STARK SKOF-0860012: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Filtro de aceite
Comprar STARK Filtro de aceite a un precio bajo de Rexbo
Filtro de aceite con juntas STARK 4059191099955 tienda en línea

STARK Filtro de aceite con juntas
Número de artículo: SKOF-0860012

Opiniones acerca de Filtro de aceite 4059191099955
Opiniones (0)
  • año construcción hasta: 03/2015
  • Diámetro interior [mm]: 26
  • Diám. int. 2[mm]: 19
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Diámetro [mm]: 72, 65
  • Artículo complementario / Información complementaria: con juntas
  • Estado: Nuevo
13,83 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Filtro de aceite
  • EAN: 4059191099955
STARK 4059191099955

Filtro de aceite de STARK 4059191099955 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AMC MO537
BMW 11427805978
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN 1680233480
CITROËN 1687120580
CITROËN E149103
CITROËN E149233
CITROËN / PEUGEOT 53699656432180
CITROËN / PEUGEOT 9641837780
CITROËN / PEUGEOT 9656432180
FIAT 9467565780
FIAT K9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
FORD 1530536
FORD 2S6Q6714A9B
FORD 2S6Q6714AA
FORD 2S6Q6714AB
MAZDA Y10114302
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MINI 11427805978
MITSUBISHI MN982521
OPEL 3646431
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 1680233480
PEUGEOT 1687120580
PEUGEOT 536996
PEUGEOT E149103
PEUGEOT E149233
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J01000
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100586
TOYOTA SU00100741
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100871
VAUXHALL 3646431
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Filtro de aceite
MANN-FILTER HU 716/2 x
BOSCH 1 457 429 238
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313033
HENGST FILTER E40H D105
MAGNETI MARELLI 152071758829
MAPCO 64401
VAICO V42-0051
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D
BLUE PRINT ADM52119
VALEO 586500
UFI 25.037.00
KNECHT OX 171/2D
BOSCH 0 986 TF0 094
CHAMPION XE529/606
NIPPARTS J1313030
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670CECO
SOFIMA S 5037 PE
DENCKERMANN A210143
CHAMPION COF100529E
KAMOKA F100701
MISFAT L104
PURFLUX L343C
RIDEX 7O0013
ALCO FILTER MD-509
MAGNETI MARELLI 154072348573
MAGNETI MARELLI 154085597180
PROFIT 1541-0171
KOLBENSCHMIDT 50013696
MASTER-SPORT 712/2X-OF-PCS-MS
MEYLE 714 322 0007
MASTER-SPORT 716/2X-OF-PCS-MS
BSG BSG 30-140-008
FRAM CH12141ECO
FRAM CH9657CECO
CHAMPION COF100699E
Dr!ve+ DP1110.11.0132
MECAFILTER ELH4326
OPEN PARTS EOF4002.10
COOPERSFIAAM FILTERS FA6794ECO
MULLER FILTER FOP239
FAST FT38075
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313035
PURFLUX L1073
TECNOCAR OP239C
QUINTON HAZELL QFL0064
WIX FILTERS WL7305
PZL Filters WO1522X
ASHIKA 10-ECO139
JAPKO 1ECO139
AVS AUTOPARTS LA104
DIAMAX DL1004
KAVO PARTS MO-537
FILTRON OE 667/1
FILTRON OE 667/1A
MAXGEAR 26-1346
MOTAQUIP LVFL860
IAP QUALITY PARTS 123-11021
AP XENERGY X1524529
RED-LINE 38MZ002
KAVO PARTS MO-537A
FEBI BILSTEIN 172618
TITAN 0000013.0000007
MEAT & DORIA 14049G
DACO Germany DFO0603
PURRO PUR-PO2001
PURFLUX L343D
TECNOCAR OP239D
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670DECO
JPN 10F3012-JPN
RIDEX PLUS 7O0013P
OPTIMAL OP-FOF40049
MEYLE 11-12 330 0000/SK
MEYLE 11-12 330 0001/S
DAVID VASCO V326
JC PREMIUM B18009PR
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
KNECHT OX 339/2D
MAGNETI MARELLI 154068324060
BSG BSG 15-140-014
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.18.028
DENCKERMANN A210142
AMC Filter MO-447
BLUE PRINT ADB112119
KAVO PARTS MO-447
STARK SKOF-0860365
RIDEX 7O0367
TITAN 0000185.0000007
MEYLE 712 330 0000/SK
BLUE PRINT ADF122118
BLUE PRINT ADF122119
BLUE PRINT ADF122120
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D1
KNECHT OX 171/2D1
MEYLE 40-14 322 0002
FRAM CH11867ECO
HENGST FILTER E40H D323
OPEN PARTS EOF4233.20
BOSCH F 026 407 082
COOPERSFIAAM FILTERS FA6584ECO
MULLER FILTER FOP237
MANN-FILTER HU 7033 z
PURFLUX L1044
MOTAQUIP LVFL810
TECNOCAR OP1023
QUINTON HAZELL QFL0327
CLEAN FILTER ML4564
AVS AUTOPARTS LA078
CHAMPION COF100696E
MAGNETI MARELLI 153071762438
MAPCO 61702
KAMOKA F115901
FILTRON OE 667/4
FILTRON OE 667/4A
BLUE PRINT ADT32131
KOLBENSCHMIDT 50014873
DENCKERMANN A211017
UFI 25.187.00
SOFIMA S 5187 PE
FEBI BILSTEIN 170088
IAP QUALITY PARTS 123-17231
MEAT & DORIA 14461
RIDEX 7O0288
EUROREPAR 1680233580
PURRO PUR-PO2005
TOPRAN 723 763
VAICO V42-0904
RED-LINE 38TO016
Dr!ve+ DP1110.11.0178
DACO Germany DFO2800
MTR 12135359
RIDEX PLUS 7O0288P
BSG BSG 30-140-020
STARK SKFS-188114765
RIDEX 4055F34753
MTR 12191487
MAXGEAR 26-2098
OPTIMAL OP-FOF40216
JPN 10F9035-JPN
STEP FILTERS HC85361
DAVID VASCO V325
FEBI BILSTEIN 38926
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670BECO
VALEO 586400
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Filtro de aceite SKOF-0860012
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Filtro de aceite 4059191099955
(0)
4 Opiniones Filtro de aceite 4059191099955
(0)
3 Opiniones Filtro de aceite 4059191099955
(0)
2 Opiniones Filtro de aceite 4059191099955
(0)
1 Opiniones Filtro de aceite 4059191099955
(0)