BREMBO P 24 061: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y Líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, Muelles, Ballestas
  • Boquillas y Mangueras
  • Calefacción / Ventilación
  • Correas, Cadenas, Rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Interior y Confort
  • Juntas y Retenes
  • Kits De Reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y Junta Homocinética
  • Piezas de Carrocería, Faros, Espejos
  • Remolque / Piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, Relés, Unidades De Control
  • Sistema De Combustible
  • Sistema De Encendido e Incandescencia
  • Sistema De Refrigeración de Motor
  • Sistema de escape
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y Brazos
  • Transmisión
  • Árboles De Transmisión y Diferenciales
Top fabricants de repuestos para Pastillas de Freno
Comprar BREMBO Pastillas de Freno a un precio bajo de Rexbo
Juego de pastillas de freno Eje trasero, Eje delantero BREMBO 8020584052334 tienda en línea

BREMBO Juego de pastillas de freno Eje trasero, Eje delantero
Número de artículo: P 24 061

Opiniones acerca de Juego de pastillas de freno 8020584052334
Opiniones (0)
  • Sistema de frenos: 16
  • Contacto avisador de desgaste: excl. contacto de avisador de desgaste
  • Número de WVA: 23723-23724
  • Ancho 2 [mm]: 155,1
  • Ancho 1 [mm]: 155,1
  • Altura 2 [mm]: 67
  • Altura 1 [mm]: 62,4
  • Espesor [mm]: 18,2
  • para artículo nr.: P 24 061
Precio recomendado: 36,00 € Descuento : 26%
26,82 €
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook Twitter Google Plus
Detalles del producto
  • Variante de equipamiento: Brake System: 15,16
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Frenos: para vehículos sin frenos alto rendimiento
  • Modelo por país: Nueva Zelanda
  • Otros detalles
  • Fabricante: BREMBO
  • Typ: Juego de pastillas de freno
  • EAN: 8020584052334
  • Precio recomendado: 36,00 €
  • Descuento : 26%
BREMBO 8020584052334

Juego de pastillas de freno de BREMBO 8020584052334 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
FORD 1223682
FORD 1321517
FORD 1360305
FORD 1508074
FORD 1519528
FORD 1566093
FORD 1695810
FORD 1712024
FORD 1753844
FORD 1759370
FORD 1765766
FORD 1809256
FORD 1816524
FORD 1820037
FORD 1826241
FORD 3M512K021AA
FORD 3M512K021AB
FORD 3M5J2K021A1A
FORD 5181461
FORD 8V412K021AA
FORD 8V412K021AB
FORD AV612K021BA
FORD AV612K021BB
FORD BV612001B3A
FORD BV612001C3B
FORD BV612001CB
FORD CN152K021AA
FORD CV612001BC
FORD CV612001CB
FORD CV6Z2001A
FORD ME3M5J2K021AA
FORD MEAV6J2K021AA
FORD MEAV6J2K021BA
MAZDA B3YH3323Z
MAZDA B3YH3323ZA
MAZDA B4YB3323Z
MAZDA BPYK3323Z
MAZDA BPYK3323ZA
MAZDA BPYK3323ZA9C
MAZDA BPYK3323ZC
MAZDA C2Y33323Z
MAZDA C2Y33323ZA
MAZDA C2Y33323ZB
MITSUBISHI BPYK3323ZA9C
MITSUBISHI BPYK3323ZB9C
NISSAN 41060HA00A
NISSAN 41060HA00B
NISSAN AY040MA031
VOLVO 30681739
VOLVO 30683554
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Juego de pastillas de freno
LPR 05P1627
KRAFT 6006415
ATE 13.0460-7193.2
ATE 13.0470-7193.2
BOSCH 0 343 003 001
BOSCH 0 986 424 794
TEXTAR 2372301
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3603064
FERODO FDB1594
FERODO FDB4319
BREMBO P 24 061
DELPHI LP1869
METZGER 1082.00
FEBI BILSTEIN 16479
NK 222561
MAPCO 6709
MEYLE 025 237 2318
REMSA 1082.00
REMSA 1082.30
JAPANPARTS PA-300AF
TRW GDB1583
VAICO V25-8112
LPR 05P1190
BLUE PRINT ADM54282
BARUM BA2234
ABE C13055ABE
ABE C1G055ABE
VAICO V25-0272
FEBI BILSTEIN 16871
VALEO 598649
JURID 573209J
JURID 573209JC
TRISCAN 8110 16024
TRISCAN 8110 50023
ICER 181617
FERODO FDB4416
NIPPARTS J3603063
FERODO FSL1594
OPTIMAL 12192
TRW GDB2009
TRW GDB1583DTE
REMSA 1510.10
VAICO V25-0272-1
VAICO V25-8112-1
TRISCAN 8110 16029
MINTEX MDB2634
NK 222580
TEXTAR 2372381
A.B.S. 37422
A.B.S. 37996
BRECK 23723 00 701 00
ZIMMERMANN 23723.180.1
CIFAM 822-534-0
KAMOKA JQ1013188
JURID 573460J
TRW GDB2059
VALEO 301649
ASHIKA 50-03-300
METZGER 1170008
ICER 182134
ICER 181617-202
JP GROUP 1563600110
JP GROUP 1563600119
REMSA 1082.12
FRIGAIR PD05.501
MAGNETI MARELLI 363916060244
MAGNETI MARELLI 363916060604
VALEO 601373
VALEO 601367
MEYLE 025 237 2318/PD
MEYLE 025 257 3618
MEYLE 025 257 3618/PD
FEBI BILSTEIN 116226
ROADHOUSE 21082.00
ROADHOUSE 21082.30
ROADHOUSE 21510.10
A.B.S. 35087
HELLA 8DB 355 011-191
DENCKERMANN B110854
DENCKERMANN B110855
DENCKERMANN B111340
DJ PARTS BP1158
AISIN BPFO-1004
FERODO FDB1594W
VAICO V25-1774
JURID 573753J
AISIN BPFO-1016
DON PCP1008
TOMEX brakes 13-05
QUARO QP2248
ZIMMERMANN 23723.980.1
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BREMBO Juego de pastillas de freno P 24 061
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Juego de pastillas de freno 8020584052334
(0)
4 Opiniones Juego de pastillas de freno 8020584052334
(0)
3 Opiniones Juego de pastillas de freno 8020584052334
(0)
2 Opiniones Juego de pastillas de freno 8020584052334
(0)
1 Opiniones Juego de pastillas de freno 8020584052334
(0)