STARK SKGS-0220016: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Maletero de carga
Comprar STARK Maletero de carga a un precio bajo de Rexbo
Muelle neumático, maletero / compartimento de carga ambos lados, 540mm STARK 4059191024278 tienda en línea

STARK Muelle neumático, maletero / compartimento de carga ambos lados, 540mm
Número de artículo: SKGS-0220016

Opiniones acerca de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: ambos lados
  • Fuerza de eyección [N]: 400
  • Longitud [mm]: 540
  • Diám. carcasa [mm]: 19
  • diámetro de biela [mm]: 8
  • Carrera [mm]: 210
  • Peso [kg]: 0,322
  • Cantidad: 1
  • Diám. de puntos de sujeción [mm]: 18
  • long. caja: 299,5
  • Estado: Nuevo
22,89 €* Descuento : 15%
19,46 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Cantidad: 1
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
  • EAN: 4059191024278
STARK 4059191024278

Muelle neumático, maletero / compartimento de carga de STARK 4059191024278 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
MERCEDES-BENZ 1689800164
MERCEDES-BENZ 1689800964
MERCEDES-BENZ 1689801164
MERCEDES-BENZ 1689801264
MERCEDES-BENZ A1689800164
MERCEDES-BENZ A1689800964
MERCEDES-BENZ A1689801164
MERCEDES-BENZ A1689801264
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
MAPCO 20830
STABILUS 6241QH
VAICO V30-2067
METZGER 2110098
MAGNETI MARELLI 430719018700
FEBI BILSTEIN 24325
FEBI BILSTEIN 24707
TRISCAN 8710 23202
JOHNS 50 51 95-91
MEYLE 040 910 0007
SWAG 10 92 4707
LESJÖFORS 8156800
TOPRAN 401 489
KRAFT 8501030
OPTIMAL AG-17419
STARK SKGS-0220016
DIEDERICHS 9168000
KILEN 438000
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.62.026
RIDEX 219G0017
JP GROUP 1381200409
ABAKUS 101-00-261
MAXGEAR 12-0260
BUGIAD BGS10698
MONROE ML5188
QUINTON HAZELL QTS128507
JP GROUP 1381200400
URO Parts 51248232873
ASHIKA ZSA05004
AIC 53843
OPTIMAL AG-51320
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Muelle neumático, maletero / compartimento de carga SKGS-0220016
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
(0)
4 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
(0)
3 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
(0)
2 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
(0)
1 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191024278
(0)