RIDEX 469O0032: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Enfriador de aceite
Comprar RIDEX Enfriador de aceite a un precio bajo de Rexbo
Radiador de aceite, aceite motor con juntas RIDEX 4059191691524 tienda en línea

RIDEX Radiador de aceite, aceite motor con juntas
Número de artículo: 469O0032

Opiniones acerca de Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
Opiniones (0)
  • Tipo de refrigeración: rerigerado por agua
  • Material: Aluminio
  • Espesor [mm]: 50
  • Ancho [mm]: 62
  • Altura [mm]: 94
  • Número de nervaduras: 15
  • Ø salida1 [mm]: 13,9
  • Ø entrada 1 [mm]: 13,9
  • Artículo complementario/Información complementaria: con juntas
  • Tipo: Galaxy
  • Estado: Nuevo
28,14 €* Descuento: 15%
23,92 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: RIDEX
  • Typ: Radiador de aceite, aceite motor
  • EAN: 4059191691524
RIDEX 4059191691524

Radiador de aceite, aceite motor de RIDEX 4059191691524 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
CITROËN 1103L1
CITROËN 1103P0
FORD 1254386
FORD 1313808
FORD 1362743
FORD 1473368
FORD 1486112
FORD 1516998
FORD 1685820
FORD 3M5Q6A642AA
FORD 3M5Q6L625AB
FORD 3M5Q6L625AC
FORD 3M5Q6L625AD
FORD 3M5Q6L625AE
FORD AV6Q6L625AA
MAZDA Y64214700
MINI 11427805977
MITSUBISHI MN982517
PEUGEOT 1103L1
PEUGEOT 1103P0
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Radiador de aceite, aceite motor
VEMO V20-60-0005
AKS DASIS 166007N
NISSENS 90717
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670CECO
PURFLUX L343C
AKS DASIS 066004N
HELLA 8MO 376 701-514
FRIGAIR 0703.4004
STARK SKOC-1760031
TOPRAN 723 123
TOPRAN 723 122
Metalcaucho 05740
VAN WEZEL 09013700
FEBI BILSTEIN 100545
AUTOMEGA 130093010
NRF 31333
SWAG 64 10 0545
HOFFER 8095051
3RG 81243
MEAT & DORIA 95051
BUGIAD BSP24943
BUGIAD BSP24945
FRAM CH9657CECO
PRASCO CN3309
FAST FT55279
STC T405740
VEMO V25-60-0026
THERMOTEC D4C003TT
FAST FT55213
RIDEX 469O0032
BLUE PRINT ADM56115
ZZVF ZV27709
ERA 354128
MAXGEAR 14-0037
MAHLE ORIGINAL CLC 7 000S
PIERBURG 7.09269.35.0
METZGER 2370082
STARK SKOF-0860365
RIDEX 7O0367
TITAN 0000185.0000007
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de RIDEX Radiador de aceite, aceite motor 469O0032
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
(0)
4 Opiniones Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
(0)
3 Opiniones Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
(0)
2 Opiniones Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
(0)
1 Opiniones Radiador de aceite, aceite motor 4059191691524
(0)