TRISCAN 8120 29146C: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Discos de freno
Comprar TRISCAN Discos de freno a un precio bajo de Rexbo
Disco de freno Ø: 256mm, ventilado, Ø: 256mm, revestido TRISCAN 5710476131430 tienda en línea

TRISCAN Disco de freno Ø: 256mm, ventilado, Ø: 256mm, revestido COATED
Número de artículo: 8120 29146C

Opiniones acerca de Disco de freno 5710476131430
Opiniones (0)
  • Gama de productos: COATED
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Diámetro [mm]: 256
  • Tipo de disco de frenos: ventilado
  • Diseño/cantidad de taladros: 6/5
  • corona de agujeros - Ø [mm]: 65
  • Espesor de disco de frenos [mm]: 22
  • Superficie: revestido
  • Espesor mínimo [mm]: 19
  • Altura [mm]: 37
  • Estado: Nuevo
36,26 €* Descuento: 15%
30,82 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos con dirección asistida
  • Número de PR: 1LQ
  • Otros detalles
  • Fabricante: TRISCAN
  • Typ: Disco de freno
  • EAN: 5710476131430
TRISCAN 5710476131430

Disco de freno de TRISCAN 5710476131430 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 1J0615301D
AUDI 1J0615301L
AUDI 1JE615301
AUDI 6R0615301
AUDI 6R0615301C
AUDI 8Z0615301B
AUDI 8Z0615301D
AUDI JZW615301N
SEAT 1J0615301D
SEAT 1J0615301L
SEAT 1JE615301
SEAT 6R0615301
SEAT 6R0615301C
SEAT 8Z0615301D
SEAT JZW615301N
SKODA 1J0615301D
SKODA 1J0615301L
SKODA 1JE615301
SKODA 6R0615301
SKODA 6R0615301C
SKODA 8Z0615301D
SKODA JZW615301N
VW 1J0615301D
VW 1J0615301L
VW 1JE615301
VW 5Z0615301B
VW 6R0615301
VW 6R0615301C
VW 8Z0615301D
VW JZW615301N
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Disco de freno
ABE C3W001ABE
DELPHI BG3695
DELPHI BG3208
LPR A1461V
QUINTON HAZELL BDC4669
Barum BAR22151
ATE 24.0122-0151.1
ATE 24.0322-0151.1
BOSCH 0 986 478 853
BOSCH 0 986 478 988
FERODO DDF927
BREMBO 09.7011.11
BREMBO 09.7011.14
BREMBO 09.7011.75
ZIMMERMANN 100.1233.20
ZIMMERMANN 100.1233.52
ZIMMERMANN 100.1233.70
ZIMMERMANN 100.1246.52
METZGER X24690
FEBI BILSTEIN 14404
FEBI BILSTEIN 22880
NK 204758
MAPCO 15830
MAPCO 47855
MEYLE 115 521 1018
TRW DF2803
TRW DF4235
VAICO V10-80043
VAICO V10-80044
TOPRAN 107 680
MAGNETI MARELLI 360406049401
BREMBO FS.075.000
NK 314758
METZGER 24690 V
VALEO 186603
LEMFÖRDER 21309 01
JURID 562040J
JURID 562040JC
TRISCAN 8120 29146C
OPTIMAL BS-5450C
OPTIMAL BS-5470C
STARK SKAD-2003
FERODO DDF927C-1
sbs 1815314758
FERODO DDF927-1
OPTIMAL BS-5450
ZIMMERMANN 100.1246.20
TEXTAR 92082200
TEXTAR 92106500
MINTEX MDC1019
TEXTAR 92082203
LPR A1461VR
A.B.S. 16880
BLUE PRINT ADV184301
FREMAX BD-5602
A.B.S. 16880S
CIFAM 800-390C
KAMOKA 1031854
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.065
BOSCH 0 986 479 B58
BREMBO 09.7011.1X
METELLI 23-0390C
DELPHI BG3208C
MAGNETI MARELLI 360406049400
MAGNETI MARELLI 431602040390
RIDEX 82B0004
METZGER 6110627
JP GROUP 1163101100
JP GROUP 1163101109
REMSA 6545.10
MAGNETI MARELLI 361302040220
STARK SKBK-1090287
MEYLE 115 521 1018/PD
AUTOMEGA 120016510
AUTOMEGA 120016520
MEYLE 183 521 1018/PD
MAXGEAR 19-0774
MAXGEAR 19-0774MAX
MAXGEAR 19-0774SPORT
MASTER-SPORT 24012201511-PCS-MS
SWAG 32 91 4404
PROFIT 5010-0927
KRAFT 6046520
ROADHOUSE 6545.10
HELLA 8DD 355 105-361
HELLA 8DD 355 127-291
SASIC 9004878J
BRAXIS AE0001
BRAXIS AE0312
Borsehung B11374
DENCKERMANN B130035
DENCKERMANN B130036
DJ PARTS BD1171
DELPHI BG3208-C
BRECK BR 302 VA100
FTE BS4669
FTE BS4669B
FTE BS4669HB
BSG BSG 90-210-012
FRIGAIR DC10.103
FERODO DDF927C
Dr!ve+ DP1010.11.0379
Dr!ve+ DP1010.11.0706
VAICO V10-90001
TEXTAR 92082205
CHAMPION 562040CH
MAPCO 15830C
MAPCO 47855HPS
JP GROUP 1163109100
VIKA 66150022101
ROTINGER RT 2479-GL T5
QUARO QD1119
MASTER-SPORT 24012201511SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012201511SER-PCS-MS
MAGNETI MARELLI 360406049402
MAGNETI MARELLI 360406049405
OPTIMAL BS-5450HC
TOMEX brakes TX 70-03
STARK SKBD-0024455
RIDEX 82B2313
VAICO V10-5590
ASHIKA 60-00-0903
MASTER-SPORT 24012201511PR-PCS-MS
JAPKO 600903
SAMKO A1461V
SAMKO A1461VR
MASTER-SPORT 202201510
AIC 52091
FERODO DDF2663C
QUARO QD1119HC
VAICO V10-6631
DENCKERMANN B130036S
ASHIKA 60-00-0903C
JAPKO 600903C
JURID 563227JC
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300806
VAICO V10-5949
VALEO 672618
ZEKKERT BS-5031B
JPN 30H9020-JPN
MAPCO 47855/9HPS
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de TRISCAN Disco de freno 8120 29146C
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Disco de freno 5710476131430
(0)
4 Opiniones Disco de freno 5710476131430
(0)
3 Opiniones Disco de freno 5710476131430
(0)
2 Opiniones Disco de freno 5710476131430
(0)
1 Opiniones Disco de freno 5710476131430
(0)