METZGER 2370082: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Cárter del filtro de aceite y junta
Comprar METZGER Cárter del filtro de aceite y junta a un precio bajo de Rexbo
Caja, filtro de aceite METZGER 4062101103734 tienda en línea

METZGER Caja, filtro de aceite
Número de artículo: 2370082

Opiniones acerca de Caja, filtro de aceite 4062101103734
Opiniones (0)
  • Artículo complementario/Información complementaria: con junta
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con tapa, con radiador, sin filtro
  • Clase de caja de cambios: Manual, 6 vel.
  • Estado: Nuevo
95,36 €* Descuento: 15%
81,06 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
Está agotado por el momento
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: METZGER
  • Typ: Caja, filtro de aceite
  • EAN: 4062101103734
METZGER 4062101103734

Caja, filtro de aceite de METZGER 4062101103734 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
CITROËN 1103K1
CITROËN 1103K4
CITROËN 1103L1
CITROËN 1103S0
CITROËN 1103S7
CITROËN 110436
DS 1103K1
DS 1103K4
DS 1103L1
DS 1103S0
DS 1103S7
DS 110436
FORD 1145944
FORD 1145946
FORD 1145964
FORD 1313808
FORD 1362743
FORD 1473368
FORD 1486112
FORD 1516998
FORD 1685820
FORD 2S6Q6737AA
FORD 2S6Q6A646AA
FORD 2S6Q6A728AA
FORD 3M5Q6A642AA
FORD 3M5Q6L625AB
FORD 3M5Q6L625AC
FORD 3M5Q6L625AD
FORD 3M5Q6L625AE
FORD AV6Q6L625AA
MAZDA Y40114309
MAZDA Y40114312
MAZDA Y40114702
MAZDA Y64214700
MINI 11427527409
MINI 11427527410
MINI 11427805976
MINI 11427805977
MINI 11427805979
PEUGEOT 1103K1
PEUGEOT 1103K4
PEUGEOT 1103L1
PEUGEOT 1103S0
PEUGEOT 1103S7
PEUGEOT 110436
VOLVO 30711520
VOLVO 30711522
VOLVO 30711523
VOLVO 30735091
VOLVO 30750084
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Caja, filtro de aceite
VEMO V20-60-0005
ELRING 027.170
AKS DASIS 166007N
NISSENS 90670
NISSENS 90703
NISSENS 90717
ELRING 262.490
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670CECO
NRF 31174
PURFLUX L343C
AKS DASIS 066004N
HELLA 8MO 376 701-514
FRIGAIR 0703.4004
STARK SKOC-1760002
STARK SKOC-1760031
TOPRAN 723 123
TOPRAN 723 122
STARK SKOF-0860149
AJUSA 01059500
AJUSA 01059600
Metalcaucho 03839
Metalcaucho 05739
Metalcaucho 05740
VAN WEZEL 09013700
FEBI BILSTEIN 100544
FEBI BILSTEIN 100545
AUTOMEGA 130093010
MAXGEAR 14-0018
NRF 31333
VAN WEZEL 40003396
SWAG 64 10 0544
SWAG 64 10 0545
TOPRAN 723 789
HOFFER 8095051
3RG 81243
NISSENS 9071705
MEAT & DORIA 95051
BUGIAD BSP24943
BUGIAD BSP24944
BUGIAD BSP24945
FRAM CH9657CECO
PRASCO CN3309
FAST FT55278
FAST FT55279
PRASCO PE3396
STC T403839
STC T405739
STC T405740
AKS DASIS 066011N
NISSENS 91124
VEMO V25-60-0026
VEMO V42-60-0004
THERMOTEC D4C003TT
THERMOTEC D4C004TT
THERMOTEC D4P001TT
VAICO V42-0535
VEMO V42-60-0007
FAST FT55213
RIDEX 469O0003
RIDEX 469O0032
AJUSA 77008200
BLUE PRINT ADM56115
BLUE PRINT ADT36131
THERMOTEC D4C008TT
3RG 80329
3RG 81282
ZZVF ZV13K2
ZZVF ZV27709
ERA 354128
MAXGEAR 14-0037
ELWIS ROYAL 9426510
JP GROUP 1518550200
MAHLE ORIGINAL CLC 7 000S
QUINTON HAZELL QOC1008
PIERBURG 7.09269.35.0
FEBI BILSTEIN 171342
NRF 31820
ELWIS ROYAL 7026512
BLUE PRINT ADBP990005
AIC 57809
PIERBURG 7.09269.30.0
TOPRAN 628 319
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM0241
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM0417S
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM052
MEAT & DORIA 14049G
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM0763
IBRAS 17399
METZGER 2370082
MEAT & DORIA 95297
RIDEX 7O0357
STARK SKOF-0860365
RIDEX 7O0367
TITAN 0000185.0000007
TOPRAN 628 126
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de METZGER Caja, filtro de aceite 2370082
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Caja, filtro de aceite 4062101103734
(0)
4 Opiniones Caja, filtro de aceite 4062101103734
(0)
3 Opiniones Caja, filtro de aceite 4062101103734
(0)
2 Opiniones Caja, filtro de aceite 4062101103734
(0)
1 Opiniones Caja, filtro de aceite 4062101103734
(0)