ABAKUS 053-017-0060: su vehículo elegido
Catálogo de recambios:
  • Aceites y líquidos
  • Aire acondicionado
  • Amortiguadores, muelles, ballestas
  • Boquillas y mangueras
  • Calefacción / ventilación
  • Correas, cadenas, rodillos
  • Dirección
  • Embrague / piezas adicionales
  • Filtros
  • Frenos
  • Iluminación
  • Interior y confort
  • Juntas y retenes
  • Kits de reparación
  • Limpieza de cristales
  • Motor
  • Palier y junta homocinética
  • Piezas de carrocería, faros, espejos
  • Remolque / piezas adicionales
  • Rodamientos
  • Sensores, relés, unidades de control
  • Sistema de combustible
  • Sistema de encendido e incandescencia
  • Sistema de escape
  • Sistema de refrigeración de motor
  • Sistema eléctrico
  • Suspensión y brazos
  • Transmisión
  • Árboles de transmisión y diferenciales
Top fabricants de repuestos para Radiador
Comprar ABAKUS Radiador a un precio bajo de Rexbo
Radiador, refrigeración del motor Aluminio, Plástico ABAKUS 2246578656762 tienda en línea

ABAKUS Radiador, refrigeración del motor Aluminio, Plástico
Número de artículo: 053-017-0060

Opiniones acerca de Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
Opiniones (0)
  • Material: Aluminio, Plástico
  • año construcción hasta: 04/1999
  • Clase de caja de cambios: Cambio automático de conmutación opcional
  • Equipamiento de vehículo: para vehículos con/sin climatización
  • Tipo de combustible: Gasolina, Gasóleo
  • Longitud de red [mm]: 650
  • Ancho de red [mm]: 416
  • Profundidad de red [mm]: 23
  • Estado: Nuevo
47,52 €* Descuento : 15%
40,39 €
incl. IVA 21%,
gastos de envío no incluidos
En almacén
- +
Añadir a la cesta
Facebook
  • Otros detalles
  • Fabricante: ABAKUS
  • Typ: Radiador, refrigeración del motor
  • EAN: 2246578656762
ABAKUS 2246578656762

Radiador, refrigeración del motor de ABAKUS 2246578656762 adecuadas para otros vehículos:

Número OEM
Número(s) de referencia OEM:
Fabricantes Numero OEM
AUDI 1J0121253AD
AUDI 1J0121253AT
AUDI 1J0121253H
AUDI 1J0121253J
AUDI 1J0121253N
AUDI 1J0121253P
AUDI 1J0121253Q
SEAT 1J0121253AD
SEAT 1J0121253AT
SEAT 1J0121253H
SEAT 1J0121253J
SEAT 1J0121253N
SEAT 1J0121253P
SEAT 1J0121253Q
SKODA 1J0121253AD
SKODA 1J0121253AT
SKODA 1J0121253H
SKODA 1J0121253J
SKODA 1J0121253N
SKODA 1J0121253P
SKODA 1J0121253Q
VW 1J0121253AD
VW 1J0121253AT
VW 1J0121253H
VW 1J0121253J
VW 1J0121253N
VW 1J0121253P
VW 1J0121253Q
Otros productos apropiados al NUMERO OEM indicado:
Fabricants de Radiador, refrigeración del motor
HELLA 8MK 376 713-781
HELLA 8MK 376 888-784
VALEO 231606
VALEO 731606
VALEO 732175
TYC 702-0033
AKS DASIS 480019N
AKS DASIS 480970N
MAGNETI MARELLI 350213803003
MAGNETI MARELLI 350213839000
NISSENS 652011
VEMO V15-60-5022
NRF 509529
AVA COOLING SYSTEMS AI2155
TOPRAN 110 177
FRIGAIR 0110.3029
THERMOTEC D7W001TT
DIEDERICHS 8221416
DIEDERICHS 8101151
TOPRAN 112 325
AVA COOLING SYSTEMS AI2129
VAN WEZEL 03002155
VAN WEZEL 03002129
BERU LEK017
SCHLIECKMANN 60032129
SCHLIECKMANN 60032155
DENSO DRM02007
PRASCO AI2129
PRASCO AI2155
MAGNETI MARELLI 350213803000
STARK SKRD-0120001
TYC 702-0015
BEHR HELLA SERVICE 8MK 376 888-784
NRF 509529A
BUGIAD BSP20535
RIDEX 470R0002
JP GROUP 1114205500
FRIGAIR 0110.9029
ABAKUS 053-017-0060
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.40.046
AUTOMEGA 130050310
AUTOMEGA 130050510
KRAFT 1550600
URO Parts 6X0959455F
MAXGEAR AC257817
DIEDERICHS DCM1459
DENSO DRM02025
PROFIT PR 9523A2
BUGIAD BSP20537
VIKA 11210134601
VIKA 11210138301
MAHLE ORIGINAL CR 368 000P
MAHLE ORIGINAL CR 368 001S
PRASCO AD016R002
AIC 50095
Alternativas recomendadas
Opiniones acerca de ABAKUS Radiador, refrigeración del motor 053-017-0060
Este producto aún no ha sido valorado. Sea el primero en escribir una recensión y compartir su opinión acerca de la compra con otros clientes.
Escribir reseña
5 Opiniones Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
(0)
4 Opiniones Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
(0)
3 Opiniones Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
(0)
2 Opiniones Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
(0)
1 Opiniones Radiador, refrigeración del motor 2246578656762
(0)