RIDEX 219G0091: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Maletero de carga
Comprar RIDEX Maletero de carga a un precio bajo de Rexbo
Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 430mm RIDEX 4059191191666 tienda en línea

RIDEX Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 430mm
Número de artículo: 219G0091

Opiniones acerca de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
Opiniones (0)
  • Fuerza de eyección [N]: 470
  • Longitud [mm]: 430
  • Diám. carcasa [mm]: 19
  • diámetro de biela [mm]: 8
  • Carrera [mm]: 160
  • Estado: Nuevo
9,84 €* Descuento : 15%
8,36 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: RIDEX
  • Typ: Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
  • EAN: 4059191191666
RIDEX 4059191191666

Muelle neumático, maletero / compartimento de carga de RIDEX 4059191191666 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
VOLVO 30674718
VOLVO 30716189
VOLVO 30799159
VOLVO 30799188
VOLVO 31276851
VOLVO 31278322
VOLVO 9483575
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
MAPCO 91911
STABILUS 016570
METZGER 2110318
MAGNETI MARELLI 430719050100
FEBI BILSTEIN 36206
FEBI BILSTEIN 36219
VAICO V95-0198
LESJÖFORS 8195829
JOHNS 90 07 95-95
STARK SKGS-0220090
KILEN 468029
KILEN 468038
RIDEX 219G0091
MONROE ML5500
JP GROUP 4981200809
LESJÖFORS 8195838
STABILUS 115683
MEYLE 540 910 0014
SWAG 55 93 6206
SWAG 55 93 6219
TOPRAN 600 128
KRAFT 8506332
QUINTON HAZELL QTS128886
JP GROUP 4981200800
MAXGEAR 12-1609
ABAKUS 101-00-834
OPTIMAL AG-40957
URO Parts 92851233105
AUTOMEGA 210191110
KAMOKA 7092581
KAMOKA 7092582
ASHIKA ZSA03099
OPTIMAL AG-50104
KRAFT 8506349
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de RIDEX Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 219G0091
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
(0)
4 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
(0)
3 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
(0)
2 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
(0)
1 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191191666
(0)