STARK SKOF-0860011: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Filtro de aceite
Comprar STARK Filtro de aceite a un precio bajo de Rexbo
Filtro de aceite con válvula bloqueo de retorno STARK 4059191099788 tienda en línea

STARK Filtro de aceite con válvula bloqueo de retorno
Número de artículo: SKOF-0860011

Opiniones acerca de Filtro de aceite 4059191099788
Opiniones (0)
  • año construcción desde: 06/1990
  • Altura [mm]: 88, 92
  • Medida de rosca: M 20 X 1.5
  • Diám. int. 2[mm]: 54
  • Tipo de filtro: Filtro enroscable
  • presión apertura válvula de desviación [bar]: 1
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con válvula bloqueo de retorno
  • Diámetro [mm]: 65
  • Diámetro exterior 2 [mm]: 62
  • Estado: Nuevo
20,40 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • nº de motor desde: 140454
  • Código de motor: 187 A1.000
  • N.º de chasis (VIN) desde: 1051577
  • Norma de emisiones: Euro 3 (D3)
  • Otros detalles
  • Fabricante: STARK
  • Typ: Filtro de aceite
  • EAN: 4059191099788
STARK 4059191099788

Filtro de aceite de STARK 4059191099788 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ACURA 15400RTA004
ALFA ROMEO 0055230822
ALFA ROMEO 46751179
ALFA ROMEO 5142416AA
ALFA ROMEO 5142416AB
ALFA ROMEO 55230822
ASIA MOTORS K90014300A
BRILLIANCE SMD360935
CASE IH VA30A4000103
CASE IH VA30A4000105
CATERPILLAR 1992239
CHERY MD365876
CHERY SMD360935
CHRYSLER 0055230822
CHRYSLER 2630002752
CHRYSLER 5012967AA
CHRYSLER 5142416AB
CHRYSLER 5142416AC
CITROËN 1109AE
CITROËN 1109CG
DEUTZ-FAHR 000947941
DEUTZ-FAHR 001026870
DEUTZ-FAHR 001039891
FIAT 0055230822
FIAT 46347171
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55213927
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 55259645
FIAT 6000605218
FIAT 6000611028
FIAT 6001073249
FIAT 6001073252
FIAT 71736161
FIAT 71765459
FIAT 71772205
FIAT 71773184
FIAT-HITACHI 4294841
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 2217580
FORD 3252676
FORD 3255958
FORD 3256521
FORD 3396825
FORD 3521840
FORD 3803268
FORD 3891893
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Filtro de aceite
BOSCH F 026 407 025
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
FEBI BILSTEIN 32100
MAPCO 61556
BLUE PRINT ADM52107
CHAMPION COF100128S
CHAMPION COF102126S
KAMOKA F101401
STARK SKOF-0860011
RIDEX 7O0012
JP GROUP 1218502700
MAXGEAR 26-0030
MASTER-SPORT 610/3-OF-PCS-MS
SWAG 70 93 2100
ACKOJA A37-0500
CLEAN FILTER DO 925/A
CLEAN FILTER DO1823
Dr!ve+ DP1110.11.0110
MULLER FILTER FO198
FAST FT38019
UNICO FILTER LI 690/3
PZL Filters PP210
WIX FILTERS WL7134
MAXGEAR 26-0884
AVS AUTOPARTS ZA133
AVS AUTOPARTS ZA265A
FILTRON OP 575
IAP QUALITY PARTS 123-12080
STEP FILTERS HC5837
MASTER-SPORT 450001052
MASTER-SPORT 450001062
MASTER-SPORT 450001142
MASTER-SPORT 450001152
DACO Germany DFO2703
MTR 12135344
MTR 12138441
RIDEX PLUS 7O0012P
OPTIMAL OP-FOF40115
STEP FILTERS HC5982
PURFLUX LS350
COOPERSFIAAM FILTERS FT5407
FRAM PH5317
TECNOCAR R198
VAICO V24-0018
BLUE PRINT ADL142102
MAHLE ORIGINAL OC 986
KNECHT OC 986
OPEN PARTS EOF4005.20
VAICO V30-1338
BOSCH 0 451 103 364
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HENGST FILTER H97W05
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 153071760123
JAPANPARTS FO-316S
MAHLE ORIGINAL OC 196
TOPRAN 201 295
VALEO 586013
UFI 23.265.00
KNECHT OC 196
NIPPARTS J1313016
VAICO V52-0131
SOFIMA S 3265 R
KAMOKA F113501
MISFAT Z265
PURFLUX LS287
HOFFER 15318/3
JP GROUP 1218501100
ASHIKA 10-03-316
FRIGAIR CT04.702
JAPKO 10316
PROFIT 1540-2624
MAGNETI MARELLI 154086363590
AUTOMEGA 180041710
AUTOMEGA 180058710
KOLBENSCHMIDT 50013109/3
MEYLE 614 322 0000
DENCKERMANN A210021
ACKOJA A26-0500
JS ASAKASHI C415J
Dr!ve+ DP1110.11.0035
MECAFILTER ELH4233
OPEN PARTS EOF4032.20
QUINTON HAZELL QFL0056
AP XENERGY X156126
RED-LINE 38HY015
BSG BSG 65-140-012
PURRO PUR-PO8014
ProfiPower 1F0009
DAVID VASCO V233
BOSCH 0 986 452 041
MEAT & DORIA FKFIA018
MEAT & DORIA FKFIA035
MEAT & DORIA FKFIA036
MEAT & DORIA FKFIA037
MEAT & DORIA FKFIA038
MEAT & DORIA FKFIA040
MEAT & DORIA FKFIA046
MEAT & DORIA FKFIA047
MEAT & DORIA FKFIA048
MEAT & DORIA FKFIA049
MEAT & DORIA FKFIA055
MEAT & DORIA FKFIA056
MEAT & DORIA FKFIA062
MEAT & DORIA FKFIA063
MEAT & DORIA FKFIA067
MEAT & DORIA FKFIA079
MEAT & DORIA FKFIA081
MEAT & DORIA FKFIA087
MEAT & DORIA FKFIA089
MEAT & DORIA FKFIA120
MEAT & DORIA FKFIA121
MEAT & DORIA FKFIA132
MEAT & DORIA FKFIA133
MEAT & DORIA FKFIA145
MEAT & DORIA FKFIA147
MEAT & DORIA FKFIA149
MEAT & DORIA FKFIA175
MEAT & DORIA FKFIA178
MEAT & DORIA FKFIA179
MEAT & DORIA FKFIA185
MEAT & DORIA FKFIA186
MEAT & DORIA FKFIA188
DJ PARTS FL1045
Donaldson-AU P502007
COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
UFI 23.438.00
JAPANPARTS FO-022S
SOFIMA S 4030 R
MISFAT Z438
PURFLUX LS910
ASHIKA 10-00-022
JAPKO 10022
MAGNETI MARELLI 154705290720
MEYLE 214 322 0008
MECAFILTER ELH4393
FRAM PH5949
TECNOCAR R304
MOTAQUIP VFL471
DJ PARTS FL1211
RED-LINE 38TA005
JAPANPARTS FO-022JM
BOSCH F 026 407 077
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314013
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314018
JAPANPARTS FO-410S
MAHLE ORIGINAL OC 617
BLUE PRINT ADH22114
VALEO 586062
KNECHT OC 617
NIPPARTS J1314013
VAICO V26-0012
WIX FILTERS 51356
MEAT & DORIA 15069
HOFFER 15069
ASHIKA 10-04-410
SogefiPro FT7540
JAPKO 10410
MAGNETI MARELLI 154703841910
AUTOMEGA 180015410
AUTOMEGA 180060410
MEYLE 31-14 322 0006
Dr!ve+ DP1110.11.0116
MECAFILTER ELH4405
MULLER FILTER FO594
MISFAT Z645
MAXGEAR 26-0867
AVS AUTOPARTS Z243
KRAFT 1706690
KAVO PARTS HO-824
DJ PARTS FL1151
IAP QUALITY PARTS 123-06013
STEP FILTERS HC46
WIX FILTERS 57356
JPN 10F4009-JPN
OPTIMAL OP-FOF40188
FEBI BILSTEIN 184271
BOSCH 2 423 414 007
DONALDSON P502007
MANN-FILTER W 67/1
MAPCO 61557
JAPANPARTS FO-313S
BLUE PRINT ADM52106
BLUE PRINT ADM52121
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
NIPPARTS J1311026
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1317004
KAMOKA F103301
PURFLUX LS489A
ASHIKA 10-03-313
JAPKO 10313
KRAFT 1703660
MAXGEAR 26-0578
WIX FILTERS 51365
MASTER-SPORT 67/1-OF-PCS-MS
CLEAN FILTER DO 854/A
Dr!ve+ DP1110.11.0041
FRAM PH6811
TECNOCAR R96
WIX FILTERS WL7200
AVS AUTOPARTS Z258
DIAMAX DL1027
FILTRON OP 595
FILTRON OP 632/3
IAP QUALITY PARTS 123-13082
STEP FILTERS HC20874
MASTER-SPORT 450001172
DACO Germany DFO2702
PURRO PUR-PO7010
MTR 12138288
OPTIMAL OP-FOF40143
BSG BSG 63-140-001
BOSCH F 026 407 357
VALEO 586177
HENGST FILTER H313W
MANN-FILTER W 610/7
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310507
MAGNETI MARELLI 152071758756
MAPCO 62523
MAHLE ORIGINAL OC 521
KNECHT OC 521
PURFLUX LS225
VAICO V52-0132
MISFAT Z452
MAGNETI MARELLI 154068329350
ACKOJA A53-0500
MECAFILTER ELH4243
BOSCH F 026 407 209
ACKOJA A52-2004
KAVO PARTS MO-511
BLUE PRINT ADG02165
KAVO PARTS KSK-3001
KAVO PARTS KSK-4001
IAP QUALITY PARTS 123-07090
IAP QUALITY PARTS 123-07091
Dr!ve+ DP1110.11.0335
IAP QUALITY PARTS 123-07091G
OPTIMAL OP-FOF40133
FEBI BILSTEIN 184099
MANN-FILTER W 814/80
BOSCH 0 986 452 036
HENGST FILTER H90W25
KAGER 10-0024
MAHLE ORIGINAL OC 115
VALEO 586060
JC PREMIUM B14010PR
KNECHT OC 115
KAMOKA F102001
MISFAT Z243
KRAFT 1706640
MAXGEAR 26-0427
KOLBENSCHMIDT 50013146
WIX FILTERS 51347
MASTER-SPORT 814/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210023
ACKOJA A63-0500
CLEAN FILTER DO 324
MECAFILTER ELH4143
MULLER FILTER FO98
PZL Filters PP474
QUINTON HAZELL QFL0005
QUINTON HAZELL QFL0017
WIX FILTERS WL7107
FILTRON OP 557
IAP QUALITY PARTS 123-09030
DONALDSON P502051
ProfiPower 1F0058
JPN 10F4002-JPN
DAVID VASCO V001
JAPANPARTS FO-502S
ASHIKA 10-05-502
JAPKO 10502
KRAFT 1703610
CHAMPION F126/606
ALCO FILTER SP-989
KOLBENSCHMIDT 50013108
DENCKERMANN A210057
MANN-FILTER W 610/2
HENGST FILTER H97W08
MAPCO 61562
VAICO V24-0047
MAHLE ORIGINAL OC 194
VALEO 586021
KNECHT OC 194
KAMOKA F104401
MISFAT Z260
MEAT & DORIA 15017
MEAT & DORIA 15571
HOFFER 15571
PROFIT 1540-2623
MAXGEAR 26-0397
MASTER-SPORT 610/2-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210305
QUINTON HAZELL QFL0123
WIX FILTERS WL7164
FILTRON OP 597
KRAFT 1703680
Dr!ve+ DP1110.11.0302
JPN 10F0312-JPN
OPTIMAL OP-FOF40144
UFI 23.260.00
SOFIMA S 3261 R
DENCKERMANN A210056
PZL Filters PP281
BSG BSG 40-140-006
KAVO PARTS MO-429
QUINTON HAZELL QFL0057
WIX FILTERS WL7252
FILTRON OP 545/2
BOSCH F 026 407 347
MAHLE ORIGINAL OX 175D
FEBI BILSTEIN 39035
FEBI BILSTEIN 39036
FEBI BILSTEIN 39037
CHAMPION F128/606
MAHLE ORIGINAL OC 259
OPTIMAL FO-00164
ALCO FILTER SP-1094
MAGNETI MARELLI 154084860110
KRAFT 1703396
KOLBENSCHMIDT 50013109
MULLER FILTER FO304
STARK SKPSM-4570002
RIDEX 4682P0003
AP XENERGY X156128
PURRO PUR-PO1007
ProfiPower 1F0011
JPN 10F3005-JPN
BSG BSG 25-140-012
VAICO V32-0018
VAICO V40-0089
ACKOJA A32-0018
FEBI BILSTEIN 104333
BLUE PRINT ADC42126
ASHIKA 51-00-00012
JAPKO 510012
JAPANPARTS FO-307S
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313015
BLUE PRINT ADM52105
ASHIKA 10-03-307
JAPKO 10307
DJ PARTS FL1062
IAP QUALITY PARTS 123-21020
IAP QUALITY PARTS 123-21050G
RED-LINE 38MZ005
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315015
MAPCO 61550
MAGNETI MARELLI 154087533520
MEYLE 32-14 322 0006
JPN 10F3000-JPN
JPN 10F3003-JPN
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de STARK Filtro de aceite SKOF-0860011
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Filtro de aceite 4059191099788
(0)
4 Opiniones Filtro de aceite 4059191099788
(0)
3 Opiniones Filtro de aceite 4059191099788
(0)
2 Opiniones Filtro de aceite 4059191099788
(0)
1 Opiniones Filtro de aceite 4059191099788
(0)