BOSCH 0 242 240 592: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y Líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, Muelles, Ballestas
  • Boquillas y Mangueras
  • Calefacción / Ventilación
  • Correas, Cadenas, Rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Interior y Confort
  • Juntas y Retenes
  • Kits De Reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y Junta Homocinética
  • Piezas de Carrocería, Faros, Espejos
  • Remolque / Piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, Relés, Unidades De Control
  • Sistema De Combustible
  • Sistema De Encendido e Incandescencia
  • Sistema De Refrigeración de Motor
  • Sistema de escape
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y Brazos
  • Transmisión
  • Árboles De Transmisión y Diferenciales
Top fabricants de repuestos para Bujía de Encendido
Comprar BOSCH Bujía de Encendido a un precio bajo de Rexbo
Bujía de encendido Ancho llave: 20,8 BOSCH 3165143134429 tienda en línea

BOSCH Bujía de encendido Ancho llave: 20,8
Número de artículo: 0 242 240 592

Opiniones acerca de Bujía de encendido 3165143134429
Opiniones (0)
  • Número de polos: 1
  • Posición chispa [mm]: 3
  • Ancho de llave: 20,8
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Paso de rosca [mm]: 1,25
  • Rosca exterior [mm]: 14
  • Apriete angular [grados]: 90
  • Par apriete [Nm]: 28
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,8
Precio recomendado: 4,00 € Descuento : 34%
2,66 €
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook Twitter Google Plus
Detalles del producto
  • nº de chasis hasta: 00800000
  • Código de motor: M 121 B.I<121.920>
  • Modelo de construcción: <Alfasud 1.5>
  • Tipo de combustible: CNG/LPG
  • Preparación del combustible: Carburador doble
  • Artículo complementario / información complementaria 2: ajustar distancia entre electrodos a operación con gas
  • Otros detalles
  • Fabricante: BOSCH
  • Typ: Bujía de encendido
  • EAN: 3165143134429
  • Precio recomendado: 4,00 €
  • Descuento : 34%
BOSCH 3165143134429

Bujía de encendido de BOSCH 3165143134429 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 101000005AA
AUSTIN GSP4352
BMW 12121338145
BMW 12121353286
BMW 12128636166
BMW 12128636168
CITROËN 5406176H
CITROËN 596127
CITROËN 596143
CITROËN 596224
CITROËN 596245
CITROËN 59625X
CITROËN 59625Y
CITROËN 596265
CITROËN 596282
CITROËN 5962F9
CITROËN 5962G1
CITROËN 5962G6
CITROËN 5962G8
CITROËN 5962N4
CITROËN 75491694
CITROËN 75491695
CITROËN 75491697
CITROËN 95618378
CITROËN CP8
CITROËN GX0618808A
CITROËN MDW000006R
CITROËN XP4
CITROËN ZA3406176
CITROËN ZA4233922
DAIHATSU 9004851040000
DAIHATSU 9004851077000
DAIHATSU 99906910P9013
FIAT 1L45J
FIAT 1L45JR
FIAT 2284662
FIAT 2301711
FIAT 4233922
FIAT 4249164
FIAT 4345041
FIAT 4346797
FIAT 4347776
FIAT 4401552
FIAT 5894585
FIAT 5984035
FIAT 60806024
FIAT 7554419
FIAT 7554434
FIAT 7554437
FIAT 7554453
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Bujía de encendido
NGK 3355
NGK 2412
BERU Z22
BERU Z51
BERU Z27
NGK 1128
NGK 1142
NGK 1263
NGK 2023
NGK 2115
NGK 2876
NGK 3172
NGK 5637
NGK 6248
NGK 7265
NGK 7811
VALEO 246194
BOSCH 0 242 240 521
BOSCH 0 242 240 592
VAN WEZEL 3000K097
DENSO DCP17005
DENSO IW22
DENSO W16TT
DENSO W20EP-U
DENSO W20EPB
DENSO W20EPR-U
DENSO W20TT
DENSO W22EPR-U
DENSO W22TT
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110410312
FEBI BILSTEIN 13465
FEBI BILSTEIN 13509
VEMO V99-75-0032
VALEO 246859
NGK 7726
NGK 5521
VALEO 246857
VALEO 246896
VALEO 246862
NGK 3628
CHAMPION OE008/T10
SCHLIECKMANN 6030K097
MAGNETI MARELLI 062110430312
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE012/T10
CHAMPION OE018/T10
FEBI BILSTEIN 13508
DENSO W16ETR-S
JP GROUP 1191701100
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de BOSCH Bujía de encendido 0 242 240 592
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Bujía de encendido 3165143134429
(0)
4 Opiniones Bujía de encendido 3165143134429
(0)
3 Opiniones Bujía de encendido 3165143134429
(0)
2 Opiniones Bujía de encendido 3165143134429
(0)
1 Opiniones Bujía de encendido 3165143134429
(0)