STARK SKWW-0190001: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Sensor de desgaste de pastillas de frenos
Comprar STARK Sensor de desgaste de pastillas de frenos a un precio bajo de Rexbo
Sensor de desgaste de pastillas de frenos Eje delantero, Eje trasero, 97,5mm STARK 4059191036158 tienda en línea

STARK Sensor de desgaste de pastillas de frenos Eje delantero, Eje trasero, 97,5mm
Número de artículo: SKWW-0190001

Opiniones acerca de Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Eje delantero, Eje trasero
  • Longitud contacto de aviso [mm]: 97,5
  • Tipo de freno: Discos
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos sin paquete sport
  • Estado: Nuevo
2,31 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Carga útil: no para carga útil aumentada
  • Frenos: para vehículos con freno de cerámica
  • Color pinza freno: plateado
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Sensor de desgaste de pastillas de frenos
  • EAN: 4059191036158
STARK 4059191036158

Sensor de desgaste de pastillas de frenos de STARK 4059191036158 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
MAYBACH 2115401717
MAYBACH 2205400717
MERCEDES-BENZ 1695401617
MERCEDES-BENZ 2115401717
MERCEDES-BENZ 2205400617
MERCEDES-BENZ 2205400717
MERCEDES-BENZ A1695401617
MERCEDES-BENZ A2115401717
MERCEDES-BENZ A2205400617
MERCEDES-BENZ A2205400717
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Sensor de desgaste de pastillas de frenos
METZGER WK 17-107
MEYLE 014 054 0000
TRW GIC242
VALEO 431843
JURID 581379
FEBI BILSTEIN 39246
ATE 24.8190-0067.2
FERODO FWI261
BREMBO A 00 353
HERTH+BUSS ELPARTS 70608221
STARK SKWW-0190001
BOSCH 1 987 474 553
TRISCAN 8115 23005
TRISCAN 8115 23011
NK 280150
TEXTAR 98048700
HELLA 8DK 355 252-141
A.B.S. 39724
KAMOKA 105021
DELPHI LZ0153
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.358
VEMO V30-72-0746
RIDEX 407W0002
OPTIMAL WKT-60093K
JP GROUP 1397300500
FTE BZ1192W
SWAG 10 93 9246
MAXGEAR 20-0124
URO Parts 2115401717
TOPRAN 408 589
MAPCO 56812
DENCKERMANN B170079
DENCKERMANN B170080
BUGIAD BW70470
QUINTON HAZELL BWI1064
LPR KS0241
MINTEX MWI0528
TRUSTING SU.129
CIFAM SU.129
WAGNER WWI261
MAGNETI MARELLI 363700400353
SASIC 6236002
MAXGEAR 23-0044
BSG BSG 60-201-013
MEAT & DORIA 212067
URO Parts 95561236561
METZGER WK 17-294
QUICK BRAKE WS 0162 A
QUICK BRAKE WS 0196 A
MAXGEAR 20-0334
ZZVF ZVTK0005
QUICK BRAKE WS 0196 B
AIC 57348
URO Parts 1695401617
PREXAparts P303033
CHAMPION FWI261
DELPHI LZ0363
RAICAM KS0139
METZGER 1190107
METZGER 1190294
JPN 12H0003-JPN
FTE 9410135
MTR 12220428
STARK SKBK-1090247
BOSCH 1 987 473 070
ATE 24.8190-0410.2
TEXTAR 98024700
KRAFT 6121310
FEBI BILSTEIN 19186
MAPCO 56803
SWAG 10 91 9186
VEMO V30-72-0593
TRW GIC336
BREMBO A 00 274
FERODO FWI261/1
OPTIMAL WKT-50596K
TRISCAN 8115 23017
TEXTAR 98024701
TOPRAN 401 203
HELLA 8DK 355 252-001
Barum BAV1046
A.B.S. 39590
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.036
VEMO V30-72-0593-1
MAGNETI MARELLI 363700168035
BREMBO A 00 377
BUGIAD BW70095
REMSA 001039
LPR KS0062
ROADHOUSE 001039
Metalcaucho 02100
CAUTEX 181054
BIRTH 50792
HELLA 8DK 355 250-381
3RG 94508
FARE SA 9755
BSG BSG 60-201-008
FTE BZ1072W
FTE BZ1072W-SET
DENCKERMANN D110226
LPR KS0138
MINTEX MWI0195
MINTEX MWI0196
STC T402100
MAGNETI MARELLI 363700400274
MAGNETI MARELLI 363700400377
SASIC 6236033
MEAT & DORIA 212065
QUICK BRAKE WS 0214 A
GOOM BS-0002
AIC 52893
AIC 53234
ESEN SKV 17SKV560
NTY HCZ-ME-001
PREXAparts P303026
AUGER 104191
MI.R.A. 29/2084
MI.R.A. 29/2084K
MI.R.A. 29/2086K
Alfa e-Parts AF07909
MTR 12192166
JPN 12H0001-JPN
FTE 9410041
FTE 9410042
NK 280084
BOSCH 1 987 474 966
TRW GIC172
TRW GIC184
RUVILLE WK45113
REMSA 001038
LPR KS0152
ROADHOUSE 001038
URO Parts 2115400717
URO Parts 9015400117
DENCKERMANN B170004
DENCKERMANN B170005
DENCKERMANN B170018
LPR KS0140
TOMEX brakes TX 30-27
DELPHI LZ0163
TRW GIC398
ABAKUS 120-10-026
STARK SKWW-0190192
RIDEX 407W0193
NTY HCZ-ME-004
TOMEX brakes TX 30-82
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Sensor de desgaste de pastillas de frenos SKWW-0190001
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
(0)
4 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
(0)
3 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
(0)
2 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
(0)
1 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4059191036158
(0)