIC 1676023
HC-Cargo 332100
DT Spare Parts 4.67897
AD KÜHNER 885428
MAGNETI MARELLI 940113010124
HELLA 9XU 358 039-261
BOSCH 1 987 945 411
PowerMax 81119671
BGA DC5605
LUCAS LOPA0133
STARK SKFC-1210024
RIDEX 1390F0025
HC-Cargo 335266
MEYLE 014 053 1006
AD KÜHNER 885428M
INA 535 0165 10
TRISCAN 8641 234019
IJS GROUP 30-1129
AS-PL A3544S
SKF VKM 03810
FEBI BILSTEIN 33473
DAYCO ALP2407
TRISCAN 8641 234020
SWAG 10 93 3473
VALEO 588031
GATES OAP7092
SNR GA751.21
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.17.065
ERA 219158
KAMOKA RC064
ERA ZN5644
VALEO 599105
VALEO 439619
VALEO 440057
VALEO 440176
HELLA 8EL 738 212-661
VALEO 439585
DELCO REMY DRA0198
EUROTEC 12090266
BOSCH 0 986 081 910
NK 4890459
HELLA 8EL 012 430-201
UNIPOINT F042A0H193
JP GROUP 1390104909
DT Spare Parts 4.67706
MAGNETI MARELLI 943320381010
MAGNETI MARELLI 944390904590
MAGNETI MARELLI 063732038010
MAPCO 113853
HC-Cargo 114102
JP GROUP 1390104900
ERA 210614
DRI 2251771802
WAI 23290N
ELSTOCK 28-5641
HERTH+BUSS ELPARTS 32081910
AD KÜHNER 553246RIV
BV PSH 555.577.180.000
BV PSH 555.577.180.004
BV PSH 555.577.180.500
VALEO 747066
PowerMax 89214438
ROTOVIS Automotive Electrics 9090459
AS-PL A3107
AS-PL A3107(VALEO)
AUTOELECTRO AEK3029
CASCO CAL15349GS
QUINTON HAZELL QRA1269
DELCO REMY RAA11209
ALANKO 10443399
ALANKO 11443399
HC-Cargo 116068
LUCAS LRA03029
CASCO CAL15349AS
ERA 210614A
Henkel Parts 3120910
Henkel Parts 3120911
STARK SKGN-0320807
RIDEX 4G0585
MESSMER 210614A
The NewLine RE73525N
VALEO 200198
MEAT & DORIA 5515150
STARDAX STX100211
STARDAX STX100211R
AUGER 101345
RIDEX REMAN 4G0585R
AD KÜHNER 553246RI
MTR MT6306
BV PSH 555.577.180.208
Henkel Parts 3127874
VALEO 439597
VALEO 440178
HELLA 8EL 738 213-251
DELCO REMY DRA0688
EUROTEC 12090326
HELLA 8EL 012 241-311
DT Spare Parts 4.67775
BOSCH 0 986 083 600
HC-Cargo 115413
WAI 20091N
ERA 210900
DRI 2251852202
ELSTOCK 28-5826
AD KÜHNER 553359RI
AD KÜHNER 553359RIR
AD KÜHNER 553359RIV
BV PSH 555.587.220.004
BV PSH 555.587.220.500
BV PSH 555.587.220.505
ROTOVIS Automotive Electrics 9090578
AS-PL A3277
AUTOELECTRO AEK3214
CASCO CAL15352GS
LUCAS ELECTRICAL LRA03214
ALANKO 10443154
ALANKO 11443154
VEMO V30-13-50014
CASCO CAL15352AS
LUCAS LRA03214
HELLA 8EL 011 712-421
HERTH+BUSS ELPARTS 32083600
ERA 210900A
Henkel Parts 3120932
Henkel Parts 3120933
Henkel Parts 3120934
MESSMER 210900A
VALEO 200203
STARDAX STX101671
AUGER 101347
RIDEX 4G1600
BV PSH 555.587.220.000
MEAT & DORIA 5515527
BV PSH 555.587.220.008
VALEO 444711
VALEO 439599
VALEO 440182
EUROTEC 12090657
DRI 2253212202
BV PSH 555.588.220.500
PowerMax 89214398
ROTOVIS Automotive Electrics 9090807
DELCO REMY DRA0969
VEMO V30-13-50018
LUCAS LRA03865
BV PSH 555.588.220.000
AS-PL A3578S
BV PSH 555.588.220.505
LAUBER 11.2038
LUCAS ELECTRICAL LRA03029
VALEO 747043
VEMO V30-13-50013
TESLA TECHNICS TT11323 PRO
AS-PL AFP3021
AS-PL AFP3021(V)
LAUBER CQ1041124
AUGER 74952
AS-PL AFP3021(INA)
BV PSH 051.000.151.810
BV PSH 555.910.150.004
LUCAS ELECTRICAL LRA03334
Henkel Parts 3120985
Henkel Parts 3120986
LUCAS ELECTRICAL LRA04102
LUCAS ELECTRICAL LRA04087
LUCAS ELECTRICAL LRA03326
Henkel Parts 3120987
Henkel Parts 3120988
Henkel Parts 3120977
ROTOVIS Automotive Electrics 9090607
FAST FT74063
IAP QUALITY PARTS 802-54012
LUCAS ELECTRICAL LRA03393
Henkel Parts 3127866
MAPCO 113857
MAPCO 113858
Henkel Parts 3120913
Henkel Parts 3120914
Henkel Parts 3120915
LUCAS ELECTRICAL LRA03336
Henkel Parts 3120955
Henkel Parts 3120956
Henkel Parts 3120957
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de INA Rueda libre de alternador 535 0168 10
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Rueda libre de alternador 4005108548986
(0)
4 Opiniones Rueda libre de alternador 4005108548986
(0)
3 Opiniones Rueda libre de alternador 4005108548986
(0)
2 Opiniones Rueda libre de alternador 4005108548986
(0)
1 Opiniones Rueda libre de alternador 4005108548986
(0)