FACET 7.3292: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Sistema eléctrico del motor
Comprar FACET Sistema eléctrico del motor a un precio bajo de Rexbo
Sensor, temperatura del refrigerante Made in Italy - OE Equivalent FACET 8012510094020 tienda en línea

FACET Sensor, temperatura del refrigerante Made in Italy - OE Equivalent
Número de artículo: 7.3292

Opiniones acerca de Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
Opiniones (0)
  • Medida de rosca: 53
  • Color: verde
  • Tipo de cárter/carcasa: Cubierta de plástico
  • Información complementaria: Made in Italy - OE Equivalent
  • Código de motor: T3DA
  • Estado: Nuevo
11,91 €* Descuento : 15%
10,12 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: FACET
  • Typ: Sensor, temperatura del refrigerante
  • EAN: 8012510094020
FACET 8012510094020

Sensor, temperatura del refrigerante de FACET 8012510094020 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
CITROËN 1338C1
CITROËN 1338C2
CITROËN 1338C9
CITROËN 1338G5
CITROËN 9632562480
CITROËN 9655414180
DS 1338C1
FACET EPS1830292
FACET KW530292
FIAT 9632562080
FIAT 9636111180
FORD 1204700
FORD 1231943
FORD 1251266
FORD 1342631
FORD 1427774
FORD 2S6Q12A648AA
FORD 2S6Q12A648AB
FORD 6G9Q12A648AA
FORD 7198663
GENERAL MOTORS 93476516
JAGUAR C2S44029
JAGUAR XR850974
LANCIA 9632562080
LAND ROVER LR001207
LAND ROVER LR006857
MAZDA Y40218840
MAZDA Y40218840A
MINI 11537805994
MINI 13627805003
MITSUBISHI MN982202
OPEL 93476516
PEUGEOT 1338C1
PEUGEOT 1338C2
PEUGEOT 1338C9
PEUGEOT 1338E2
PEUGEOT 1338G5
SUZUKI 1365067G10
SUZUKI 1365067G10000
SUZUKI 1365073J00
SUZUKI 1365073J00000
SUZUKI 1365167G10
SUZUKI 1365167G10000
SUZUKI 1365167G11
SUZUKI 1365167G11000
SUZUKI 1365173J00
SUZUKI 1365173J00000
TOYOTA SU00100639
TOYOTA SU00100751
TOYOTA SU00100865
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Sensor, temperatura del refrigerante
HELLA 6PT 009 309-391
VALEO 700055
METZGER 0905153
FEBI BILSTEIN 12409
FEBI BILSTEIN 36038
SWAG 30 22 0002
FACET 7.3292
VEMO V25-72-0049
ERA 330502
FAE 33706
TOPRAN 104 529
TOPRAN 302 138
DELPHI TS10277
AJUSA 16015500
BERU ST247
CALORSTAT by Vernet WS2609
SWAG 62 93 6038
MEAT & DORIA 82132
MAPCO 88603
BLUE PRINT ADB117216
STARK SKCTS-0850007
RIDEX 830C0008
AUTLOG AS2124
JP GROUP 1119606800
JP GROUP 1593100100
MAGNETI MARELLI 171916011720
EPS 1.830.292
AUTOMEGA 150010010
AUTOMEGA 190013310
MAXGEAR 21-0137
KW 530 292
MAHLE ORIGINAL TSE 9
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5625031
KAVO PARTS ECT-4506
AIC 55138
MEYLE 40-14 821 0000
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de FACET Sensor, temperatura del refrigerante 7.3292
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
(0)
4 Opiniones Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
(0)
3 Opiniones Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
(0)
2 Opiniones Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
(0)
1 Opiniones Sensor, temperatura del refrigerante 8012510094020
(0)