FAI AutoParts BFS148S: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Taqués hidráulicos
Comprar FAI AutoParts Taqués hidráulicos a un precio bajo de Rexbo
Empujador de válvula FAI AutoParts 5027049227040 tienda en línea

FAI AutoParts Empujador de válvula
Número de artículo: BFS148S

Opiniones acerca de Empujador de válvula 5027049227040
Opiniones (0)
  • Altura 1 [mm]: 25
  • Altura 2 [mm]: 34,5
  • Código de motor: D13A
  • Tipo de servicio: hidráulico
  • Altura [mm]: 31,6
  • Lado de montaje: Lado de escape, Lado de admisión
  • Diámetro [mm]: 12
  • Cantidad: 1
  • Diámetro de bola [mm]: 8,4
  • Estado: Nuevo
10,96 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • nº de motor hasta: 171103
  • Código de motor: D13A
  • para número de OPR desde: 10586
  • Autorización fabricante: 2003->
  • año modelo desde: 2003
  • fecha de producción hasta: 02/11/2017
  • Otros detalles
  • Fabricante: FAI AutoParts
  • Typ: Empujador de válvula
  • EAN: 5027049227040
FAI AutoParts 5027049227040

Empujador de válvula de FAI AutoParts 5027049227040 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ALFA ROMEO 46475925
BMW 11332247722
BMW 11332249817
BMW 11337512116
BMW 11337548690
BMW 11338614951
CHEVROLET 12855340
CITROËN 094253
CITROËN 0942G4
CITROËN 9650951280
CITROËN 9650951380
CITROËN 9650981380
FIAT 6000616567
FIAT 9464396380
FIAT 9650981280
FORD 1118064
FORD 1146061
FORD 1212979
FORD 1319249
FORD 1487788
FORD 1538733
FORD 2S6Q6500AA
FORD 9S516500BA
HYUNDAI 222314A000
HYUNDAI 222314A001
JAGUAR C2C21308
KIA 222314A000
KIA 222314A001
KIA 2461003000
LAND ROVER 1336545
LAND ROVER ERR7233
MAZDA P30112100
MAZDA Y60312101
MERCEDES-BENZ 6420500080
MERCEDES-BENZ 6420500280
MERCEDES-BENZ 6540507301
MERCEDES-BENZ 6680500180
MERCEDES-BENZ A6420500080
MERCEDES-BENZ A6680500180
MINI 11337805974
NISSAN 1323400Q0A
OPEL 4431246
OPEL 640039
OPEL 640049
OPEL 640522
PEUGEOT 094242
PEUGEOT 094251
PEUGEOT 094252
PEUGEOT 094253
PEUGEOT 094289
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Empujador de válvula
VAICO V30-1362
FEBI BILSTEIN 18672
AJUSA 85009000
SWAG 62 91 8672
INA 420 0086 10
INA 423 0002 10
INA 423 0003 10
INA 423 0023 10
INA 423 0030 10
INA 423 0051 10
TRISCAN 80-25004
SWAG 30 92 8317
BLUE PRINT ADF126101
RUVILLE 265165
CAMPRO CP45008
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.12.147
AE FOL190
RIDEX 1216R0053
KOLBENSCHMIDT 50006432
ET ENGINETEAM ZH0072
DT Spare Parts 4.67528
AUTOMEGA 130016610
MAXGEAR 17-0052
TOPRAN 208 733
INA 428 0034 30
INA 428 0035 30
FAI AutoParts BFS148S
BGA CS2300FK
BGA HL5356
BGA HL6345
FRECCIA PI 06-0019
BTS TURBO CP45008
MAXGEAR 17-0155
MAXGEAR 17-0166
MAXGEAR 17-0167
RED-LINE 17KI005
AUGER 109656
SAMPA 010.2293
AJUSA 85002700
FAI AutoParts BFS128
BGA HL6314
DT Spare Parts 12.15050
FAI AutoParts BFS148
FEBI BILSTEIN 27540
FEBI BILSTEIN 29882
INA 420 0182 10
TOPRAN 302 639
AJUSA 85009300
TRISCAN 80-17001
SWAG 55 92 9882
RUVILLE 268400
SWAG 62 92 7540
CAMPRO CP41467
KOLBENSCHMIDT 50006433
ET ENGINETEAM ZH0087
AUTOMEGA 130014310
INA 428 0032 30
BGA HL6348
BGA RA4132
BTS TURBO CP41467
ET ENGINETEAM HV0411
ET ENGINETEAM HV0412
STARK SKCSK-6980027
RIDEX 567C0027
BLUE PRINT ADBP610097
BLUE PRINT ADBP610079
FEBI BILSTEIN 28341
SWAG 70 92 8341
JAPANPARTS KDK-801-8
INA 420 0181 10
TOPRAN 207 333
BLUE PRINT ADK86102
RUVILLE 265809
AE FOL187
KOLBENSCHMIDT 50006438
ASHIKA KCK801-8
ET ENGINETEAM ZH0037
AUTOMEGA 130096710
AUTOMEGA 130096720
JAPKO KJK801-8
MAXGEAR 17-0126
motive HL54
BSG BSG 65-122-014
RUVILLE 265103
FEBI BILSTEIN 11783
INA 420 0081 10
SWAG 10 18 0013
CAMPRO CP41114
BTS TURBO CP41114
FEBI BILSTEIN 19677
INA 420 0090 10
INA 423 0001 10
SWAG 20 91 9677
RUVILLE 265002
CAMPRO CP40625
KOLBENSCHMIDT 50006414
ET ENGINETEAM ZH0035
STARK SKRO-1170081
BTS TURBO CP40625
DENCKERMANN D120429
MAXGEAR 17-0122
RIDEX 1216R0082
motive HL47
AE FOL152
FEBI BILSTEIN 21114
SWAG 20 92 1114
BLUE PRINT ADJ136108
BGA RA0684
BGA RA0901
FEBI BILSTEIN 26237
INA 420 0188 10
TOPRAN 501 469
AJUSA 85009900
SWAG 20 92 6237
RUVILLE 265020
CAMPRO CP40624
KOLBENSCHMIDT 50006493
TRISCAN 80-11004
BTS TURBO CP40624
RUVILLE 265003
FEBI BILSTEIN 29659
INA 420 0195 10
SWAG 20 92 9659
CAMPRO CP40643
KOLBENSCHMIDT 50006492
BTS TURBO CP40643
CAMPRO CP40631
BTS TURBO CP40631
RUVILLE 265011
INA 420 0227 10
INA 420 0260 10
AJUSA 85022300
KOLBENSCHMIDT 50007659
BLUE PRINT ADT36142
FEBI BILSTEIN 107177
SWAG 20 10 7177
TOPRAN 630 503
FAI AutoParts BFS363S
BGA HL9100
KOLBENSCHMIDT 50006419
ET ENGINETEAM ZH0055
FEBI BILSTEIN 48797
SWAG 62 94 8797
BGA RA1464
motive HL29
RUVILLE 265703
INA 420 0172 10
FAI AutoParts BFS156
FAI AutoParts BFS156S
INA 428 0030 30
CAMPRO CP41127
BTS TURBO CP41127
AJUSA 85020600
FAI AutoParts CSK4156
AJUSA 85018000
RUVILLE 235908
AE FOL212
STARK SKRO-1170080
FAI AutoParts R193S
FRECCIA RA06-964
IPSA RA006300
RIDEX 1216R0081
motive RA08
INA 420 0168 10
CAMPRO CP47401
RUVILLE 266552
BTS TURBO CP47401
Oyodo 96M0506-OYO
INA 559 0146 10
INA 560 0003 10
CAMPRO CP42218
BTS TURBO CP42218
INA 420 0013 10
AE FOL192
BGA HL6399
FRECCIA PI 06-0053
FRECCIA PI 06-0054
FEBI BILSTEIN 24192
INA 423 0004 10
SWAG 10 92 4192
BLUE PRINT ADU176101
CAMPRO CP41912
FRECCIA PI 06-0030
BTS TURBO CP41912
INA 420 0119 10
INA 423 0005 10
RUVILLE 265106
CAMPRO CP41940
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.12.176
KOLBENSCHMIDT 50006509
BTS TURBO CP41940
CAMPRO CP46207
BTS TURBO CP46207
INA 423 0024 10
CAMPRO CP41504
BTS TURBO CP41504
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de FAI AutoParts Empujador de válvula BFS148S
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Empujador de válvula 5027049227040
(0)
4 Opiniones Empujador de válvula 5027049227040
(0)
3 Opiniones Empujador de válvula 5027049227040
(0)
2 Opiniones Empujador de válvula 5027049227040
(0)
1 Opiniones Empujador de válvula 5027049227040
(0)