ELRING 834.823: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Junta de tapon de cárter
Comprar ELRING Junta de tapon de cárter a un precio bajo de Rexbo
Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite NBR (caucho nitril butadieno), Diám. int.: 16mm ELRING 4041248184622 tienda en línea

ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite NBR (caucho nitril butadieno), Diám. int.: 16mm
Número de artículo: 834.823

Opiniones acerca de Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
Opiniones (0)
  • Material: NBR (caucho nitril butadieno)
  • Diámetro interior [mm]: 16
  • Espesor [mm]: 1,5
  • Forma: en A
  • Juego alternativo de reparación: 036.400, 505.550, 505.540
  • Tipo de junta: Junta metal y elastómero
  • Diámetro [mm]: 24
  • número tarifa mercancía: 7318290000
  • Nº motor TECDOC: 5AQ 604
  • Estado: Nuevo
1,34 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: ELRING
  • Typ: Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite
  • EAN: 4041248184622
ELRING 4041248184622

Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite de ELRING 4041248184622 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BUICK 09112427
CADILLAC 09112427
CHEVROLET 09112427
CITROËN 016454
CITROËN 016488
CITROËN 97532964
DACIA 110265505R
DACIA 6001543169
DACIA 7700266044
DACIA 7700733555
DACIA 8200641648
DS 016454
DS 016488
FIAT 155255280
FIAT 6000616182
FIAT 9400164889
GENERAL MOTORS 09112427
GMC 09112427
HUMMER 09112427
IVECO 98474309
IVECO 99489019
LAND ROVER LR000680
MERCEDES-BENZ 6079970345
MERCEDES-BENZ A6079970345
MINI 11427805984
MINI 12617546239
MITSUBISHI M883408
NISSAN 1102600Q0D
NISSAN 1102600Q0H
NISSAN 110265505R
NISSAN 15066AW300
OLDSMOBILE 09112427
OPEL 3553055
OPEL 4434243
OPEL 93198297
PEUGEOT 016454
PEUGEOT 016488
PONTIAC 09112427
RENAULT 110265505R
RENAULT 6001543169
RENAULT 7700266044
RENAULT 7700733555
RENAULT 8200641648
ROVER LR000680
SATURN 09112427
VOLVO 3121867
VOLVO 982724
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite
ELRING 422.090
ELRING 834.823
FEBI BILSTEIN 24359
CORTECO 006339H
CORTECO 006339S
CORTECO 008798H
SWAG 50 92 4359
SASIC 1640540
TOPRAN 721 133
VAICO V25-0583
AJUSA 21008600
DT Spare Parts 2.10221
PAYEN PB852
REINZ 70-33769-00
PAYEN KG5012
FA1 542.470.100
FA1 970.330-U-25
FA1 970.330.100
FA1 542.470-U-25
Metalcaucho 02024
AUTOMEGA 190041510
FARE SA 2037
KS TOOLS 430.1508
KS TOOLS 430.1521
KS TOOLS 430.1524
KS TOOLS 430.1525
KS TOOLS 430.2508
KS TOOLS 430.2521
KS TOOLS 430.2524
KS TOOLS 430.2525
ELWIS ROYAL 7015410
CAUTEX 952109
STC T402024
FA1 542.470.010
STARK SKODP-2570015
RIDEX 135O0016
GOOM ODP-0012
KS TOOLS 430.0508
KS TOOLS 430.0521
KS TOOLS 430.0524
KS TOOLS 430.0525
MI.R.A. 55/3555
STARK SKSRI-3650136
RIDEX 2048S0137
STARK SKSRI-3650137
RIDEX 2048S0138
STARK SKSRI-3650138
RIDEX 2048S0139
AJUSA 20003300
CAUTEX 952035
TRISCAN 9500 1019
SWAG 60 94 4793
FEBI BILSTEIN 44793
AJUSA 20002700
VAICO V46-0562
AJUSA 00502300
FEBI BILSTEIN 102181
SWAG 60 10 2181
Metalcaucho 39208
STC T439208
GOOM ODP-0005
CAUTEX 751986
FARE SA 19911
VAICO V10-3326
FEBI BILSTEIN 101250
SWAG 60 10 1250
DAKAtec 30504
REINZ 70-31610-00
ELRING 813.052
AJUSA 18001200
TOPRAN 721 131
FA1 968.330.100
FEBI BILSTEIN 44850
SWAG 60 94 4850
ELWIS ROYAL 5244201
FA1 968.330.010
RIDEX 4051S0009
FAST FT94716
GOOM ODP-0001
BLUE PRINT ADBP010002
LuK 462 0406 10
STARK SKSRI-3650133
RIDEX 2048S0134
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.67.253
SASIC 4001073
ELRING 153.290
DT Spare Parts 7.50620
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 834.823
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
(0)
4 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
(0)
3 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
(0)
2 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
(0)
1 Opiniones Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite 4041248184622
(0)