VAICO V10-3327: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Junta de tapon de cárter
Comprar VAICO Junta de tapon de cárter a un precio bajo de Rexbo
Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Cobre, Diám. int.: 14mm, Original calidad de VAICO VAICO 4046001649516 tienda en línea

VAICO Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite Cobre, Diám. int.: 14mm, Original calidad de VAICO
Número de artículo: V10-3327

Opiniones acerca de Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
Opiniones (0)
  • Material: Cobre
  • Información complementaria: Original calidad de VAICO
  • Diámetro interior [mm]: 14
  • Espesor [mm]: 1,5
  • Peso [kg]: 0,007
  • Diámetro [mm]: 20
  • Lado de montaje: Cárter de aceite
  • h embalaje [cm]: 0,1
  • Profundidad de embalaje [cm]: 2
  • observar datos técnicos:
  • Estado: Nuevo
0,58 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: VAICO
  • Typ: Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite
  • EAN: 4046001649516
VAICO 4046001649516

Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite de VAICO 4046001649516 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 916014003
AUDI N0138492
CHRYSLER 05073946AA
CHRYSLER 5073946AA
DAEWOO 0916014003
DAEWOO 11023589
DODGE 05073946AA
DODGE 5073946AA
FORD 1005306
GENERAL MOTORS 011023582
GENERAL MOTORS 94525114
JEEP 05073946AA
JEEP 5073946AA
MAZDA 995641400
MAZDA 995641400PT
MERCEDES-BENZ 007603014106
MERCEDES-BENZ A007603014106
MITSUBISHI MN960041
OPEL 02091046
OPEL 0916014003
OPEL 11023582
OPEL 2091046
OPEL 94000375
SEAT 551999616
SEAT N0138492
SEAT NFU800995AA
SKODA 551999616
SKODA N0138492
SKODA NFU800995AA
VAG 551999616
VAG N0138492
VAG NFU800995AA
VW 551999616
VW N0138492
VW NFU800995AA
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite
GOETZE 33-110870-00
ELRING 115.100
FEBI BILSTEIN 07215
CORTECO 005565S
SWAG 99 90 7215
AJUSA 21012700
DT Spare Parts 9.01028
REINZ 41-70089-00
FA1 259.150.100
BLUE PRINT ADA100105
FA1 259.150-U-50
PAYEN KG664
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.048
VAICO V10-3327
FA1 259.150-U-5
AUTOMEGA 190021210
FA1 259.150-U-25
URO Parts 3536966
KS TOOLS 430.1505
KS TOOLS 430.2505
FA1 259.150.010
AUGER 71508
PAYEN KG5366
PAYEN PA401
PAYEN KG5144
GOOM ODP-0009
MI.R.A. 55/3561
AIC 52648
TOPRAN 104 474
JP GROUP 8113850100
SWGAutomotive 240141580
AJUSA 15038900
ELRING 243.205
FA1 232.150.100
FA1 232.150-U-50
FA1 232.150-U-5
FA1 232.150-U-25
CORTECO 005519H
PAYEN KG5369
AJUSA 22018700
FA1 257.828.011
AJUSA 21029500
FEBI BILSTEIN 32456
AJUSA 22007000
SWAG 85 93 2456
BLUE PRINT ADH20102
VAICO V53-0068
ACKOJA A53-0068
FA1 257.877.011
ACKOJA A53-2804
METZGER 8030071
ELRING 105.610
STARK SKSRI-3650140
RIDEX 2048S0141
AJUSA 21013700
FEBI BILSTEIN 12281
CORTECO 005565H
SWAG 32 91 2281
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.67.001
BLUE PRINT ADV180102
BLUE PRINT ADV180104
BLUE PRINT ADV180106
KLOKKERHOLM 9557473
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de VAICO Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite V10-3327
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
(0)
4 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
(0)
3 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
(0)
2 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
(0)
1 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4046001649516
(0)