BREMBO A 00 377: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Sensor de desgaste de pastillas de frenos
Comprar BREMBO Sensor de desgaste de pastillas de frenos a un precio bajo de Rexbo
Sensor de desgaste de pastillas de frenos BREMBO 8020584112540 tienda en línea

BREMBO Sensor de desgaste de pastillas de frenos
Número de artículo: A 00 377

Opiniones acerca de Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Tipo de freno: Discos
  • Número de indicadores de desgaste [por eje]: 1
  • Longitud [mm]: 95
  • Estado: Nuevo
4,98 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • N.º de chasis (VIN) desde: F177100
  • fecha de producción desde: 30.09.2007
  • no para variante de equipamiento: Silver Arrow Edition
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos sin paquete sport
  • Frenos: para discos de freno de carbono-cerámica
  • Carga útil: para carga útil aumentada
  • Otros detalles
  • Fabricante: BREMBO
  • Typ: Sensor de desgaste de pastillas de frenos
  • EAN: 8020584112540
BREMBO 8020584112540

Sensor de desgaste de pastillas de frenos de BREMBO 8020584112540 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
MERCEDES-BENZ 2115401717
MERCEDES-BENZ 2205400617
MERCEDES-BENZ 2205400717
MERCEDES-BENZ A2115401717
MERCEDES-BENZ A2205400617
MERCEDES-BENZ A2205400717
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Sensor de desgaste de pastillas de frenos
BOSCH 1 987 473 070
ATE 24.8190-0410.2
TEXTAR 98024700
KRAFT 6121310
METZGER WK 17-107
FEBI BILSTEIN 19186
MAPCO 56803
MEYLE 014 054 0000
SWAG 10 91 9186
VEMO V30-72-0593
TRW GIC336
VALEO 431843
JURID 581379
FERODO FWI261
BREMBO A 00 274
FERODO FWI261/1
HERTH+BUSS ELPARTS 70608221
OPTIMAL WKT-50596K
STARK SKWW-0190001
TRISCAN 8115 23005
TRISCAN 8115 23011
TRISCAN 8115 23017
NK 280150
TEXTAR 98024701
TOPRAN 401 203
HELLA 8DK 355 252-001
Barum BAV1046
A.B.S. 39590
KAMOKA 105021
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.036
VEMO V30-72-0593-1
DELPHI LZ0153
MAGNETI MARELLI 363700168035
BREMBO A 00 377
RIDEX 407W0002
BUGIAD BW70095
JP GROUP 1397300500
REMSA 001039
LPR KS0062
ROADHOUSE 001039
Metalcaucho 02100
CAUTEX 181054
MAXGEAR 20-0124
BIRTH 50792
HELLA 8DK 355 250-381
3RG 94508
FARE SA 9755
BSG BSG 60-201-008
QUINTON HAZELL BWI1064
FTE BZ1072W
FTE BZ1072W-SET
DENCKERMANN D110226
LPR KS0138
MINTEX MWI0195
MINTEX MWI0196
TRUSTING SU.129
CIFAM SU.129
STC T402100
WAGNER WWI261
MAGNETI MARELLI 363700400274
MAGNETI MARELLI 363700400377
SASIC 6236002
SASIC 6236033
MEAT & DORIA 212065
QUICK BRAKE WS 0162 A
QUICK BRAKE WS 0196 A
QUICK BRAKE WS 0214 A
MAXGEAR 20-0334
QUICK BRAKE WS 0196 B
GOOM BS-0002
AIC 52893
AIC 53234
ESEN SKV 17SKV560
NTY HCZ-ME-001
PREXAparts P303026
CHAMPION FWI261
DELPHI LZ0363
AUGER 104191
RAICAM KS0139
METZGER 1190107
MI.R.A. 29/2084
MI.R.A. 29/2084K
MI.R.A. 29/2086K
Alfa e-Parts AF07909
MTR 12192166
JPN 12H0001-JPN
FTE 9410041
FTE 9410042
STARK SKBK-1090247
NK 280084
BOSCH 1 987 474 966
TRW GIC172
TRW GIC184
RUVILLE WK45113
REMSA 001038
LPR KS0152
ROADHOUSE 001038
URO Parts 2115400717
URO Parts 2115401717
URO Parts 9015400117
DENCKERMANN B170004
DENCKERMANN B170005
DENCKERMANN B170018
LPR KS0140
TOMEX brakes TX 30-27
PREXAparts P303033
DELPHI LZ0163
TRW GIC398
ABAKUS 120-10-026
STARK SKWW-0190192
RIDEX 407W0193
TOMEX brakes TX 30-82
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BREMBO Sensor de desgaste de pastillas de frenos A 00 377
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
(0)
4 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
(0)
3 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
(0)
2 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
(0)
1 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 8020584112540
(0)