RIDEX 316T0002: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Termostato
Comprar RIDEX Termostato a un precio bajo de Rexbo
Termostato, refrigerante 87°C, 53,9mm, 35mm RIDEX 4059191223077 tienda en línea

RIDEX Termostato, refrigerante 87°C, 53,9mm, 35mm
Número de artículo: 316T0002

Opiniones acerca de Termostato, refrigerante 4059191223077
Opiniones (0)
  • Código de motor: AEA
  • Temperatura de apertura [°C]: 87
  • Diámetro 1 [mm]: 53,9
  • Diámetro 2 [mm]: 35
  • Tipo de cárter/carcasa: sin carcasa (cárter)
  • Altura 1 [mm]: 31,5
  • Estado: Nuevo
5,56 €* Descuento: 14%
4,78 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: RIDEX
  • Typ: Termostato, refrigerante
  • EAN: 4059191223077
RIDEX 4059191223077

Termostato, refrigerante de RIDEX 4059191223077 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ARO 068121113H
AUDI 03G121113A
AUDI 044121113
AUDI 068121113D
FORD 1002788
FORD 1031881
FORD 1096699
FORD 1540061
FORD 6100372
FORD 6176366
FORD 73TF8575A1A
FORD 81TF8575DA
FORD 84FF8575B2A
FORD 84FF8575BA
FORD 95VW8575AA
FORD 95VW8575AB
FORD 95VW8575AC
FORD 95VW8575CA
FORD ERT143
GMC 08966485
SEAT 03G121113A
SEAT 044121113
SEAT 056121113D
SEAT 068121113D
SEAT 068121113H
SEAT SE021032221B
SKODA 03G121113A
SKODA 044121113
SKODA 068121113D
SKODA 068121113H
VAG 032121113
VAG 056121113
VAG 056121113D
VAG 068121113B
VAG 068121113H
VAG 068121113N
VAUXHALL 1338033
VW 026121113
VW 03G121113A
VW 044121113
VW 068121113
VW 068121113D
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Termostato, refrigerante
WAHLER 4820.87D
VALEO 819847
VALEO 819868
VALEO 819910
VALEO 820148
VALEO 820168
GATES TH00682G1
GATES TH11287G1
QUINTON HAZELL QTH135
QUINTON HAZELL QTH135K
QUINTON HAZELL QTH313
QUINTON HAZELL QTH313K
QUINTON HAZELL QTH481K
WAHLER 4253.87D
WAHLER 4255.87D
WAHLER 4256.87D50
WAHLER 4264.87D
FEBI BILSTEIN 17888
FEBI BILSTEIN 17908
FEBI BILSTEIN 17976
FEBI BILSTEIN 17978
MAPCO 21709
MEYLE 028 271 0002
MEYLE 028 275 0005
MEYLE 028 292 0001
MEYLE 100 121 0048
JAPANPARTS VT-207
FACET 7.8223S
FACET 7.8278
FACET 7.8432
VEMO V15-99-1894
TOPRAN 101 095
TOPRAN 101 455
TOPRAN 111 166
BEHR THERMOT-TRONIK TX 15 87D
BEHR THERMOT-TRONIK TX 13 87D
FACET 7.8434
FACET 7.8435
TRISCAN 8620 23287
TRISCAN 8620 2387
TRISCAN 8620 3787
TRISCAN 8620 9688
TRISCAN 8620 9691
MAGNETI MARELLI 352023484000
MAGNETI MARELLI 352023487000
MAGNETI MARELLI 352052787000
BEHR THERMOT-TRONIK TX 109 87D
HELLA 8MT 354 773-861
HELLA 8MT 354 774-211
HELLA 8MT 354 775-311
HELLA 8MT 354 775-321
HELLA 8MT 354 775-331
CALORSTAT by Vernet TH6273.87J
CALORSTAT by Vernet TH1335.87J
CALORSTAT by Vernet TH1439.84J
CALORSTAT by Vernet TH1439.87J
CALORSTAT by Vernet TH6248.87J
MEAT & DORIA 92125
MEAT & DORIA 92193
MEAT & DORIA 92352
MEAT & DORIA 92353
MAHLE ORIGINAL TX 15 87D
MAHLE ORIGINAL TX 109 87D
MAHLE ORIGINAL TX 1 87D
MAHLE ORIGINAL TX 13 87D
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.030
MAPCO 28602
MAPCO 28801
STARK SKTC-0560001
STARK SKTC-0560038
RIDEX 316T0002
RIDEX 316T0039
HOFFER 8192193
HOFFER 8192353
SWAG 32 91 7888
JP GROUP 1114600610
JP GROUP 1114600619
JP GROUP 1114601210
JP GROUP 1114601219
SWAG 30 91 7978
SWAG 30 91 7976
SWAG 32 91 7908
MEYLE 028 280 0010
MEYLE 028 287 0010
MASTER-SPORT 044121113-PCS-MS
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.051
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.19.214
EPS 1.880.223S
EPS 1.880.278
EPS 1.880.432
EPS 1.880.434
EPS 1.880.435
KLAXCAR FRANCE 15627387z
AUTOMEGA 160032610
AUTOMEGA 160047210
ESEN SKV 20SKV003
MOTORAD 234-84
MOTORAD 234-87
ERA 350012
ERA 350029
MAGNETI MARELLI 352317001260
ASHIKA 38-02-207
JAPKO 38207
METZGER 4006052
METZGER 4006112
MOTORAD 527-87
FAE 5301884
FAE 5301887
FAE 5302487
FAE 5303987
FAE 5307087
KW 580 432
MAXGEAR 67-0007
MAXGEAR 67-0010
3RG 81722
HOFFER 8192125
SASIC 9000161
SASIC 9000334
SASIC 9000387
SASIC 9000393
Borsehung B13141
Borsehung B18244
Borsehung B18259
BSG BSG 90-125-003
BGA CT5446K
THERMOTEC D2A001TT
THERMOTEC D2G001TT
THERMOTEC D2G002TT
MOTORAD 234-87K
MOTORAD 527-82K
MOTORAD 591-88K
VIKA 11210091001
ABAKUS 053-025-0003
ABAKUS 053-025-0016
ABAKUS 053-025-0017
ABAKUS 053-025-0032
VIKA 11210090501
THERMOTEC D2T003TT
Metalcaucho 03092
PREXAparts P107001
MAPCO 21708
DAYCO DT1006V
DAYCO DT1250V
ERA 350012A
ERA 350029A
MAGNETI MARELLI 352317002300
MAGNETI MARELLI 352317002310
MAGNETI MARELLI 352317101260
AIC 51177
AIC 58254
NTY CTM-VW-040
NRF 725214
CALORSTAT by Vernet THK143910.87J
CALORSTAT by Vernet THK143930.87J
CALORSTAT by Vernet THK627310.87J
CALORSTAT by Vernet THK627320.87J
CALORSTAT by Vernet THK627330.87J
CALORSTAT by Vernet THK627340.87J
CALORSTAT by Vernet THK627350.87J
CALORSTAT by Vernet THK627360.87J
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de RIDEX Termostato, refrigerante 316T0002
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Termostato, refrigerante 4059191223077
(0)
4 Opiniones Termostato, refrigerante 4059191223077
(0)
3 Opiniones Termostato, refrigerante 4059191223077
(0)
2 Opiniones Termostato, refrigerante 4059191223077
(0)
1 Opiniones Termostato, refrigerante 4059191223077
(0)