RIDEX 219G0021: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Maletero de carga
Comprar RIDEX Maletero de carga a un precio bajo de Rexbo
Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 500mm, Capó trasero RIDEX 4059191190607 tienda en línea

RIDEX Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 500mm, Capó trasero
Número de artículo: 219G0021

Opiniones acerca de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Capó trasero
  • Fuerza de eyección [N]: 400
  • Longitud [mm]: 500
  • Reemplezar sólo por pares:
  • Diám. carcasa [mm]: 18
  • Diámetro 1 [mm]: 8
  • Carrera [mm]: 200
  • Styling:
  • Estado: Nuevo
8,79 €* Descuento : 15%
7,47 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: RIDEX
  • Typ: Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
  • EAN: 4059191190607
RIDEX 4059191190607

Muelle neumático, maletero / compartimento de carga de RIDEX 4059191190607 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 6Q6827550C
VW 6Q6827550
VW 6Q6827550A
VW 6Q6827550C
VW 6Q6827550D
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Muelle neumático, maletero / compartimento de carga
STABILUS 018123
JOHNS 95 26 95-91
VAICO V10-1982
VAICO V10-1983
METZGER 2110104
METZGER 2110106
MAGNETI MARELLI 430719019300
MAGNETI MARELLI 430719019500
FEBI BILSTEIN 27665
MAPCO 91817
LESJÖFORS 8195048
TOPRAN 112 069
TRISCAN 8710 29257
KRAFT 8500124
DIEDERICHS 9220501
OPTIMAL AG-40035
STARK SKGS-0220020
KILEN 466048
BUGIAD BGS10988
JP GROUP 1181207300
JP GROUP 1181207309
JP GROUP 1181213209
AUTOMEGA 100043510
ABAKUS 101-00-027
MAXGEAR 12-0351
MEYLE 140 910 0021
SWAG 30 92 7665
URO Parts 8L0823359
Borsehung B14194
MONROE ML5194
MONROE ML5196
QUINTON HAZELL QTS128681
JP GROUP 1181213200
URO Parts 1H6827550A
KAMOKA 7092614
ASHIKA ZSA09178
AIC 53895
OPTIMAL AG-50152
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de RIDEX Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 219G0021
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
(0)
4 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
(0)
3 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
(0)
2 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
(0)
1 Opiniones Muelle neumático, maletero / compartimento de carga 4059191190607
(0)