NK 314788: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Discos de freno
Comprar NK Discos de freno a un precio bajo de Rexbo
Disco de freno ventilado, Ø: 288mm, revestido NK 5703858739874 tienda en línea

NK Disco de freno ventilado, Ø: 288mm, revestido
Número de artículo: 314788

Opiniones acerca de Disco de freno 5703858739874
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Diámetro [mm]: 288
  • Tipo de disco de frenos: ventilado
  • Diámetro de centrado [mm]: 65
  • Llanta, nº de taladros: 5
  • Espesor de disco de frenos [mm]: 25
  • Superficie: revestido
  • Espesor mínimo [mm]: 22
  • Altura [mm]: 50
  • peso neto [kg]: 7,36
  • Estado: Nuevo
49,14 €* Descuento: 15%
41,77 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Tipo: Caddy
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Restricción de fabricante: ATE
  • Número de PR: 1ZE
  • Otros detalles
  • Fabricante: NK
  • Typ: Disco de freno
  • EAN: 5703858739874
NK 5703858739874

Disco de freno de NK 5703858739874 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 1K0615301K
AUDI 1K0615301T
AUDI 5C0615301A
AUDI 5Q0615301H
AUDI 8E0098301C
AUDI 8E0098301S
AUDI JZW615301J
SEAT 1K0615301K
SEAT 1K0615301T
SEAT 5C0615301A
SEAT 5Q0615301H
SEAT JZW615301J
SEAT JZW698302AH
SKODA 1K0615301K
SKODA 1K0615301T
SKODA 5C0615301A
SKODA 5Q0615301H
SKODA JZW615301J
VW 1K0615301K
VW 1K0615301T
VW 1K0615601T
VW 5C0615301A
VW 5C0615301D
VW 5Q0615301H
VW 8P0698302A
VW 8V0698302A
VW JZW615301J
VW JZW698302CM
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Disco de freno
FERODO DDF1117
DELPHI BG3833
LPR A1002V
QUINTON HAZELL BDC5418
Barum BAR25145
ATE 24.0125-0145.1
ATE 24.0325-0145.1
BOSCH 0 986 479 088
TEXTAR 2313101
FERODO DDF1218
BREMBO 09.9145.14
BREMBO 09.9145.75
BREMBO P 85 072
ZIMMERMANN 600.3221.20
ZIMMERMANN 600.3221.52
FEBI BILSTEIN 22902
NK 204788
NK 344788
MAPCO 25830
MEYLE 115 521 1045
TRW DF4295
VAICO V10-80070
VAICO V10-8110
LPR 05P692
BREMBO 09.9145.11
MAGNETI MARELLI 360406050501
BREMBO FD.155.000
ABE C3S012ABE
NK 314788
METZGER 24850 V
LEMFÖRDER 27433 01
JURID 562167JC
JURID 562235J
JURID 562235JC
TRISCAN 8120 29171C
TRISCAN 8120 29173C
VALEO 197325
OPTIMAL BS-8022C
STARK SKAD-1008
STARK SKAD-2026
STARK SKAD-2027
FERODO DDF1218C-1
sbs 1815314788
FERODO DDF1218-1
OPTIMAL BS-8022
STARK SKBP-0010032
TEXTAR 92120700
MINTEX MDB2040
MINTEX MDC1638
MINTEX MDC1639
TEXTAR 92120800
TEXTAR 92120705
TEXTAR 92120805
TEXTAR 2313181
TEXTAR 92120803
TEXTAR 92120703
LPR A1002VR
A.B.S. 17521
A.B.S. 17521S
BLUE PRINT ADV184315
FREMAX BD-5615
KAMOKA 1032436
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.134
BREMBO 09.9145.1X
METELLI 23-0734C
DELPHI BG3833C
MAGNETI MARELLI 360406050500
RIDEX 82B0027
RIDEX 82B0028
RIDEX 402B0033
RIDEX 402B0009
STARK SKBK-1090009
METZGER 6110021
TEXTAR 2469602
MINTEX MDB3824
JP GROUP 1163101500
JP GROUP 1163101509
REMSA 6648.10
MAGNETI MARELLI 361302040158
STARK SKBK-1090304
BREMBO 07.B314.53
AUTOMEGA 120016010
AUTOMEGA 120016610
MEYLE 183 521 1045/PD
MAXGEAR 19-0613
MAXGEAR 19-1059
MAXGEAR 19-1059MAX
MAXGEAR 19-1059SPORT
MASTER-SPORT 24012501451-PCS-MS
MAPCO 25830C
SWAG 32 92 2902
MAGNETI MARELLI 431602042970
PROFIT 5010-1218
KRAFT 6040450
SASIC 6106024
ROADHOUSE 6648.10
HELLA 8DB 355 008-551
HELLA 8DB 355 023-161
HELLA 8DD 355 109-561
HELLA 8DD 355 109-581
HELLA 8DD 355 127-991
HELLA 8DD 355 128-001
Borsehung B11377
DENCKERMANN B130258
DJ PARTS BD1326
KAWE BDRS2151.25
FTE BS5418
FTE BS5418B
FTE BS5418HB
BSG BSG 90-210-009
FERODO DDF1218C
Dr!ve+ DP1010.11.0853
BREMBO P 85 146
ROTINGER RT 2957
ROTINGER RT 2958
STARK SKBD-0023679
CHAMPION 562235CH
MINTEX MDC1638C
MINTEX MDC1639C
MAGNETI MARELLI 363700485072
MAGNETI MARELLI 363700485146
JP GROUP 1163109400
DON PCD10042
DON PCP1001
VIKA 66150026001
ROTINGER RT 2957-GL T5
ROTINGER RT 2958-GL T5
QUARO QD1754
QUARO QD7442
QUARO QP2226
MASTER-SPORT 24012501451SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012501451SER-PCS-MS
RIDEX 82B1535
BREMBO P 85 072X
BREMBO P 85 146X
MAGNETI MARELLI 360406050502
MAGNETI MARELLI 360406050505
OPTIMAL BS-8022HC
BRECK BR 447 VH100
QUARO QP2226C
QUARO QP9849
QUARO QP9849C
CHAMPION 562167CH
ASHIKA 60-00-0906
MASTER-SPORT 24012501451PR-PCS-MS
SAMKO 5SP692
SAMKO A1002V
SAMKO A1002VR
MASTER-SPORT 202501450
MASTER-SPORT 202501451
TOMEX brakes TX 71-31
QUARO QD1754HC
QUARO QD7442HC
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300807
ASHIKA 60-00-0906C
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300815
JPN 30H9026-JPN
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de NK Disco de freno 314788
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Disco de freno 5703858739874
(0)
4 Opiniones Disco de freno 5703858739874
(0)
3 Opiniones Disco de freno 5703858739874
(0)
2 Opiniones Disco de freno 5703858739874
(0)
1 Opiniones Disco de freno 5703858739874
(0)