ATE 24.8190-0401.2: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguación
  • Caja de cambios
  • Calefacción y ventilación
  • Carrocería
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague
  • Encendido y precalentamiento
  • Escape
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de refrigeración del motor
  • Sistema eléctrico
  • Sistema limpiaparabrisas
  • Suspensión
  • Tuberías y mangueras
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Sensor de desgaste de pastillas de frenos
Comprar ATE Sensor de desgaste de pastillas de frenos a un precio bajo de Rexbo
Sensor de desgaste de pastillas de frenos ATE 4006633060035 tienda en línea

ATE Sensor de desgaste de pastillas de frenos
Número de artículo: 24.8190-0401.2

Opiniones acerca de Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
Opiniones (0)
  • año construcción hasta: 05/1993
  • Tipo de freno: Discos
  • Longitud [mm]: 95
  • Estado: Nuevo
2,25 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
Detalles del producto
  • Tipo de pinza de freno: Pinza de freno con 2 pasadores de soporte
  • Distancia entre ejes: para distancia entre ejesprolongada
  • para el tipo de modelo: 168.131
  • Otros detalles
  • Fabricante: ATE
  • Typ: Sensor de desgaste de pastillas de frenos
  • EAN: 4006633060035
ATE 4006633060035

Sensor de desgaste de pastillas de frenos de ATE 4006633060035 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
ATE 620401
MERCEDES-BENZ 0005400217
MERCEDES-BENZ 1235400017
MERCEDES-BENZ 1265402017
MERCEDES-BENZ 1405401217
MERCEDES-BENZ A0005400217
MERCEDES-BENZ A1235400017
MERCEDES-BENZ A1265402017
MERCEDES-BENZ A1405401217
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Sensor de desgaste de pastillas de frenos
ATE 24.8190-0401.2
BOSCH 1 987 474 901
TEXTAR 98021300
QUINTON HAZELL BP5007
KRAFT 6121000
METZGER WK 17-025
FEBI BILSTEIN 01498
FEBI BILSTEIN 07616
NK 280001
MAPCO 56801
MEYLE 014 054 0001
TRW GIC122
TRW GIC164
VEMO V30-72-0581
JURID 581304
BERAL UAI102
FERODO FWI206
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.006
BREMBO A 00 256
BREMBO A 00 349
BREMBO A 00 350
HERTH+BUSS ELPARTS 70608201
OPTIMAL WKT-50174K
STARK SKWW-0190002
TRISCAN 8115 23002
SWAG 10 90 1498
TEXTAR 98021301
TEXTAR 98021302
SWAG 99 90 7616
RUVILLE WK45101
TOPRAN 400 983
HELLA 8DK 355 251-981
HELLA 8DK 355 251-991
Barum BAV1004
A.B.S. 39501
KAMOKA 105001
DELPHI LZ0120
MAGNETI MARELLI 363700168011
FTE BZ1034W-SET
RIDEX 407W0003
BUGIAD BW70397
JP GROUP 1397300100
REMSA 001002
LPR KS0136
LPR KS0137
LPR KS0060
FERODO FAI102
ROADHOUSE 001002
FEBI BILSTEIN 100352
URO Parts 1405401217
MAXGEAR 23-0005
HELLA 8DK 355 250-141
DENCKERMANN B170001
DENCKERMANN B170002
BSG BSG 60-201-004
QUINTON HAZELL BWI1000
QUINTON HAZELL BWI1001
FTE BZ1034W
MINTEX MWI0171
MINTEX MWI0172
MINTEX MWI0173
TRUSTING SU.011
CIFAM SU.011
MAGNETI MARELLI 363700400256
MAGNETI MARELLI 363700400349
MAGNETI MARELLI 363700400350
DT Spare Parts 4.65085
MEAT & DORIA 212069
TOMEX brakes TX 30-06
QUICK BRAKE WS 0115 A
QUICK BRAKE WS 0115 B
AIC 52260
AIC 52263
AIC 52265
CHAMPION FWI206
METZGER 1190025
MI.R.A. 29/2082
at autoteile germany at10139
AUGER 98973
JPN 12H0103-JPN
FTE 9410022
STARK SKBK-1090302
STARK SKBK-1090320
BUGIAD BW70087
3RG 80507
DELPHI LZ0270
JURID 581332
JURID 581383
FERODO FWI226
OPTIMAL WKT-50143K
URO Parts 1635401417
URO Parts 2115400717
MAXGEAR 23-0007
JURID 581306
TRICLO 881903
URO Parts 9015400117
URO Parts 99761267800
FERODO FWI226/1
FERODO FWI226/4
WAGNER WWI226
CHAMPION WWI226
SASIC 6236015
CHAMPION FWI226
PREXAparts P303028
TEXTAR 98013500
FEBI BILSTEIN 03902
FERODO FWI227
TRISCAN 8115 23006
TRISCAN 8115 23007
SWAG 99 90 3902
BREMBO A 00 276
MAGNETI MARELLI 363700168012
BUGIAD BW70088
JURID 581333
HELLA 8DK 355 250-151
FTE BZ1035W
FTE BZ1035W-SET
MINTEX MWI0115
QUICK BRAKE WS 0171 A
QUICK BRAKE WS 0172 A
CHAMPION FWI227
FTE 9410024
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de ATE Sensor de desgaste de pastillas de frenos 24.8190-0401.2
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
(0)
4 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
(0)
3 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
(0)
2 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
(0)
1 Opiniones Sensor de desgaste de pastillas de frenos 4006633060035
(0)