BOSCH 0 986 494 235: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Pastillas de freno
Comprar BOSCH Pastillas de freno a un precio bajo de Rexbo
Juego de pastillas de freno con instrucciones de montaje, Chapa antichirridos, con clip de émbolo BOSCH 4047024565401 tienda en línea

BOSCH Juego de pastillas de freno con instrucciones de montaje, Chapa antichirridos, con clip de émbolo
Número de artículo: 0 986 494 235

Opiniones acerca de Juego de pastillas de freno 4047024565401
Opiniones (0)
  • Lado de montaje: Eje delantero
  • Altura 1 [mm]: 64,7
  • Altura 2 [mm]: 57,7
  • Ancho [mm]: 155,2
  • Espesor/grosor 1 [mm]: 18,3
  • Espesor/grosor 2 [mm]: 18,8
  • Número de WVA: 24538
  • Homologación: ECE-R90
  • Artículo complementario / información complementaria 2: con instrucciones de montaje, Chapa antichirridos, con clip de émbolo
  • Material: Low-Metallic
  • Unidad de cantidad: Juego para eje
  • Estado: Nuevo
36,67 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • para número de OPR desde: 13342
  • Tipo de vehículo: <B71>
  • para número de OPR hasta: 11692
  • Otros detalles
  • Fabricante: BOSCH
  • Typ: Juego de pastillas de freno
  • EAN: 4047024565401
BOSCH 4047024565401

Juego de pastillas de freno de BOSCH 4047024565401 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
BOSCH 24538
BOSCH BP1170
BOSCH E990R02A10801676
CITROËN 1623816280
CITROËN 425361
CITROËN 425412
CITROËN 425413
CITROËN 425425
CITROËN 4254C0
PEUGEOT 1623816280
PEUGEOT 425361
PEUGEOT 425412
PEUGEOT 425413
PEUGEOT 425425
PEUGEOT 4254C0
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Juego de pastillas de freno
ATE 13.0460-7229.2
ATE 13.0470-7229.2
BOSCH 0 986 494 235
QUINTON HAZELL BP1561
FERODO FDB1971
BREMBO P 61 083
DELPHI LP2101
FEBI BILSTEIN 16713
NK 221955
REMSA 1248.00
VAICO V22-0063
VAICO V46-0287
VALEO 598997
JURID 573192J
TRISCAN 8110 38005
ICER 181852
FERODO FSL1971
STARK SKBP-0010181
MAPCO 6948
MINTEX MDB2890
TEXTAR 2453801
A.B.S. 37598
BLUE PRINT ADP154201
LPR 05P1351
ZIMMERMANN 24538.185.1
CIFAM 822-800-0
KAMOKA JQ1013942
JURID 573192JC
BRECK 24538 00 701 00
VALEO 301997
VALEO 872538
RIDEX 402B0181
METZGER 1170129
TOPRAN 723 104
MAGNETI MARELLI 363916060169
BOSCH 0 986 495 258
MASTER-SPORT 13046072292N-SET-MS
MAXGEAR 19-1547
ROADHOUSE 21248.00
METELLI 22-0800-0
METELLI 22-0817-0
PROFIT 5000-1971
SASIC 6210009
SWAG 64 91 6713
TRUSTING 816.0
TRUSTING 833.0
HELLA 8DB 355 013-341
HELLA PAGID 8DB 355 013-341
DENCKERMANN B111081
FTE BL2546A1
OPEN PARTS BPA1248.00
AISIN BPCI-1002
BSG BSG 70-200-016
Dr!ve+ DP1010.10.0293
FOMAR Friction FO 929981
FAST FT29514
MOTAQUIP LVXL1372
CHAMPION 573192CH
MAGNETI MARELLI 363700461083
JP GROUP 3163600710
DIAMAX N09076
QUARO QP4552
ZIMMERMANN 24538.985.1
TOMEX brakes TX 14-84
OPTIMAL BP-12342
QUARO QP4552C
BSG BSG 70-202-013
JAPANPARTS PA-0603AF
ASHIKA 50-00-0603
JAPKO 500603
SAMKO 5SP1351
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600826
ProfiPower 1B1034
JPN 10H9041-JPN
MASTER-SPORT 13046072292T-SET-MS
MAGNETI MARELLI 363916061159
VAICO V46-1371
KAVO PARTS KBP-10017
RIDEX PLUS 402B0181P
MTR MT641
SKF VKBP 80005
FTE 9010797
ABAKUS 231-01-012
IAP QUALITY PARTS 704-52000
BREMBO BRB3405N0025
FRIGAIR PD09.510
ABE C1C056ABE
KRAFT 6005916
TRW GDB1690
OPTIMAL 12342
TRW GDB1690DTE
MAGNETI MARELLI 363700201701
JP GROUP 3163600719
MEYLE 025 245 3818
MEYLE 025 245 3818/PD
BRAXIS AA0023
DENCKERMANN B111134
DJ PARTS BP2131
ZEKKERT BS-1254
FEBEST 2501-DS4F
ABE C1C056ABE-P
DAVID VASCO Q1690
DAVID VASCO Z1690
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BOSCH Juego de pastillas de freno 0 986 494 235
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Juego de pastillas de freno 4047024565401
(0)
4 Opiniones Juego de pastillas de freno 4047024565401
(0)
3 Opiniones Juego de pastillas de freno 4047024565401
(0)
2 Opiniones Juego de pastillas de freno 4047024565401
(0)
1 Opiniones Juego de pastillas de freno 4047024565401
(0)