TRISCAN 8120 29172C: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Discos de freno
Comprar TRISCAN Discos de freno a un precio bajo de Rexbo
Disco de freno Ø: 253mm, Macizo, Ø: 253mm, revestido TRISCAN 5710476125736 tienda en línea

TRISCAN Disco de freno Ø: 253mm, Macizo, Ø: 253mm, revestido COATED
Número de artículo: 8120 29172C

Opiniones acerca de Disco de freno 5710476125736
Opiniones (0)
  • Gama de productos: COATED
  • Lado de montaje: Eje trasero
  • Diámetro [mm]: 253
  • Tipo de disco de frenos: Macizo
  • Diámetro de centrado [mm]: 65
  • Número de orificios: 5
  • corona de agujeros - Ø [mm]: 112
  • Espesor de disco de frenos [mm]: 10
  • Superficie: revestido
  • Espesor mínimo [mm]: 8
  • Altura [mm]: 51,3
  • Restricción de fabricante: TRW
  • Estado: Nuevo
29,11 €* Descuento: 15%
24,74 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Tipo: Caddy
  • Lado de montaje: Eje trasero
  • Número de PR: 1KD
  • Otros detalles
  • Fabricante: TRISCAN
  • Typ: Disco de freno
  • EAN: 5710476125736
TRISCAN 5710476125736

Disco de freno de TRISCAN 5710476125736 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 1K0615601AB
AUDI 1K0615601K
SEAT 1K0615601AB
SEAT 1K0615601K
SEAT 5Q0615601F
SKODA 1K0615601AB
SKODA 1K0615601K
SKODA 5Q0615601F
VW 1K0615601AB
VW 1K0615601K
VW 5Q0615601F
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Disco de freno
MAPCO 25831
MAPCO 47831
ABE C4W012ABE
DELPHI BG3834
LPR A1003P
KRAFT 6050260
QUINTON HAZELL BDC5419
ATE 24.0110-0277.1
ATE 24.0310-0277.1
VALEO 186857
BOSCH 0 986 479 099
FERODO DDF1224
BREMBO 08.9502.10
ZIMMERMANN 600.3234.20
ZIMMERMANN 600.3234.52
FEBI BILSTEIN 23240
NK 204789
MEYLE 115 523 1046
TRW DF4276
VAICO V10-40077
TOPRAN 110 079
BREMBO 08.9502.11
BREMBO RD.178.000
NK 314789
METZGER 14861 V
LEMFÖRDER 27432 01
JURID 562236J
JURID 562236JC
TRISCAN 8120 29172C
STARK SKGE-2017
FERODO DDF1224C-1
sbs 1815314789
FERODO DDF1224-1
OPTIMAL BS-8018
OPTIMAL BS-8018C
TEXTAR 92120900
MINTEX MDC1640
NK 344789
TEXTAR 92120903
A.B.S. 17520
BLUE PRINT ADV184306
FREMAX BD-5616
A.B.S. 17520S
LPR A1003PR
KAMOKA 1032448
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.196
BREMBO 08.9502.1X
MAPCO 47842
DELPHI BG3834C
MAGNETI MARELLI 360406050700
METZGER 6110036
JP GROUP 1163200700
JP GROUP 1163200709
REMSA 6649.00
MAGNETI MARELLI 361302040115
STARK SKBK-1090294
STARK SKBK-1090314
MEYLE 115 523 0018
MEYLE 115 523 0018/PD
MEYLE 115 523 1046/PD
AUTOMEGA 120017310
AUTOMEGA 120017320
sbs 1815344789
MAXGEAR 19-0839
MAXGEAR 19-0839MAX
MAXGEAR 19-0839SPORT
METELLI 23-0724C
MASTER-SPORT 24011002771-PCS-MS
MAPCO 25831C
SWAG 32 92 3240
PROFIT 5010-1224
SASIC 6106025
ROADHOUSE 6649.00
HELLA 8DD 355 109-601
BRAXIS AE0018
DENCKERMANN B130260
DJ PARTS BD1325
BRECK BR 029 SA100
FTE BS5419
FTE BS5419B
FTE BS5419HB
FERODO DDF1224C
Dr!ve+ DP1010.11.0184
VAICO V10-90004
CHAMPION 562236CH
MINTEX MDC1640C
MAPCO 47831HPS
JP GROUP 1163205700
DON PCD10012
Barum BAR10277
VIKA 66150615501
ROTINGER RT 1477-GL T5
QUARO QD3955
MASTER-SPORT 24011002771SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011002771SER-PCS-MS
STARK SKBD-0023874
RIDEX 82B1730
VALEO 672546
MAGNETI MARELLI 360406050702
MAPCO 47842HPS
TOMEX brakes TX 70-29
BREMBO 08.9502.75
ASHIKA 61-00-0902
MASTER-SPORT 24011002771PR-PCS-MS
JAPKO 610902
DELPHI BG5019C
SAMKO A1003P
SAMKO A1003PR
MASTER-SPORT 201002770
MASTER-SPORT 201002771
ASHIKA 61-00-0902C
JAPKO 610902C
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310804
QUARO QD3955HC
MASTER-SPORT 201002772
ZEKKERT BS-5044B
JPN 40H9011-JPN
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de TRISCAN Disco de freno 8120 29172C
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Disco de freno 5710476125736
(0)
4 Opiniones Disco de freno 5710476125736
(0)
3 Opiniones Disco de freno 5710476125736
(0)
2 Opiniones Disco de freno 5710476125736
(0)
1 Opiniones Disco de freno 5710476125736
(0)